Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Прогноз совместных отношений Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Karmen Ответить
Ваша информация   Автор: Feb 1 2005, 05:07 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 473
Регистрация: 1-February 05




Уважаемый астролог, я понимаю, что ответ в он-лайне это не индивидуальная консультация, но все-таки, я прошу Вас о помощи:
5 января 2005 года я встретила свою первую любовь, мужчину которого не видела 12 лет. Взаимная реакция - как будто расстались мы только вчера, страсть... и т.д., данные рождения мои: 08.11.1975, время 16.00, его: 08.01.1975, время 01.00
со временем могу ошибаться +\- 5 минут. Подскажите есть ли какие-то перспективы развития этих отношений. На днях прочитала что вэтому году Ворота Золушки первый раз открылись 8 января, это был его день рождения и мы провели его вместе.
Заранее благодарна за ответ
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Feb 1 2005, 08:39 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Уважаемая Кармен,
все консультации на тему личной жизни (за редким исключенияем) я даю в платном варианте. Прежде всего, это не вопрос жизни и смерти, Во-вторых, рассмотрение двух гороскопов, которое необходимо при этом - длительная серьезная работа.
К тому же прогноз отношений можно дать ТОЛЬКО зная точное время рождения,а значит необходима ректификацмя (это уже не один час работы). Так что - милости прошу в "Кабинет астролога", где Вы сможете заказать личную консультацию для себя.

С уважением,
Астропсихолог Василиса Володина.

 
   Top

1 ответов с Feb 1 2005, 05:07 PM Ответить Новая тема 
[ « On-line консультации астролога ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория