Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Быть ли нам вместе?, Прогноз отношений с конкретным мужчиной Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Ева46 Ответить
Ваша информация   Автор: Apr 13 2005, 06:10 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 581
Регистрация: 13-April 05




Мне нравиться парень, мы вместе работаем. Точнее он мой босс. По его глазам я вижу, что тоже не безразлична ему. Но он- начальник, и ему наверное трудно проявить ко мне какие-то знаки внимания, сделать первый шаг к сближению. Может это должна сделать я? А может это просто мои фантазии?
 
   Top

Tarja Turunen Ответить
Ваша информация Автор: Apr 14 2005, 09:13 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 258
Пользователь №: 192
Регистрация: 17-June 04




мдя... smile.gif. можно сначала проверить свои (!) чувства к нему. если нет любви, а просто интерес, который проходит, то зачем усложнять себе жизнь на работе....проблем в жизни и так хватает...
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Apr 14 2005, 10:54 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




А меня, честно сказать, удивляет в этом сообщении все - если Вы поместили его в разделе с названием «консультации астролога» – почему не указали никаких «входящих данных» – ни мужчины, ни своих? Ни дат рождения, ни намека на то, где живете …

Да и слово «парень» я отчаянно не люблю (может это мое личное) – оно выдает несерьезность отношения к человеку. «Мужчина», «молодой человек» – это было бы понятно, а «мне нравится один парень…» … думаю, он совсем не один у Вас на примете. Признайтесь, так ведь?
 
   Top

eva46 Ответить
Ваша информация Автор: Apr 14 2005, 12:14 PM   Цитата


Незарегистрированный










Совсем не правда, что у меня много "мужчин". Мне нравится он один. Прям засмущали меня... Я вроде взрослая уже (дата рождения 13.05.1975). Он тоже взрослый (сентябрь 1974 года, дату не знаю, знаю что дева). Живем оба в Москве. Знаем друг друга 8 месяцев. На работе мы все время с ним вместе. Я почувствовала, что возникает, что-то больше, чем просто деловые отношения. И что в этом плохого? Многие люди знакомятся на работе и потом живут долго и счастливо всю оставшуюся жизнь.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Apr 14 2005, 01:09 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




А я и не говорила, что в служебных романах есть что-то плохое. Просто письмо Ваше серьезно отдавало несерьезностью - "нукось, закину вопросик", о том, чтобы предоставить данные побеспокоились только после того, как я сказала об этом - да и то не потрудились узнать дату рождения "парня" тридцати лет, которого знаете почти год.


Лично я не буду отвечать Вам - но возможно это сделает кто-то из других астрологов, посещающих этот сайт.
 
   Top

eva46 Ответить
Ваша информация Автор: Apr 14 2005, 01:29 PM   Цитата


Незарегистрированный










Ну ИЗВИНИТЕ, что вам написала, уважаемые астрологи! Я вообще-то за советом обратилась, а не за нравоучениями. Сотрите там у себя мои сообщения, мне прям стыдно, что побеспокоила таких серьезных людей!
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Apr 14 2005, 02:20 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




QUOTE (eva46 @ Apr 14 2005, 01:29 PM)
. Сотрите там у себя мои сообщения, мне прям стыдно, что побеспокоила таких серьезных людей!

В этой Вашей фразе тоже заметна "серьезность" Вашего отношения к консультации у астролога - скрытый смысл, как я понимаю, что-то вроде "самые занятые тут что ли?".
Да, занятые и серьезные, а если есть сомнения и так много иронии, зачем спрашивать?
 
   Top

6 ответов с Apr 13 2005, 06:10 PM Ответить Новая тема 
[ « On-line консультации астролога ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория