Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Конфликт, Ведущий К Развалу Семьи, Помогите Понять Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest_Алиса Ответить
Ваша информация Автор: Dec 14 2005, 08:37 PM   Цитата


Незарегистрированный










Я замужем 11 лет (19.12.1965 г. Родилась в 23 ч. 30 мин. в городе Комсомольске-на-Амуре, проживаю в г. Вяземском). Прожив с мужем 9 лет (Слава 14.12.1967 г. в 14 час. в г. Хабаровске) , у нас родились мальчики-близнецы, до этого у нас не получалось завести детей. Свекровь (13.08.1947 г.) обещала помогать нам с мужем, когда появятся дети, но на 3 день устроила скандал, обвинив меня в том, что муж мой не высыпается и ей придется оставаться у нас ночевать. Я ей спокойно ответила, что он уже не маленький, и я тоже устаю, и если будет нужно оставаться, мы ее позовём. На что она ушла, не попрощавшись, хлопнув дверью, и не стала к нам ходить (до сих пор – детям уже 2 года). Приходит иногда со свекром, приносят подарочки детям, меня игнорируют. Мне тяжело после этих визитов. Вообще с того конфликта в нашей семье всё изменилось – муж мне не помогал (практически до двух лет детей я воспитывала сама, немного помогали мои родители), стал грубить, повышать голос, говорить, что у него каждый день плохое настроение из-за того, что не приходит его мама. Дело близится к разводу. Хочу понять кризис это или уже конец семейной жизни, потому что такая семья, в которой происходит война мне не по душе, я переживаю в первую очередь за детей. Что ждёт нашу семью?
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Dec 16 2005, 04:00 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Алиса, здравствуйте,

У Вас с мужем неплохая семья. Честно говоря, Вы дали серьезного маху, начав спор со свекровью. Эта та струна в душе мужа, задевать которую не следовало вообще. Вы спровоцировали эту ситуацию целиком и полностью, и жаль, что до сих пор не попытались ее исправить.

И сама по себе эта тема не может быть исчерпана до августа 2007-го года. И, увы, в любой момент до этого времени Вы можете с супругом расстаться. То есть кризис продолжается. Понимаю, что очень непросто продержаться такое время вместе, но я советую Вам пойти на мировую со свекровью и покаяться перед мужем – сказать, как Вы сожалеете о том, что случилось. Лучше с яркими эмоциональными эпитетами и посыпанием головы пеплом (он любит страстные душевные излияния). Подойдите к этому вопросу серьезно. Свекровь человек авторитарный, но очень жалостливый, так что и перед ней извиниться тоже следовало бы и тоже в красках и (желательно) слезах. Тем более, что она в жизни много способна сделать для внуков.

Извинения обязательны, но ситуацию до конца не исправят – только август 2007-го года может положить конец этой распри. Вижу, что у Вас самой есть шанс яркой влюбленности и еще одной беременности в 2006-м году. И все-таки советую не идти по этому легкому пути, а … попытаться завести романтические отношения с собственным мужем, начав с изменения внешнего имиджа. Это будет хорошей возможностью дотянуть вместе до того самого августа 2007-го года.
Если Ваша семья к этому моменту сохранится, сможете вздохнуть спокойно.


С уважением,
Астролог Василиса.

Это сообщение отредактировал Астролог Василиса - Dec 16 2005, 09:28 PM
 
   Top

Алиса Ш. Ответить
Ваша информация Автор: May 8 2007, 05:30 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 2923
Регистрация: 8-May 07




Вот и прошли полтора нелегких, скажу Вам, года с момента написания письма Вам, Василиса. Громадное спасибо Вам, за ответ, многое из которого действительно произошло в моей жизни!
Да, у нас с мужем до той злополучной ссоры были нежные и трепетные отношения, мы берегли друг друга. Но все очень изменилось буквально в один день. Я пыталась исправить то, что случилось, но свекровь была непреклонна, она хотела, чтобы в нашей семье было только так, как хочет она. Моя задача была в тот момент банально сберечь здоровье, которое нужно было моим малюткам. Я старалась не обращать внимания даже на то, что муж, практически не помогал мне, приходя, домой с работы. Пыталась сохранить хоть какие-то отношения. Но было ощущение, что по нашей семье кто-то проехал «на танке», оставив одно пепелище. Так или иначе, прошло время. Как Вы и говорили, «очень непросто было продержаться такое время вместе». Но, похоже, все когда-то кончается… Действительно у меня была яркая влюбленность в 2006 году совершенно для меня случайная и неожиданная. Но мы договорились ограничиться только деловыми отношениями и стали вместе работать, что у нас очень хорошо получается до сих пор (по этой причине предсказанный Вами «шанс забеременеть» я упустила). Мы с этим человеком хотим сделать совместный проект, который требует моего присутствия в другом городе, недалеко от того, где я прожила с мужем с момента свадьбы. С мужем мы решили «проверить наши отношения», пожив отдельно друг от друга около года, а по прошествии этого времени уже решать оставаться вместе или нет. Я чувствую незаслуженный негатив с его стороны и мне тяжело находиться с ним рядом. Хотя до сих пор отношусь к нему очень хорошо, но не хочу, чтобы меня унижали, тем более при детях. Вот в чем состоит мой новый вопрос. Стоит ли мне с тем человеком, с которым мне очень легко и хорошо рядом (Игорь, 29.05.65 г. время рождения мне неизвестно) начинать проект, который требует вложения денег и несет за собой большую ответственность? В душе я в нём уверенна, сердце мне подсказывает положительный исход нашего начинания, но знаю я его, мне кажется, недостаточно хорошо. Заранее благодарю за ответ и согласна на Ваши условия, Василиса.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: May 10 2007, 11:24 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Уважаемая Алиса,

зайдите пожалуйста в наш Кабинет астролога и заполните форму заказа на подробный гороскоп совместимости (в данном случае она будет и личной, и деловой) - это именно та консультация, которая Вам нужна.

С уважением,
Василиса.
 
   Top

3 ответов с Dec 14 2005, 08:37 PM Ответить Новая тема 
[ « On-line консультации астролога ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория