Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Выбор даты рождения Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Ответить
Ваша информация Автор: Nov 8 2004, 08:28 PM   Цитата





Группа:
Сообщений:
Пользователь №:
Регистрация: --




Здравствуйте! ЖдTм долгожданного и желанного ребTнка. Поскольку предстоит операция кесарево сечение, врач сказал, что можно выбрать дату родов. Предлагаются числа 24,25, 26, 29 ноября 2004г. РебTнок, мальчик, родится в г.Кирове (обл), утром в промежутке между 9ч и 10ч. Очень хотелось бы знать, какая дата будет наиболее благоприятной для рождения малыша, для его дальнейшей жизни. Я, мама, родилась 21.04.1967. Хотелось бы знать также, какая дата операции будет наиболее благоприятна и для меня. Заранее благодарю за ответ. С уважением, Ирина.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Nov 9 2004, 10:14 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Хочу расшифровать этот запрос от Ирен, подозреваю, что у некоторых, как и у меня он виден в кодировке.


Здравствуйте! ЖдTм долгожданного и желанного ребTнка. Поскольку предстоит операция кесарево сечение, врач сказал, что можно выбрать дату родов. Предлагаются числа 24,25, 26, 29 ноября 2004г. РебTнок, мальчик, родится в г.Кирове (обл), утром в промежутке между 9ч и 10ч. Очень хотелось бы знать, какая дата будет наиболее благоприятной для рождения малыша, для его дальнейшей жизни. Я, мама, родилась 21.04.1967. Хотелось бы знать также, какая дата операции будет наиболее благоприятна и для меня. Заранее благодарю за ответ. С уважением, Ирина.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Nov 9 2004, 10:20 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Ирина, вопрос очень и очень важный.
Постарайтесь запланировать кесарево на 29-е ноября, для ребенка этот день максимально благоприятен.

Для Вас все эти дни не различаются по безопасности, так что ... опять же советую выбрать 29-е.
Удачи Вам большой, просто преогромнейшей!


Василиса.
 
   Top

2 ответов с Nov 8 2004, 08:28 PM Ответить Новая тема 
[ « On-line консультации астролога ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория