Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Вернется Ли Ко Мне Здоровье? Закрыть Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest_Денис Ответить
Ваша информация Автор: Apr 13 2007, 11:42 PM   Цитата


Незарегистрированный










Помогите пожалуйста! Я уже намучился....Сломал шею и меня парализовало. Некоторые успехи есть, но это очень мало. Занимаюсь каждый день. Вернется ли ко мне мое прежнее здоровье? Что для этого надо? Сколько времени пройдет? **.**.1987 09:30(GMT+5,время-примерное, местное, плюс-минус 20 минут) г.Ноябрьск(73N09 65E21). Очень надеюсь на ответ. Заранее благодарен.

Это сообщение отредактировал Астролог Василиса - Apr 28 2007, 05:11 AM
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Apr 28 2007, 05:07 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Уважаемый Денис, я стерла Ваше второе сообщение, которое Вы в порыве своего макисмализма и молодого гнева написали на следующий день после первого - для всех остальных поясню, сообщение было примерно такое "какого черта! прошли уже сутки! а мне (МНЕ!!) никто еще не ответил "

А Вы не подумали о том, что

1) ответ требует немало времени и в течение суток его просто могло не найтись - на форуме об этом не раз предупреждалось?
2) я могу быть временно вообще недоступна (была в тот момент в отпуске)?

Я хотела ответить Вам, когда разберусь с делами, поэтому это второе гневное сообщение стерла, постаралась не заметить его, так сказать. Но теперь Вы начали забрасывать меня личными письмами с требованиями...

Мои советы относительно Вашего здоровья - станьте умнее, сдержаннее, научитесь ждать, прекратите нападать на окружающих и считать себя пупом земли, тогда и здоровья прибавится.

Это сообщение отредактировал Астролог Василиса - Apr 28 2007, 05:10 AM
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Apr 29 2007, 11:39 PM   Цитата


Незарегистрированный










Что ж, спасибо за ответ. Хоть такой. Во втором моем сообщении не было ничего подобного, о чем Вы пишете. Вы сами знаете что там было. Я вовсе не считаю себя лучше других. Я себя вообще никем не считаю...так...фантом на Земле обитающий. И спокоен я всегда как слон. :-) По крайней мере визуально.
Вы ХОТЕЛИ ответить? То есть уже не ответите? Надеюсь ответите. Астрология-одна из очень немногих вещей, в которые я верю и верил. Еще я почему-то верю что есть хорошие люди...
P.S. спасибо что удалили хоть частично мои данные.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Apr 29 2007, 11:47 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




QUOTE (Guest @ Apr 30 2007, 12:39 AM)
Во втором моем сообщении не было ничего подобного, о чем Вы пишете.

Денис, ненавижу откровенное вранье. Ваше второе сообщение почти дословно было таким "Ну спасибо, проконсультировали по полной программе, нечего сказать".

Или нет? После этого Вы говорите еще что-то про "хороших людей"? Я дам Вам ответ только после того как Вы признаетесь в обмане и принесете мне публичные извинения здесь на форуме.
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Apr 30 2007, 06:56 PM   Цитата


Незарегистрированный










Я так понял ответа не будет. Да, смысл был такой. Но открытых обвинений ни в чей адрес не было. А как насчет того, что я через сутки второй пост написал? Вам не стыдно такое заявлять? Посмотрели бы даты первого и второго. Я не хочу ни с кем ругаться тут. Так же меня больше не интересует ваш ответ после этих событий. Сам розберусь. И извиняться я ни перед кем не собираюсь. Вы жизни не видели. Да, это говорю вам я-пацан взрослой женщине. Вы такая же как и все, хоть и астролог. И если вы такое пишете, то вы даже не задумываетесь над сутью происходящего. Вряд ли я еще на этом форуме появлюсь.
Честь имею...
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: May 1 2007, 08:40 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Денис,
я уже жалею, что удалила Ваш второй пост опять же из жалости к Вам...

В любом случае свой ответ Вы уже получили - научитесь вести себя вежливо, ждать и не наезжать на людей, у которых просите помощи. А еще научитесь признавать свои ошибки.Одним словом поумнейте, в 20 лет быть "просто пацаном" смешно - тогда и шею ломать не будете.
Тема закрыта.

Это сообщение отредактировал Астролог Василиса - May 1 2007, 08:42 AM
 
   Top

5 ответов с Apr 13 2007, 11:42 PM Закрыть Новая тема 
[ « On-line консультации астролога ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория