Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Как мне быть, ждать или..., Он хочет быть со мной, но его родители и Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Noza Ответить
Ваша информация   Автор: Jan 11 2005, 08:07 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 47
Пользователь №: 449
Регистрация: 10-January 05




Здравствуйте. Я пишу вам из Таджикистана. В моей жизни сложилась непонятная ситуация. Я родилась 09-марта 1982г. Дело в том, что я была 2-года замужем, имею ребенка, сейчас мне 22-года и 2-года как я в разводе. Спустя 2-года после моего развода, 30-сентября 2004 года я встретила парня, которого полюбила всей душой и сердцем. Мы знали друг-друга со студенческих лет, но обратили внимание только теперь... Он мой ровесник, по гороскопу телец. Мы встречались с ним до Нового года, он тоже говорил, что любит меня, но он не женат. И наш менталитет не позволяет, ему жениться на мне разведенной с ребенком. Но он почти решился на этот шаг, и сказал, что мы поженимся и на время уедем, пока не затихнут суждения и предрассудки, но он должен вызвать родителей на откровенный разговор.
А теперь он просто исчез, оставив меня в безывестности... Я попыталась пойти ему на встречу, но он меня избегает, не отвечает, на мои сообщения и игнорирует меня. Хотя бы отверг, и не давал бы мне надежды, но не делает и этого. Вот уже неделю, я тоже перестала искать с ним общения, мне невыносимо больно и тоскливо без него. Это тот человек с которым я хочу связать свою судьбу и готова пойти на все, лишь бы он был со мной! И сейчас я просто не знаю как мне быть, мучаюсь, в тоске и ревности, ведь столько дам за ним бегают... А я его люблю и не могу без него!!! Помогите, мне, как же быть мне: ждать или уйти и не мешать ему??? Но уйти для меня равонсильно умереть...
 
   Top

Tarja Turunen Ответить
Ваша информация Автор: Jan 11 2005, 08:38 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 258
Пользователь №: 192
Регистрация: 17-June 04




ну, чтоб не мучиться, я бы таки приложила усилия, попыталась бы вызвать его на откровенный разговор. Пусть скажет как есть, внесет ясность, тогда Вам станет легче.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Jan 11 2005, 09:56 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Уважаемая Noza,
я понимаю, насколько тягостно ожидание, но вопрос "ждать или уйти от него" не имеет смысла, пока он не появится сам.
Вчера произошло очередное Новолуние, а оно всегда приносит что-то новое в жизнь. Не случайно вопрос задан близко к этому дню, отношения уже никогда не будут такими как раньше - или закончатся или получат настоящее развитие. Думаю через пару недель ситуация будет для Вас ясна - постарайтесь найти его за это время и объясниться.
 
   Top

Noza Ответить
Ваша информация Автор: Jan 11 2005, 12:48 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 47
Пользователь №: 449
Регистрация: 10-January 05




Уважаемая Василиса! Я Вам очень признательна за то, что не оставили без внимания мою тему, но как я могу бегать за ним, когда этого не желает он... Я уже все перепробовала, и встретиться просила, и открытки посылала и звонила, в конце концов он просто меня игнорирует. Мне просто обидно, что он зная о том, что в моей жизни уже были разочарования, так не красиво поступает со мной, этим самым унижая меня. Но не могу я сердцу приказать, все таки подожду я как Вы советуете пару недель, каких бы не стоило мне это страданий...
 
   Top

Ноза Ответить
Ваша информация Автор: Jan 19 2005, 06:51 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 5
Пользователь №: 453
Регистрация: 12-January 05




Здравствуйте дорогие эксперты. ohmy.gif
Василиса, Вы были правы, Новолуние забрало из моей жизни моего любимого... Мы с ним расстались... несмотря на силу моей всепоглащающей любви, он отступил...
Спасибо Вам всем, за Ваше участие и поддержку.
 
   Top

Tarja Turunen Ответить
Ваша информация Автор: Jan 19 2005, 09:03 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 258
Пользователь №: 192
Регистрация: 17-June 04




Ноза, это значит, что лучшее у вас еще впереди. А это было для вас не лучшим.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Jan 19 2005, 10:20 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




А я еще добавлю, что Новолуние не только забирает старое, но и открывает новую жизнь - значит она у Вас уже началась!
Желаю Вам большой удачи в этой новой жизни.
 
   Top

Noza Ответить
Ваша информация Автор: Jan 19 2005, 01:08 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 47
Пользователь №: 449
Регистрация: 10-January 05




Tarja Turunen, Вы очень доброжелательны, мне и вправду помогают Ваши рекомендации, спасибо Вам огромное. Вы были правы, мне полегчало. Желаю Вам также, всего, того, что Вы желаете себе.

Василиса, вы действительно классный астролог, благодарю Вас и так же желаю Вам всего наилучшего .

С уважением и благодарностью Ноза.
 
   Top

7 ответов с Jan 11 2005, 08:07 AM Ответить Новая тема 
[ « On-line консультации астролога ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория