Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Крик Души., Вы моя последняя надежда. Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Крестина Ответить
Ваша информация Автор: Feb 18 2007, 02:59 AM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте Василиса!Мне очень нужна ваша помощь.Полгода назад я заболела паническими атаками,иследовали,пью антидепресанты,очень измучилась,понесли большие расходы на больницы и таблетки,занимали...,но обнаружили энцефалопатию и гидроцефалию,сильно мучаюсь головными болями,не сплю и плачю по ночам от боли ,и сейчас плачу пока пишу,врач сказал,что процент инсульта больше чем у обычных людей,а ещё сказал не планировать беременность, я долго искала гадалок ясновидящих,но денег хватает только на деревенских бабушек,и одна мне погадала на коф.гуще,что одна болезнь уходит,но со второй ч чувствую,что она прогрессирует,я не хочу умирать, не потому чтобоюсь,уже нет,а потому что хочу малыша,беременеть боюсь,прочитала статьи ,о том как умерли беременные женщины,а детей исскуственно растили,все ясновидящие просят денег,а у меня их просто нет,т.к не работаю,родные уже не могут помочь, сами в долгах,отчаяние доводит до крайностей,помогите мне. Я родилась 30.04.1978 года,время к сожалению не знаю, родилась в Ставропольской области,Изобильненского р-а, п. Лево-Егорлыкский , прож. сейчас в г. Самара,п. Петра-дубрава,моё имя Крестина ковалёва,подскажите,поправлюсь ли я? Делать ли операцию если предложат? Рожу ли? Может я многово от вас прошу,но вы моя последняя надежда.Заранее вам спасибо.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Feb 18 2007, 07:39 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Кристина, или Крестина, как Вы себя называете.
Мне Ваше отношение к собственной жизни и мысли о будущем показались, уж извините, безответственными. Рано думать о рождении детей, когда Вы ни здоровья не готовы им дать и даже рискуете самой жизнью, и не готовы растить этих детей (пишете, что не работаете, а родственники уже и так материально помогают, как могут).

Будьте взрослым человеком и займитесь для начала здоровьем, Ваша ситуация мне не кажется с астрологической точки зрения безвыходной - да, предстоит лечение, но привести себя в норму можно. О желательности операции в ближайшее время невозможно говорить - времени рождения нет, а значит и материала для астрологиченского рассмотрения нет.
Возьмите себя в руки и доведите свое состояние до нормы, а потом и о рождении детей можно будет думать.

 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Feb 21 2007, 01:58 PM   Цитата


Незарегистрированный










Не могу пройти мимо - единственный совет, который осмелюсь дать - ходите в церковь - регулярно - на причастие и исповедь... А еще напишите записку - как Вы хотели чтоб это было. Т.е. " ну вот я здорова, и наконе-цто меня любит дорогой моему сердцу человек и у нас будет ребенок..." что-то типа такого, только постарайтесь поверить в то, что пишите. Положите сие послание в укромное место. Например, за быльцу кровати у изголовья. Ну чтобы рядом и не видно.
Искренне желаю удачи,
Оксана
 
   Top

2 ответов с Feb 18 2007, 02:59 AM Ответить Новая тема 
[ « On-line консультации астролога ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория