Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Задай вопрос астрологу!, и ты получишь ответ Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Jul 26 2004, 01:40 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Здравствуйте, уважаемые посетители Форума.
Сегодня мы открываем не совсем обычную тему под названием «Задай вопрос астрологу». Вы будете задавать мне вопросы, а я стану на них отвечать.

«Что же необычного?», спросите вы.

Прежде всего, эта услуга не будет бесплатной (и не нужно сразу расстраиваться!). Стоимость вопроса всего 300 рублей (10 USD). Согласитесь, что это недорого, если речь идет о важной, животрепещущей для вас теме.

Я смогу отвечать на любые конкретные ТОЧНО СФОРМУЛИРОВАННЫЕ ВОПРОСЫ – можно ли доверять этой турфирме, не обманывает ли Вас муж, стоит ли заключать рискованную сделку, где искать пропажу, женится ли на мне любимый мужчина, примут ли меня на эту работу… Да мало ли еще!

Исключение составляют только вопросы, которые не касаются какой-либо конкретной ситуации и вопросы «когда». Например, Сколько раз я буду замужем? В чем смысл моей жизни? Как лучше вести себя с любимым? Когда меня примут на работу? Все они требуют длительной работы с гороскопом, и я смогу ответить на них в рамках индивидуальной консультации.

Внимание! самое главное правило – вопрос должен быть задан в тот момент, когда он Вас действительно ИНТЕРЕСУЕТ. Чем больше простого любопытства, тем больше вероятность, что гороскоп вопроса «не сработает».

- Очень важно, чтобы вопрос был задан четко и конкретно. Кратко опишите ситуацию, о которой спрашиваете.
- Назовите город, где Вы сейчас находитесь. Будет очень хорошо, если вы запомнили время, когда этот вопрос встал перед вами в первый раз.
- Укажите свою дату рождения, желательно время и место рождения.

Итак, я жду Ваших вопросов!

С уважением ко всем,
Астролог Василиса.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Jul 26 2004, 01:42 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Забыла!
Вы можете задавать вопросы прямо в Форуме (тогда я и отвечать на них буду там же). А, если вам нужна конфиденциальность – напишите по почте и мы будем общаться лично.

Оплата вопроса (точнее предоплата) может производиться через webmoney или почтовым переводом. Вы получите ответ в течение 1 суток после того, как я получу извещение об оплате.

Адреса

1) Для оплаты по почте
Российская Федерация,
109457, г. Москва,
ул. Ф. Полетаева 8, корп 4, кв.26
Володину Сергею Владимировичу

2) Для оплаты через webmoney

Кошелек: R023999846273


Астролог Василиса
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Aug 4 2004, 02:04 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




У меня вопрос не совсем в тему! Я часто читаю "Зодиак" И в нём встречаются статьи кажется с вашим именем и фамилией. Это вы пишите? smile.gif
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Aug 4 2004, 03:42 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Да, Наташа,

я действительно много пишу для "Зодиака", а также для других изданий "Логос Медиа" - для "Оракула" и "Ступеней Оракула". Этим летом, правда, чуть меньше (зато чаще бываю на форуме "Предсказания")

"Зодиак", кстати, советую всем любителям астрологии - лучшее и единственное в своем роде российское издание, которое ДЕЙСТВИТЕЛЬНО имеет отношение к реальной астрологии.

В отличие от журнала "Лиза-гороскоп", который на настоящий момент занимается просто профанацией - главное, чтобы было политкорректно и необидно читателям, а правда или нет...издателей не интересует. С этим журналом наши дороги на настоящий момент разошлись.

Астролог Василиса.
 
   Top

Guest_Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Aug 5 2004, 01:07 PM   Цитата


Незарегистрированный










в "Зодиаке" много интересных гаданий бывает. Единственное что мне там не нравится, так это рисунки к гороскопу. уж больно они страшные! А вот в "оракуле" слышком много историй разных. А в целом интересные газеты. и не дорогие совсем.
 
   Top

Мэрка Ответить
Ваша информация Автор: Aug 29 2004, 04:55 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 10
Пользователь №: 273
Регистрация: 29-August 04




Можно мне вопрос задать.
Меня сейчас интересует только одно.Поступлю ли я учиться.Одно высшее образование у меня есть.Но та сфера ,что я училась меня не интересует.Я всегда хотеластать учителем и именно начальных классов.Это еще с детства.Это желание преследует меня всю жизнь.Незнаю что меня дернуло после школы поступать на экономиста,как наваждение.И на на втором же курсе я уже разочаровалась,но учеба была платной и не хотелось подводить родителей и бросать ее.
Сейчас после рождения собственного ребенка во мне открылось ....может это чувство материнства.Но мне так интересно ее обучать и видеть процесс того как она развивается.Еще в школе,на уроках самоуправления,когда старшеклассники учили младшеклассников,я с вечера готовилась к предстоящему уроку.И на самом уроке когда после объяснения материала,на задаваемые мной вопросы дети отвечали,радость переполняла меня.
Так вот, вчера я сдавала тест, при поступлении в ВУЗ , психолого-педагогического характера,и тест на знание начального эсонского языка.(я живу в Эстонии)
Меня интересует смогу ли я поступить?Я всеми силами создаю себе уверенность,но спрашиваю у вас.
Меня зовут Марина.22,07,1979 mar22@mail.ru
Очень жду ответ,здесь на форуме или по электронной почте
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Aug 30 2004, 09:27 AM   Цитата


Незарегистрированный










Мэрка, я с удовольствием отвечу на ваш вопрос.

Для этого от Вас требуется
1) оплатить эту услугу (11 USD). способы указаны выше
2) сообщить город, где Вы в настоящий момент проживаете.

С уважением,
Астролог Василиса.
 
   Top

Doc. Quenn Ответить
Ваша информация Автор: Sep 23 2004, 06:47 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 302
Регистрация: 23-September 04




Здравтствуйте, Василиса! Меня интересует такой вопрос : можете ли Вы привораживать? Мне очень нужно приворожить одного молодого человека, я его люблю.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Sep 24 2004, 07:31 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




К счастью нет - я АСТРОЛОГ, а не маг.

Я рассказываю о том, как может развиваться Ваша жизнь, если Вы пойдете налево, направо или прямо. (потеряете ли коня и вообще - стоит ли привораживать того самого молодого и красивого :-)
И сколько еще таких камней-развилок встретиться в вашей жизни, ее основные события и Ваши возможности.

А с привораживанием... завязывайте! Советую на полном серьезе. Не стоящее это дело, для тех, кто себя и других людей не любит и не уважает.
 
   Top

8 ответов с Jul 26 2004, 01:40 PM Ответить Новая тема 
[ « On-line консультации астролога ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория