Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Вместе или нет? Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Влюбленная особа Ответить
Ваша информация Автор: Mar 30 2005, 11:40 AM   Цитата


Незарегистрированный










Добрый день! Не так давно я начала встречаться с мужчиной. Отношения развивались достаточно стремительно, я была настроена на серьезнве отношения, он, вроде тоже, но менее решительно. Разговора о совместном проживании не возникало, но обстоятельства сложились так, что из-за своей работы, он переехал ко мне. Работа эта временная, месяца на 1,5-2. Что будет потом - я не знаю. Может вы подскажете: когда у него все с работой нормализуется, будем ли мы дальше жить вместе дальше? Вопрос возник сегодня 30.03.05 в 08.04 утра в Москве. Спасибо.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Mar 30 2005, 02:25 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Здравствуйте, Влюбленная особа! (какой приятный ник)

Гороскоп дает положительный ответ на Ваш вопрос - да, останетесь жить вместе после того, как у мужчины нормализуется ситуация с работой. А это произойдет довольно скоро.

C уважением,
Василиса.

PS: оплату этого вопроса (300 руб) оставляю на Ваше усмотрение. Реквизиты для оплаты вы можете найти в "Кабинете астролога", кликнув на слово "Заказать".
 
   Top

Влюбленная особа Ответить
Ваша информация Автор: Mar 30 2005, 03:39 PM   Цитата


Незарегистрированный










Василиса, спасибо огромное!!!! Вы не представляете, насколько приятно было получить быстрый и, главное, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ответ профессионального астролога. biggrin.gif В одной из тем я видела Ваши реквизиты, обязательно их использую. Еще раз спасибо Вам!
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Mar 30 2005, 04:15 PM   Цитата


Незарегистрированный










Василиса, простите, еще довольно глупый вопрос: а какова вероятность ошибки хорара (ну, всегда ли они сбываются?)?
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Mar 30 2005, 04:23 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




хорар работает на 100%, если.... и тут начинается целый список

1) вопрос действительно очень ИНТРЕСОВАЛ того, кто его задал
2) время возникновения вопроса зафиксировано правильно и оно не взялось в процессе длительных размышлений над ним. То есть вопросу должны предшествовать либо какие-то важные события, которые изменили ситуацию или вызвали вопрос.
3) вопрос задал участник ситуации, а не стороннее лицо
4) астролог был опытным и вменяемым (м-м-м....надеюсь)
5) и т.п.


Вот я, например, рассмотрела сразу два хорара - на момент, когда вы "запостили" сообщение в форум тоже и они не согласовывались друг с другом. (Второй давал отрицательный ответ, но он содержал намек на то, что рассматривая вторую карту астролог может ошибаться (Сатурн управляет 7 домом). Поэтому я давала ответ по 1-му хорару - положительный. Он однозначный, но по сути его правильность сильно зависит от момента времени, который Вы указали - 8.04.

С уважением,
Василиса.
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Mar 30 2005, 05:01 PM   Цитата


Незарегистрированный










Вот теперь все ясно и очень все радует, ведь, он меня ОЧЕНЬ СИЛЬНО интересовал, время я специально через 100 узнала smile.gif , вопрос задала сама, ну а в Вашем профессионализме и вменяемости сомневаться повода нет biggrin.gif Теперь ждем дальнейшего развития событий, ведь, как я поняла, ждать уже не долго осталось. СПАСИБО!!!!! biggrin.gif
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Mar 30 2005, 06:32 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




А можно узнать, почему вопрос возник в столь ранние часы. И почему он вообщ возник "средь бела дня"?
 
   Top

Влюбленная особа Ответить
Ваша информация Автор: Mar 31 2005, 11:23 AM   Цитата


Незарегистрированный










Да, конечно, Василиса! если не возражаете, напишу Вам на мыло biggrin.gif
 
   Top

7 ответов с Mar 30 2005, 11:40 AM Ответить Новая тема 
[ « On-line консультации астролога ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория