Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Транзит. Луны и Лунные узлы. Оппозиция., прошу помочь мне в трактовке оппозиций Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Lazka Ответить
Ваша информация   Автор: Aug 26 2004, 12:41 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 268
Регистрация: 26-August 04




у меня сложилась интересная транзитная ситуация ОБЕ ЛУНЫ и транзитная и натальная образовали по оппозиции к узлам Раху натальному и транзитному соответственно! При том что ЛУна натала нах-ся в натальном з доме и в 1 транзитном в оппозиции к транзитному Раху в 9 натальном дому и в транзитном 7. ЛУна транзита в доме транзитном 8 проходит по 9 натальному дому и стоит в оппозиции к Раху натальному в 3 натальном доме и 2 трнзитном. ПРОШУ ПОМОЧЬ МНЕ РАЗОБРаТЬСЯ с толкованием данной ситуации. Хочется узнать так как я взяла билеты на самолет в Анапу и эта ситуация начинается в 8: 10 с расчетом того что я в это время как будто бы в Питере хотя пройдет уже 20 минут как я должна быть в воздухе, продлится транзит до 12:03 уже в Анапе.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Aug 26 2004, 02:21 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Уважаемая Lazka,
На мой взгляд, тут и интерпретировать нечего.

Сама по себе Луна хоть и отвечает за реализацию событий, но не забывайте – она светит отраженным светом, т.е. для того, чтобы что-то произошло на уровне событий, нужно включение других планет в ситуацию. Например, транзитов высших к вершинам 3 или 8-го дома (если речь о небезопасности полета) или чего-нибудь еще.

Без присутствия других планет в ситуации, Луна и элементы ее орбиты (узлы) дает просто комплекс эмоций, определенное состояние восприятия. Кстати, оппозиция к узлу Раху, это всего лишь соединение с Кету... Попросту Луна находится в Южном узле, который отвечает за уже реализовавшиеся события и существующий опыт. На основании имеющегося астрологического опыта (Ю. Узел) Вы будете взволнованы (Луна).

С уважением,
Астролог Василиса.
 
   Top

1 ответов с Aug 26 2004, 12:41 PM Ответить Новая тема 
[ « On-line консультации астролога ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория