Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


Страниц: (2) [1] 2  [ Перейти к первому непрочитанному сообщению » ]
Помогите,кто Может!, Любовь-развод. Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

nadejda Ответить
Ваша информация Автор: Feb 14 2007, 01:56 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 157
Пользователь №: 2427
Регистрация: 9-February 07




Добрый день!В последнее время, совершила не мало ошибок!Меня зовут Надиря 01.10.1959.время рождения не знаю.,родилась в г.Дзержинске-Нижегородской области-живу в Москве.В 1979 вышла замуж,за Сергея 16.07.1958.родился во Львове,потом до призыва в армию жил в г.Волжске,Волгоградской обл.Получилось так,что его дед,который часто приезжал в гости к нам,захотел познакомить нас с Сергеем.Прожили мы 27 лет,у нас 5 сыновей.Наверное,как у многих всё было в жизни,но мы любили друг-друга.За последние пять лет,не стало моей мамочки,а 2,5 года назад умерла родная сестра.Папу мы забрали жить к себе. ---За год до развода,над моей половиной кравати,я раза 3 снимала с потолка одинокую длинную паутину,я всегда удивлялась-ни где в квартире нет,а у меня над кроватью весит! 8 месяцев назад,узнав что у моего мужа появилась 27 летняя любовница,которая работала рядом с ним-я подала на развод.Был очень тяжёлый послеразводный период,который длится и сейчас.Очень хочется забыть всё,забыть его-потому что жить так больше не возможно!Душевная боль и слёзы практически истощают меня.Я не сплю,а если сплю,то под успокоительные-очень мало,что-то ем,стала похожа на тень. Совсем не давно просыпаясь,я увидела такую же нить паутины на той стороне,где спал муж-естественно я быстро её убрала.Из-за везвыходности,сходила к гадалке,она годает на кофейной гуще.То что она мне сказала,повергло меня в шок-не буду вдаваться в подробности,но то что она мне сказала,всё что касается меня, детей она сказала правду,при этом не распрашивала меня не о чём!Знать меня она не могла,я ездила в другой город.Кроме этого,гадалка сказала,что любовница мужа приворожила его.Самое страшное,теперь я боюсь за своих сыновей,потому что они видятся с отцом,там где присутсвует она.На неё они смотрят с прзрением-ей столько же лет,как и моему старшему сыну.Не знаю,может под воздействием от того,что я узнала,но несколько ночей ,я просыпалась под утро когда было ещё темно-от мужского голоса,котоый звал меня по имени.Было такое ощущение,что он произносит моё имя лаского,тихо 2 раза подрят,чтобы не напугать!Но я очень боялась,лежала не шевелясь.Через несколько дней это повторилось!Скажите,я что сума схожу?Со мной один раз было уже такое,когда умерла моя сестра и мы вернулись с кладбища-мы стали убираться в том месте,где лежало её тело.Так вот,была я ,мой муж и сын,они помогали мне-и вдруг я услышала рыдания моей умершей сестры,поверте её рыдания,я знала как свои!Мой муж,сын и я оцепенели-муж стал нервно смеяться,сын стал говорить,чтобы я посмотрела на площадке может это там рыдают?Я проверила-там ни кого не было,к тому же, кому знать голос моей сестры,как не мне?Некоторые мои родственники советуют мне пойти к колдунье и сделать приворот,но я боюсь,не грех ли это?Но и жить так, поверте тяжело!Может кто нибудь посоветует мне?За ранее спасибо. Надиря.
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Feb 22 2007, 03:55 PM   Цитата


Незарегистрированный










НАДИРЯ ,у меня тоже был тяжелый периуд ,а многие плохие люди на тяжелых периудах других людей зарабатывают ,все пройдет .ВСе будет отлично .
Проверте свою силу ДУХА .
И не ходите к этим Гадалкам .
У меня у самой были карты таро я их ВЫКИНУЛА .
Кроме звезд и гаданий есть еще и ВИЛА ВОЛИ .


Займитесь чем- нибудь .
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Feb 27 2007, 09:01 AM   Цитата


Незарегистрированный










Задайте вопрос Наталье Степановой на сайте www.stepanova-xxi.ru
Мне ее заговоры очень помогают.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Mar 1 2007, 01:20 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




QUOTE (Guest @ Feb 22 2007, 04:55 PM)
НАДИРЯ ,у меня тоже был тяжелый периуд ,а многие плохие люди на тяжелых периудах других людей зарабатывают ,все пройдет .ВСе будет отлично .
Проверте свою силу ДУХА .
И не ходите к этим Гадалкам .
У меня у самой были карты таро я их ВЫКИНУЛА .
Кроме звезд и гаданий есть еще и ВИЛА ВОЛИ .


Займитесь чем- нибудь .

Да... ВИЛА ВОЛИ дело хорошее... smile.gif

 
   Top

nadejda Ответить
Ваша информация Автор: Mar 20 2007, 02:52 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 157
Пользователь №: 2427
Регистрация: 9-February 07




СИЛА ВОЛИ-ОНО КОНЕЧНО ЕСТЬ.ДЕЛО В ТОМ ,ЧТО ДЕТИ СТАЛИ МЕНЯТЬСЯ НЕ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ!СТАРШИЙ ВЛЕЗ В КАКОЙ-ТО БЕШЕННЫЙ КРЕДИТ(КУПИЛ МАШИНУ ПОД ВИДОМ ДЛЯ СЕМЬИ,А САМ УШЁЛ ЖИТЬ К ДЕВУШКЕ).Я НЕ ОСУЖДАЮ,ОН УЖЕ ВЗРОСЛЫЙ,ДА И Я В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ХОДИЛА КАК МУМИЯ.ДВОЕ ДРУГИХ СЫНОВЕЙ-ТОЖЕ УШЛИ,К ДЕВУШКАМ ЖИТЬ.НУ КОМУ ПРИЯТНО СМОТРЕТЬ,В ТЕЧЕНИИ 8 МЕСЯЦЕВ -ЗАРЁВАНУЮ ИСХУДАВШУЮ ДОНЕЛЬЗЯ МАМУ.ВСЁ РАДИ КОГО ЖИЛА-УХОДЯТ. ДОМА ОСТАЛИСЬ-22 ЛЕТ.,И20ЛЕТНИЙ СЫН ДА ЕЩЁ МОЙ ПАПА,КОТОРОМУ СКОРО 80 ИСПОЛНИТСЯ.ЕЗДИЛА НЕМНОГО ОТДОХНУТЬ-ЗАБЫТЬСЯ К СЕСТРЕ,У НЕЁ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЁНОК-8 МЕСЯЦЕВ,РЯДОМ С НЕЙ НЕМНОГО ОТТАИЛА.ВЕРНУЛАСЬ ДОМОЙ КУЧА СЧЕТОВ.ТЕЛЕФОН ДОМАШНИЙ ЗАРЕГЕСТРИРОВАН НА МУЖЕ-ТЕПЕРЬ УЖЕ БЫВШЕМ. Я РЕШИЛА ЕМУ ПОЗВОНИТЬ,ПОПРОСИТЬ ЕГО СЪЕЗДИТЬ В М.Г.Т.С.,ЧТОБЫ ОН УЗНАЛ,ЧТО ДА КАК ОПЛАТИТЬ.С ДУРУ ЛЯПНУЛА-НЕ СКУЧАЕШЬ ПО МНЕ?ТАК ОН(ПРИГЛАСИ НА ЧАЙ-ПООБЩАЕМСЯ)!ВОТ ТЕПЕРЬ НЕ СПЛЮ,ВСЁ ПЕРЕЖЁВЫВАЮ-ЧТО МЕНЯ ДЁРНУЛО ЗА ЯЗЫК?САМА СЕБЯ ПЕРЕСТАЮ ПОНИМАТЬ!ВСЁ ТАК СЛОЖНО,МНЕ КАЖЕТСЯ МОИ МОЗГИ ПЕРЕСТАЛИ НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ!ТАКОГО,КАКОЙ ОН БЫЛ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ--НЕ ХОЧУ!МНЕ БЫ ПРЕЖНЕГО,ЛЮБЯЩЕГО МЕНЯ И ДЕТЕЙ!СЕЙЧАС С ДЕТЬМИ ОН НЕ ВИДИТСЯ.
 
   Top

nadejda Ответить
Ваша информация Автор: Mar 21 2007, 01:55 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 157
Пользователь №: 2427
Регистрация: 9-February 07




Добрый день!Мне посоветовали обратиться,к Наталье Степановой.Из интереса,я попробывала зарегестрироваться.И ,что Вы думаете,мне отказали в регистрации-посчитали мой адрес некорректным!Может от-того,что я татарочка?
 
   Top

Guest_AlfaX Ответить
Ваша информация Автор: Mar 26 2007, 02:07 AM   Цитата


Незарегистрированный










Зайдите на сайт www.belmagi.ru , там помимо заговоров которые Вы ищите - есть ещё действительно квалифицированная Помощь (платная) , Вам не будут пудрить мозги бесполезными для Вас разговорами и пытаться вытянуть как можно больше денег , а попытаются дать Вам понять и найти ПРИЧИНУ происходящего с Вами .
Собственно всё просто , если что-то происходит то что Вам не нравится - причина именно внутри
В жизни нет ничего фатального в том числе и гороскопы тоже - и всё можно изменить - нужно только знать КАК wink.gif
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Mar 26 2007, 05:49 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




QUOTE (Guest_AlfaX @ Mar 26 2007, 03:07 AM)
В жизни нет ничего фатального в том числе и гороскопы тоже - и всё можно изменить - нужно только знать КАК wink.gif

Чушь, просто чушь.

Гороскоп невозможно изменить по одной простой причине - его не нужно менять. Гороскоп это наиболее вероятная программа функционирования человека, но наиболее вероятная - не значит неизбежная.
Так что фраза "изменить гороскоп" - это все равно, что "меняю маму и папу". Это просто невозможно сделать, понимаете? Если изменить родителей, то в результате будете уже не Вы, да и пока никто не смог этого сделать. И лгут, кто говорят иначе.

Но возможно самостоятельно поработать над тем, чтобы события двигались по пути улучшения - этим собственно занимаются астрологи. Или привлечь стороннюю энергетику в процесс - этим занимаются маги. На примере медицины можно сказать так - есть возможность вести здоровые образ жизни (это сравнимо с астрологией), или не трудиться и потом лечь под нож к хирургу с соответствующими последствиями (сравнимо с магией)

 
   Top

nadejda Ответить
Ваша информация Автор: Mar 27 2007, 09:46 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 157
Пользователь №: 2427
Регистрация: 9-February 07




Огромное спасибо,всем,кто ответил мне советом,или дал нужную информацию!Уже прошло 9 месяцев,как мы расстались,мой бывший муж Сергей исправно приходит на все дни рождения детей.Мы с ним ,практически не разговариваем-только-Как дела?-Хорошо,спасибо)Я наверное отвыкла от него,потому что ,когда приходит и уходит целует меня в щёку,я при это ничего не чувствую.А на душе тяжело!Уважаемая,Василиса!Как только я разберусь с денежными проблемами,обязательно зайду к Вам на платный сайт.Надоело жить в неопределённости.С глубоким уважением,Надиря.
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Apr 9 2007, 08:35 PM   Цитата


Незарегистрированный










Гороскоп в понимании человека социального лежит в плоскости изменения своей судьбы а не в плоскости изменения расположения планет - это просто было сказано боле понятным языком , человеческим.
Василиса , согласитесь с тем что та астрология которой занимаетесь Вы , и 99% остальных является ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНОЙ астрологией - обрубок от того что существовало и должно быть . я не в коем разе не умоляю Ваших способностей - но Ваша категоричность уже о многом говорит smile.gif
Помимо предсказательной Астрологии существует Астрология ведичеческая не в том плане как она представлена многими неуважаемыми людьми а совсем в другом - когда там не говорят человеку - завтра у вас так и так а помогают ему понять причину и заняться смягчением действия аспектов планет , разве Вы не знаете ? smile.gif
QUOTE
Но возможно самостоятельно поработать над тем, чтобы события двигались по пути улучшения - этим собственно занимаются астрологи.

Вот что чушь - так это это , потому что никто не даёт никаких рекомендаций по изменениям кроме 'сиди дома чтоб кирпич не упал' - и не нужно с этим спорить наверное ?
Вот у Вас там на сайте Астрологи представлены некоторые , я им писал с подобным вопросом - могут ли они сделать нечто подобное - ответов не последовало , оно и понятно - кто будет изучать санскрит чтобы понять СУТЬ , если есть институты где на русском языке за 5 лет обучения дадут диплом smile.gif
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Apr 9 2007, 09:12 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




QUOTE (Guest @ Apr 9 2007, 09:35 PM)
Гороскоп в понимании человека социального лежит в плоскости изменения своей судьбы а не в плоскости изменения расположения планет - это просто было сказано боле понятным языком , человеческим.
Василиса , согласитесь с тем что та астрология которой занимаетесь Вы , и 99% остальных является ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНОЙ астрологией - обрубок от того что существовало и должно быть . я не в коем разе не умоляю Ваших способностей - но Ваша категоричность уже о многом говорит smile.gif
Помимо предсказательной Астрологии существует Астрология ведичеческая не в том плане как она представлена многими неуважаемыми людьми а совсем в другом - когда там не говорят человеку - завтра у вас так и так а помогают ему понять причину и заняться смягчением действия аспектов планет , разве Вы не знаете ? smile.gif
QUOTE
Но возможно самостоятельно поработать над тем, чтобы события двигались по пути улучшения - этим собственно занимаются астрологи.

Вот что чушь - так это это , потому что никто не даёт никаких рекомендаций по изменениям кроме 'сиди дома чтоб кирпич не упал' - и не нужно с этим спорить наверное ?
Вот у Вас там на сайте Астрологи представлены некоторые , я им писал с подобным вопросом - могут ли они сделать нечто подобное - ответов не последовало , оно и понятно - кто будет изучать санскрит чтобы понять СУТЬ , если есть институты где на русском языке за 5 лет обучения дадут диплом smile.gif

Не соглашусь. Вы не были у меня на личной консультации, а потому о методах моих судить не можете, также как и о моей категоричности невозможно судить по словам на форуме. Просто у меня слишком мало времени на вирутальное сообщество, чтобы подбирать слова. Я предпочитаю делать это в реальной жизни.

Да и где вы видели здесь рекомендации вроде "кирпича"? С другой стороны, как можно претендовать на серьезное рассмотрение вопросов на форуме? И с чего вы взяли, что астрология ведическая=непредсказательная. Много слов и открытых наездов, мало смысла. Рекламируете сайт по магии, а еще недавно устраивали целую войнушку на данном же форуме по данной же теме. Или я что-то путаю, уважаемый миролюбец?

Это сообщение отредактировал Астролог Василиса - Apr 9 2007, 09:13 PM
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Apr 9 2007, 10:31 PM   Цитата


Незарегистрированный










Уважаемая Василиса , я даже не пытаюсь судить о Ваших методах - не нужно воспринимать это как камень в Ваш огород - совсем нет , Вы хороший Астролог . но Вы занимаетесь ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНОЙ Астрологией .
И я был у Вас на личной консультации и даже не раз ( но не дома) - это всё та ищущая душа (ну Вы наверное знаете кто это .я не скрываю свою личность ) которой не нравится положение дел и которая знает что Всё можно переиначить - если знать как smile.gif
Вы не представляете сколько было вложено усилий чтобы слышать мнения разных астрлогов - но это был опыт . а я Вам всегда говорил что я думаю и с чем я не согласен , абсолютно точно можно сказать о том - насколько человек привязан к своим потребностям - ровно настолько гороскоп будет работать ., стоит лишь начинать ЭТО менять отказываясь от социальной стороны жизни (на время) - и всё переиначивается - вот это 100% я Вам писал где-то это по-моему в октябре , я сам не был уверен - ну методом своих проб и ошибок всё таки я вижу это - и это факт .
Именно по-этому у меня есть такая уверенность .,я знаю что оно работает - НО не знаю как и что нужно делать , а у кого спросить - никто не знает ...
С Большим Уважением , Денис.

P.S. Вы не общались с таким человеком как Авессалом Подводный ?
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Apr 9 2007, 10:38 PM   Цитата


Незарегистрированный










Про войнушку прочитал только в самом конце - наверное это уже Ваши мысли а не мои . я не хотел чем-то Вас огорчать ..
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Apr 9 2007, 10:54 PM   Цитата


Незарегистрированный










QUOTE (Guest @ Apr 9 2007, 10:38 PM)
Рекламируете сайт по магии, а еще недавно устраивали целую войнушку на данном же форуме по данной же теме. Или я что-то путаю, уважаемый миролюбец?

Точно путаете , это не моё - я не устраивал .
Про belmagi я писал . но не более - писал потому что мне помогли понять причину . но я там тоже не согласен кое с чем - я сам по себе
Нигде больше не писал ничего .
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Apr 10 2007, 05:15 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Да, Денис, я действительно перепутала Вас по никам с некой личностью, которая некоторое время назад устроила на форуме настоящую свару. Извините. И я вспомнила, что давала Вам консультацию и действительно не единожды - вообще я не люблю ники, а люблю имена, потому что только они позволяют узнать человека.

мне удивительно, что пройдя через мою консультацию, Вы заявляете о моей категоричности и предсказательном методе. Вы похоже не услышали в ней самого главного - астрология это вероятностный подход к событиям и метод управления этими же событиями, гороскоп - как болезнь, цель человека его преодолеть в сложных, антигуманных моментах (но изменить его невозможно - увы), и использовать моменты хорошие - использовать для счастья собственного и близких.
Можно преодолеть в себе склонность к воровству, жить честно и прекрасно, но создать в себе СКЛОННОСТЬ (именно склонность) к честному образу жизни - нет, нельзя. Или Вы можете доказать обратное? Всю жизнь этот соблазн вы будете преодолевать, бороться с этим бесом, только когда простив него есть оружие делать это гораздо легче, чем без него. И разумеется работа по преодолению соответствий гороскопа - это и сесть работа над собой. Если человек старается не конфликтовать в конфликтный период - это ли не самовоспитание? К отказу от социальной стороны жизни это имеет лишь косвенное отношение, иногда нужно воспитывать тело, иногда дух.

Но не льстите себе - можно преодолеть ряд предсказанных плохих событий, ряд склонностей, потребностей, но изменить гороскоп, создав новые склонности невозможно - если Вы передвинете стрелки часов он снова пойдут по заданному кругу, но уже с другой цифры - это другой личностный уровень. Но они не пойдут обратно, не могут изменить ход движения! Услышьте меня, так как на консультации, чувстую, не услышали.

Я на консультациях всегда говорю - цель не есть сломать ногу в период, предсказанный астрологом, а наоборот - ничего не сломать. Важнейшее, что зависит от человека - постановка главной цели в жизни, которая на этом плане вообще не лежит.
 
   Top

nadejda Ответить
Ваша информация Автор: Apr 10 2007, 09:21 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 157
Пользователь №: 2427
Регистрация: 9-February 07




Здравствуйте,дорогие мои!Не кривя душой,могу честно сказать,что все Вы, единственные,незнакомые мне люди,с которыми я могу поговорить.(хотя есть ещё двоёродные сёстры-старшая в Израиле,младшая-в Пущино.)Уже 10 месяцев,как мы расстались с бывшим мужем!Не знаю,до каких пор-это будет приносить боль и слёзы.Как только я раскрываю рот,чтобы сказать,что-то о нём, среди детей,мне мои детки взрослые.Так вот,мне в категоричной форме заявляют,чтобы я забыла его-и он никогда не вернётся!Я обижалась на такие высказывания,но потом поняла ---сыновьям тоже больно,даже говорить о нём. unsure.gif Сергей,приходит на дни рождения сыновей---на меня,ноль внимания.Если мы и заговариваем,то через какое-то время,я вижу его раздражение и примерно,могу себе представить к чему это приведёт.Терпеть не навижу -ругаться.Он очень изменился,не стесняется говорить,что мы живём в бомжатнике(долго не было ремонта),но ведь всё так было и при нём!Вообщем,это не мой Серёженька!Обращаться к магии боюсь,говорят,что это грех-и он может пасть на детей,и на другое поколение.К тому же,мне сказали,что прежним он не будет---а зачем мне другой?Не знаю,что меня ждёт в будущем,но боюсь остаться одна в старости!Как только отмечу поминки по сестре,обязательно обращусь к астрологу--сейчас,к моему сожалению- это невозможно!Правда я не знаю время своего рождения-что из этого получится не знаю.С уважением Надиря. unsure.gif
 
   Top

anna1301 Ответить
Ваша информация Автор: Apr 10 2007, 11:51 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 159
Пользователь №: 1307
Регистрация: 3-March 06




Надежда, я Вам искренне сочувствую, но повторю то, что уже не раз здесь писала. Не надо замыкаться в себе и на своих собственных страданиях! Кого не послушаешь, каждый о своем говорит, о наболевшем.. я всегда говорю и себе самой и своим подругам: оглянитесь вокруг, как много людей которым гораздо хуже чем тебе!!! Можно жить, жалеть себя несчастную и утопать в жалости к самой себе и приведет это только к тому, что все от тебя отвернутся и сама себе будешь противна.. - это путь разрушения собственной личности. Я понимаю, что тяжело Вам, понимаю Вашу боль, и еще не мало времени должно пройти, чтобы смириться с существующим порядком вещей, но надо же как-то самой себе помочь?! У вас есть дети, появятся скоро внуки, Вы как Женщина себя прекрасно реализовали.. я, к примеру с детства мечтала о большой и дружной семье, но именно того, о чем так страстно мечтаешь, мне пока и не досталось, а мне 27 лет и очень хочется испытать счастье взаимной любви, стать мамой.. у Вас все это было, Вы испытали это, у Вас пятеро детей, которые Вас любят-это разве не счастье? разве Ваши дети-это не достаточно весомый повод, чтобы взять себя в руки и начать новую жизнь пусть и без мужа.. ну пересильте свою собственную боль, найдите себе занятие по душе, на которое раньше просто не хватало времени, выбирайтесь обязательно в люди и постарайтесь не думать о прошлом и о муже.. если Вы любите его, то дайте ему возможность быть счастливым, пусть и с другой женщиной-это Его выбор..и никакая магия не поможет вернуть любовь человека и сделать его таким, каким он был прежде. Вам нужно принять его решение и жить новой жизнью. Все сейчас от Вас зависит и от Вашей силы воли.. кто-то из философов сказал " Хочешь быть счастливым-будь им. Я Вам от души желаю терпения, силы и жизнелюбия!!!
 
   Top

nadejda Ответить
Ваша информация Автор: Apr 11 2007, 10:35 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 157
Пользователь №: 2427
Регистрация: 9-February 07




здравствуйте,Анна 1301.Спасибо Вам,за все те тёплые слова,что Вы, мне написали.По поводу магии-Анна,я хотела,но боюсь к нему обращаться,хоть самой и тяжело справиться,не затем,чтобы вернуть мужа домой.Я ведь написала в своём послании,что он сильно изменился,не в лучшую сторону,а в таком состоянии,он меня не устраивает.Потому,что самое главное для меня-это покой в семье!Да,мне не стыдно признаться,что прожив с ним 27 лет,отметив серебрянную свадьбу--я до сих пор люблю,но ни этого,а того, с кем прожила все эти 27 лет.Мой муж ,со времянем превращается для меня в фантом.Хотела обратиться к магу,для того,чтобы он помог мне ,охладить мои чувства к мужу,а не вернуть его!Понимаете Анна,я не желаю зла мужу и его 27 летней подружке!Как можно желать зла девочке,одного возраста с моим старшим сыном?Бог ей судья!Для меня сейчас,самое главное придти в себя и вернуться к своему Я,а не видеть мужа каждый день во сне--поверте,это очень изматывает!Днём,я загружаю себя работой,чтобы не было и мысли о нём,ночью --тяжелее!Я записана,на 14 июня к психологу-на тренинг-Калейдоскоп,возможно там мне помогут!Очень надеюсь на это,ну а пока.... unsure.gif Анна,спасибо за участие.С уважением,Надиря.
 
   Top

Анна1301 Ответить
Ваша информация Автор: Apr 11 2007, 10:52 AM   Цитата


Незарегистрированный










Надежда, думаю помочь тут может только время и Ваше собственное желание, Ваши усилия, начать новую жизнь. Ну а в том, что говорите о своей любви к мужу.. а разве кто-то Вас осуждает за это, любовь, какая бы она ни была это прекрасное чувство. Хорошо, что обратились к психологу, думаю это гораздо лучший способ решить Ваши проблемы да и любые другие, чем магия. Удачи Вам, веры в себя и оптимизма! Все будет хорошо!
 
   Top

Мишель Ответить
Ваша информация Автор: Apr 11 2007, 07:21 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте, Надиря!
К магии обращаться не стоит - это и вправду грех. А вот в церковь обратиться желательно. Каждый по-разному относится к религии. Но я знаю по себе , что это очень помогает. Просто пойти в церковь , зажечь свечу перед иконой, поговорить с Высшей Силой. Вы как-то написали, что Вы татарка. Я не знаю какая церковь у Вас, но думаю , что Вам станет спокойнее, если Вы побываете там. А огонь церковной свечи очищает мысли. Принесите домой свечу, зажгите ее и смотрите как горит огонек.
С уважением, Мишель.
 
   Top

20 ответов с Feb 14 2007, 01:56 PM Ответить Новая тема 
Страниц: (2) [1] 2  [ « On-line консультации астролога ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория