Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
что это значит?, вопрос Василисе Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

гость Ответить
Ваша информация Автор: Mar 25 2005, 11:58 AM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте!У меня есть знакомый,который родился 15 февраля,а в паспорте ему записали 15 апреля,вот интересно- как такая ситуация может отразиться на судьбе человека?Случайно ли происходят такие вещи и хорошо ли это для человека?Причём,на сколько я знаю,он в паспорте ничего менять не собирается.Спасибо.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Mar 25 2005, 01:03 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




отразится-отразится....
У человека будут работать 2 гороскопа.
Сильнее всего "врожденный" - на ту дату, когда он родился.
И послабее "новый", по дате записанной в паспорте.

Но сильнее всего будет действовать именно первый гороскоп, настоящая карта рождения. Я не раз наблюдала, когда говоришь "гороскоп-то будто не Ваш", а выясняется, что дата спутана или время.
А у старшего поколения (старше 55 лет) сплошь и рядом ГОД рождения спутан. Во-первых в все мамы старались оттянуть "запись" ребенка в ЗАГСе, чтобы в армию было идти на год позже (это мальчикам).
А еще - про этот исторический факт мало кто знает - за регистрацию ребенка в ЗАГСЕ до началае 50-х годов нужно было платить серьезную сумму (чуть ли не половину средней зарплаты). У многих просто денег не было. Например, та же история случилась у моего собственного папы - его зарегистрировали на месяц позже, так как денег не могли наскрести на регистрацию. И гороскоп у него "работает" не по дате в паспорте, а по истинной дате рождения.
 
   Top

1 ответов с Mar 25 2005, 11:58 AM Ответить Новая тема 
[ « On-line консультации астролога ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория