Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
вчера про свадьбу,теперь про измену(( Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Елена К. Ответить
Ваша информация Автор: Nov 17 2004, 11:58 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 3
Пользователь №: 379
Регистрация: 16-November 04




Василиса,здравствуйте.Вчера задавала Вам вопрос относительно дня нашей свадьбы,Вы ответили,что он неудачен.А сегодня узнала,что он изменяет.Познакомились они по интернету,недавно встретились со всеми вытекающими отсюда последствиями.Она старше его на 6 лет (26.05.1973) замужем ,есть ребенок,стала звонить мне,хамить и т.д. С мужем разводиться не собирается,а он говорит,что любит и ее ,и меня.Я в расстерянности,не знаю ,что делать.Может и правда отложить свадьбу или вообще уйти от него?(я -22.06.1980,он - 01.09.1979).Не могли бы Вы мне что-то посоветовать?У меня просто больше не к кому обратиться,мне тяжело,поймала себя на мысле о самоубийстве....что мне делать?ведь я его люблю...
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Nov 18 2004, 12:18 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Елена,
именно об этом я только что написала Вам в теме "Золушки" и, увы, не ошиблась.
Кроме Вас самой никто не подскажет, бросать ли его - решение должны принять Вы. Постарайтесь взять себя в руки, хотя я догадываюсь, как Вам нелегко.

Сейчас важно

1) Отменить свадьбу на эту дату - иначе весь этот изменный шлейф протянется за Вами и в брак (см. тему "Время Золушки")

2) Если будет желание, прийти ко мне на индивидуальную консультацию - посмотрим, это особенность текущей ситуации или "привычка" жениха.

С уважением,
Василиса.

 
   Top

1 ответов с Nov 17 2004, 11:58 PM Ответить Новая тема 
[ « On-line консультации астролога ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория