Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Что мне с ним делать?, Любовь - морковь Закрыть Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Екатерина Ответить
Ваша информация Автор: Apr 15 2005, 03:30 PM   Цитата


Незарегистрированный










Два года назад я познакомилась с парнем, это было летом, когда я отдыхала у моей бабушки. На тот момент мне нравился совершенно другой парень, но так как я незнала как мне к ниму подойти, то у нас с ним ничего не получалось. И я решила, а почему бы и нет? Он красиво за мной ухаживал и мне все это нравилось! Мы начали с ним встречаться! Все было просто замечательно, пока я не узнала, что у него есть еще одна девушка.
Его друг меня с ней познакомил и мы пошли с ним разбираться. Он сказал что ее не любит и просто незнал как ей об этом сказать! Мне тогда было 16 лет и соответственно я его простила! Мы были опять вмести, но я пообещала сама себе, что я ему отомщу. В конце лета я уехала домой.
( Живем мы друг от друга очень далеко, около 40 часов на поезде).
Целый год мы друг друга не видели. Он то звонил, то терялся, то опять звонил, мы ссорились и опять мирились, на тот момент у меня было одно в голове- отомстить.
Так получилось что летом я поехала всего на две недели. Все эти 2 недели мы были вдвоем(соответственно мы спали(с ним у меня был первый сексуальный опыт)), за исключением последних выходных, он уехал с мамой на море, он звал меня, но меня не отпустили!
В те выходные я ему мстила, с близким другом! Я это делала больше не на показуху, а для себя, что бы успокоиться!!! Соответственно об этой измене он незнает.
Я уехала домой. В первые 2 месяца он звонил, потом куда то потерялся. Дозвонится я ему немогла! Уже ближе к новому году я узнала что он женится. У меня была жуткая депрессия, попытка суецида! Меня вытащили друзья! Я думала что вот он новый год без него, но он нашелся! Просил прощенья, сказал что любит только меня, это была ошибка и нужна ему только я! Сейчас весна и скоро лето, он звонит и пишит почти каждую неделю, пока все хорошо! Но я боюсь обмана!!!! Не могу без него больше!!!!
Мои родители его не любят!!!!
Вот я и думаю что мне делать??? Ведь летом я опять поеду теда. Мне его не забыть и не разлюбить!!!
Помогите мне!!! Что мне делать? Что он от меня хочет? Зачем я ему? И будем ли мы вмести?
По знаку зодиака я Скорпион, мне 18 лет.
Он весы, ему 20 лет
Очень сильно его любила и продолжаю любить!!!!!
И думаю что забуду его только после смерти, может это и есть выход?
 
   Top

Екатерна Ответить
Ваша информация Автор: Apr 19 2005, 07:44 AM   Цитата


Незарегистрированный










Обидно, что никто и не заметил эту тему((((
Что же мне еще делать??? sad.gif
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Apr 19 2005, 12:32 PM   Цитата


Незарегистрированный










Ладно меня вообще никто не заметил
Ну и не надо, а я так расчитовала на этот форум
Плохие тут консультанты и модераторы не лучше
Проще повеситься чем ответа дождаться
 
   Top

Tarja Turunen Ответить
Ваша информация Автор: Apr 19 2005, 01:07 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 258
Пользователь №: 192
Регистрация: 17-June 04




laugh.gif ну зачем же сразу вешаться? laugh.gif
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Apr 19 2005, 01:14 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




на будущее, если хотите не просто излить душу, а получить совет,
то излагайте свою историю так, чтобы на ее чтение не нужно было тратить 2 часа - уважайте чужое время.Формулируйте суть ситуации и задавайте вопрос, да так, чтобы не приходилось напоминать про данные (форум-то астрологический как-никак, а даже дату рождения вы не потрудились поставить)


я признаюсь честно, если я открываю тему и вижу три страницы текста, а пробегая глазами встречаю душешипательные описания эмоций, а не событий, я просто не читаю - извините, нет времени. краткость не только сестра таланта, но еще и уважительное отношение к собеседнику.

Также на вопросы о несчастной любви я принципиально не отвечаю лицам моложе 20 лет.




 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Apr 19 2005, 01:15 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




QUOTE (Guest @ Apr 19 2005, 12:32 PM)
Плохие тут консультанты и модераторы не лучше
Проще повеситься чем ответа дождаться

подите поищите получше
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Apr 19 2005, 01:21 PM   Цитата


Незарегистрированный










Ну и не надо!!!!!
моя дата рождения 18.11.1986 (Катя)
Его дата рождения 14.10.1984 ( Ваня)
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Apr 19 2005, 01:28 PM   Цитата


Незарегистрированный










QUOTE (Астролог Василиса @ Apr 19 2005, 02:14 PM)


Также на вопросы о несчастной любви я принципиально не отвечаю лицам моложе 20 лет.

Просто глупости, а люди младше 20 не считаются уже людьми???? ohmy.gif
Или мы просто не имеем право любить, или по вашему просто не могу испытать это чувство.
Я думала тут все равны, а вы.........


Все четко и кратко изложенно, просто история немного затянулась, вот и прошу совет чтоб ее распутать......
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Apr 19 2005, 01:45 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




это Вы говорите глупости о равенстве и неравенстве людей разных возрастов.
все равны, это ясно и не требует доказательств.

просто к астрологу нужно обращаться, когда ситуация имеет характер отклонения от нормы и человек сам уже с ней справиться не может. А страдать от неразделенной или непонятной любви до 20 лет, это обычное распростраенное явление. Я вообще не видела людей, у которых она складывалась бы разделенной и счастливой до этого возраста. Поэтому "юные страдания" это норма и помощь и вмешательство астролога здесь просто не нужны, за исключением редких случаев - так что "страдайте на здоровье". Считайте, что это наработка иммунитета для взрослой жизни. Ведь болееют же дети, так и ранние любови с их страданиями, это тоже детские болезни перед более серьезными и глубокими отношениями. И не считайте меня жестокой - пройдет пару месяцев и Вы поймете, что все это было пустым и влюбитесь снова... а потом еще раз... а потом еще.
Удачи!

 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Apr 19 2005, 02:15 PM   Цитата


Незарегистрированный










Сколько раз я уже это слышала!!!!!!
Месяц, два, год!!!
Вот уже третий скоро пойдет, а я все так и мучаюсь!!!!
Вообщем выводы: астрогол из вас никудышный и помощи можно не ждать!!!
только одни отмазки, возраст не тот, дото рождения не указана, что еще будет дальше????
Просто бред, статья большая!!!!
Зачем вообще тогда этот сайт???
Ввели бы ограничение в возрасте!!!!
А если вы модератор то должны следить за всеми темами и уважать всех посетителей этого форума, особенно тем кому нужна помощь, а мне она действительно нужна!!!
Но думаю от вас ее не дождешься!!!! В свой адрес слышала только оскарбления и упреки!!!!
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Apr 19 2005, 03:44 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




QUOTE (Guest @ Apr 19 2005, 02:15 PM)
Вообщем выводы: астрогол из вас никудышный и помощи можно не ждать!!!

а вам не приходило в голову, что никто вам ничем здесь не обязан?
к чему столько восклицательных знаков, вопросов о смерти и заламываний рук? ведите себя достойно, к чему эти он-лайн истерики? похоже на 12-летнюю девочку.

и прежде, чем хамить ... поинтересуйтесь, как правильно писать слово "астролог".
так как "астрогол" из меня и правда никудышний, я даже не знаю что это такое laugh.gif


Астролог Василиса
 
   Top

10 ответов с Apr 15 2005, 03:30 PM Закрыть Новая тема 
[ « On-line консультации астролога ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория