Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
векторное кольцо Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Juliett Ответить
Ваша информация Автор: Mar 25 2005, 01:48 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 552
Регистрация: 25-March 05




Доброй ночи!
Помогите, пожалуйста, решить задачу, поставленную мне судьбой.
Были некие отношения м/у мужчиной Ю. и женщиной Ю. на протяжении семи лет. У него была семья, у меня тоже, (на протяжении всего времени нас необЪяснимо тянуло друг к другу), но год назад ситуация резко изменилась. Одновременно, мы разорвали преждние отношения (развод с женой, развод с мужем) и стали встречаться. Он - Лев, змея и Я- Дева (должна была родиться тоже под знаком Лев, но мама переносила меня ровно месяц, т.е. вместо положенных 9 месяцев получилось 10 месяцев rolleyes.gif ) Коза, мы попали в прямую зависимость друг от друга, сложно описать, эффект подобен наркотической зависимости.
Но через какой-то период времени, наши отношения "зашли в тупик" и мы разошлись без выяснения причин, после чего я очень "болела".
А Через некоторое время, я узнаю, что беременна от него (у него не было детей, жена слишком заботилась о своей фигуре). Далее, я пыталась связаться с ним, рассказала ему о будущем ребенке, о том, что я не хочу делать аборт. Он мне ответил "делай аборт, я не готов к переменам!". После чего он изчез окончательно из моей реальной! жизни. Но на протяжении всей беременности, мне снился (снится до сих пор) один и тот же сон sad.gif ....Ю. приходит ко мне просит прощения, говорит, что ЛЮБИТ, приходит его мама (позже я узнала, что его мама давно умерла!!!), тоже говорит, что ее сын меня любит, приходит его друг с тем же сообщением!
Понимаете, я нахожусь в растерянности, потому что на данный момент я живу с другим мужчиной, который согласен усыновить моего малыша (это мой первый ребенок tongue.gif ), и который меня безумно любит, но с такими снами я вновь и вновь возвращаюсь назад...к моему Ю., опять начинают оживать в памяти те чувства, которые я к нему испытывала, складывается ощущение, что Ю. не хочет отпускать меня!
У меня в семье начинаются скандалы (с тем, с кем я живу сейчас), я плачу и "ухожу в себя". Это просто какой-то абсурд - если я начинаю забывать Ю. наяву (я его не видела около 8 месяцев)!, то мне начинают сниться эти сны, которые жутко sad.gif изматывают меня.

Спасибо, за то, что прочитали мое письмо!
С Уважением, Юлия.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Mar 25 2005, 08:44 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Юлия,
невозможно построить серьезный анализ только на данных "Лев, змея" и т.п.
Сообщите, пожалуйста, дату-месяц-год рождения, время и место своего рождения.
Те же данные для Ю., хотя бы дату рождения.


С уважением,
Василиса.
 
   Top

1 ответов с Mar 25 2005, 01:48 AM Ответить Новая тема 
[ « On-line консультации астролога ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория