Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Назвали В Честь Умершего Родственника Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Yriy Ответить
Ваша информация Автор: Sep 14 2006, 05:22 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 6
Пользователь №: 1236
Регистрация: 4-February 06




Здравствуйте, Василиса.
Извините за беспокойство.
Дело в том, что меня назвали в честь умершего родственника. Умер он очень-очень молодым.
А у меня в жизни бедлам какой-то творится. Не клеиться, все практически наперекосяк. Чем дальше, тем по-моемому хуже. Часто болею. Сейчас уже давно не работаю из-за серьезной болезни.
Василиса, если есть возможность, не могли бы вы посмотреть из-за имени это или нет? Может сменить его надо?
 
   Top

Yriy Ответить
Ваша информация Автор: Nov 14 2006, 03:53 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 6
Пользователь №: 1236
Регистрация: 4-February 06




Жду хоть какого нибудь ответа... sad.gif
 
   Top

Guest_Марина Ответить
Ваша информация   Автор: Nov 20 2006, 01:41 PM   Цитата


Незарегистрированный










Я не астролог ,но попробую дать совет: если Вас смущает, что вас назвали в честь умершего родственника, и что его судьба как-то отражается на Вашей , то стоит идентифицировать себя с именем, данном Вам при крещении (а, если вы не крещены, то может быть стоит об этом подумать?) , скорее всего это Георгий, при крещении человек нарекается не в честь другого человека , а по имени святого . Вот и все.
Если же вы не релегиозны, то тогда начните себя сами называть по-иному, Гоша, например, и необязательно менять имя в паспорте .... wink.gif
 
   Top

Yriy Ответить
Ваша информация Автор: Dec 28 2006, 04:20 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 6
Пользователь №: 1236
Регистрация: 4-February 06




Спасибо что хоть вы что-то написали. Не часто могу в интернет выйти, посему пишу только сейчас.
Идея называть себя другим именем неплоха конечно. Вот только представляться и подписываться приходится своим именем. Да и окружающие меня называют так а не иначе и большинство прекрасно осведомлены, в честь кого меня назвали.
Если уж поменяю имя, все как то полегче перестроиться...
С другой стороны просто так имя менять не хочется, да и много хлопот при моем положении.
Вот и спросил, "если есть возможность, не могли бы вы посмотреть из-за имени это или нет?"
Ладно, еще раз спасибо, что написали.

Что-то уважаемый астролог меня совсем игнорирует.
Как и говорил, чем дальше - тем хуже.

 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Dec 28 2006, 08:45 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Не надо паники, просто мы эту тему обсуждали уже не раз - посмотрите историю форума внимательней. А повторяться, времени нет.
 
   Top

Yriy Ответить
Ваша информация Автор: Apr 13 2007, 06:50 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 6
Пользователь №: 1236
Регистрация: 4-February 06




Посмотрел форум. Нашел около четырех-пяти похожих тем. На один правда вообще никто не ответил. На другой вы сказали, что имя не причем. А в третьем ответили, но про имя не сказали. Читал давно правда.
Что интересно, мама хотела назвать по другому, отец тоже свое имя хотел, а вот родственники (которых отец уважал) настояли на этом имени.
Ладно, как нибудь потом узнаю.
Уважаемая Василиса, если хотите, то сотрите эту тему вообще.
Я постараюсь попасть к вам на платную консультацию, так как предстоит операция на позвоночнике (другого выхода уже нет, как понял). Правда с моими темпами сбора денег это предстоит не скоро. Подскажите, сколько стоит такая консультация, как удачный период для операции. Не нашел расценок на данную консультацию в https://www.predskazanie.ru/vasilisa.shtml. Или это относится к "Задай вопрос астрологу"?
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Apr 25 2007, 03:32 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Уважаемый Юрий, нет такой услуги в платном варианте, поэтому Вы ее и не нашли.

В Вашем случае имя действительно "наследственное" - соответствующий именной астероид расположен в соединении с ИЦ. Но оно не вредит Вам, а наоборот призвано мобилизовывать силы и использовать успехи прошлых поколений. Так что менять ничего не нужно.
Гороскоп Ваш личный очень потенциален с точки зрения жизненных свершений в том числе профессиональных, например учительства и всех видов преподавания. Никаких фатальных сложностей, преследующих за грехи отцов, не видится. Но здоровьем придется заниматься всю жизнь, только не нужно делать из этого трагедию, а скорее воспринимать как повод для работы над собой и борьбы за лучшее будущее. Не сомневаюсь, что Вы сумеете реализоваться полноценно и сможете гордиться с воими достижениями уже к 36 годам.
 
   Top

Yriy Ответить
Ваша информация Автор: May 2 2007, 12:54 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 6
Пользователь №: 1236
Регистрация: 4-February 06




Спасибо Вам за ответ.
Спасибо и за то, что вселили в меня надежду. Правда, вот сейчас в жизни и в душе боль случились...
Так что я к вам, в консультации, не только с вопросом об операции обращусь...

Всего Вам хорошего, Василиса и до встречи.
 
   Top

7 ответов с Sep 14 2006, 05:22 PM Ответить Новая тема 
[ « On-line консультации астролога ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория