Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Какую жизнь мне выбирать?, с ним или без него... Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Лика Ответить
Ваша информация Автор: Jan 19 2005, 02:13 PM   Цитата


Незарегистрированный










Я стою перед распутьем. Пять лет я встречалась с женатым человеком и теперь он предлагает мне уехать с ним вместе с моими детьми. Моя мама против всего этого. У неё другие планы насчет меня. Я не хочу её огорчать. И не хочу накладывать на себя крест. А уезжать с ним боюсь, вдруг все не будет так как хочется. Я лично не боюсь трудностей. За детей переживаю. У меня три выхода. С ним уехать, остаться дома или уехать только одной в другой город.
Что же мне выбрать, я не знаю...
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Jan 19 2005, 07:28 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




уезжай с ним и с детьми! а лучше все вместе оставайтесь тым где вы сейчас и живите
 
   Top

Tarja Turunen Ответить
Ваша информация Автор: Jan 20 2005, 08:19 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 258
Пользователь №: 192
Регистрация: 17-June 04




хм.. ну, наверное, надо ответить себе на вопрос: если бы я ему отказала, то скучала бы без него? нужен он мне или нет?
 
   Top

Алла Ответить
Ваша информация Автор: Jan 20 2005, 10:57 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 24
Пользователь №: 414
Регистрация: 15-December 04




Если будет хорошо Вам, Лика, значит будет хорошо и маме, если она Вас понимает, а не давит. Решать все надо только Вам - Вы одна отвечаете за построение своей жизни. А какие у Вашего любимого планы насчет Вашей совместной жизни? Он все еще женат? Если да, то в каком качестве Вы поедете? В этом случае все как-то ненадежно.
Если уже не женат и действительно любит Вас - думаю Вы должны думать о личном счастье.
Кстати Вам надо продумать и оговорить с ним все мелочи и трудности, которые вам предстоят в другом городе. Посмотрите, какие варианты решения проблем он предложит и совпадут ли они с вашими.
Любви и удачного компромисса Вам!
 
   Top

3 ответов с Jan 19 2005, 02:13 PM Ответить Новая тема 
[ « On-line консультации астролога ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория