Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Решение О Покупке Квартиры, Помогите принять ответственное решение! Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest_Елена Ответить
Ваша информация   Автор: May 2 2007, 04:08 PM   Цитата


Незарегистрированный










Добрый день!

Прошу вас помочь принять важное решение о покупке квартиры. Мы с мужем всегда мечтали переехать в определенный район города. Неожиданно подвернулся вариант, который нам очень нравится.

Покупка этой квартиры влечет за собой продажу старой квартиры и большие долги. Это нас очень пугает. Переезд влияет на всю судьбу человека и семьи. Оправдано ли для нас такое решение?

Мои данные: родилась 06.06.1982 года в Ленинграде в 13.15
Данные мужа: родился 25.10.1974 в Ленинграде в 00.30
Живем в Санкт-Петербурге.

Заранее очень благодарна за совет!
Елена

 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: May 2 2007, 04:41 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Елена, а как давно поступило предложение о покупке или когда был найден этот подходящий вариант?
 
   Top

tigra Ответить
Ваша информация Автор: May 2 2007, 04:45 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 3
Пользователь №: 2866
Регистрация: 2-May 07




Вариант был найден 25 апреля, а 27го мы уже посмотрели, обсудили все детали.
29 апреля поняли для себя, что хотим на нем остановится (если бы не все наши страхи и риски).
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: May 3 2007, 10:21 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Елена, боюсь ответ не очень утешительный - квартира хоршая и даже очень, но лучше отказаться от этой покупки.
Это действительно большое финансовое бремя, и Вы сможете его выплатить, но большими усилиями.
Заметно, что именно Ваш супруг нервничает по поводу стоимости квартиры и боится гарантировать свои заработки, тогда как переехать в большей степени желаете Вы. Не хочу сказать, что это исключительно Ваша инициатива, но... Вы двигатель этой идеи. К тому же стоимость нового жилья вероятно завышена процентов на 20.
Одним словом, если основной добытчик супруг, мой совет отложить данную конкретную покупку.
Скорее всего, ближе к следующей весне, Вы сможете либо приобрести что-то похожее, но малой кровью, либо рассмотреть даже более подходящий вариант.
 
   Top

tigra Ответить
Ваша информация Автор: May 3 2007, 11:00 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 3
Пользователь №: 2866
Регистрация: 2-May 07




Удивительно, насколько четко вы видите ситуацию!!! Я подсознательно все это понимаю... А у моего супруга действительно есть основания опасаться за свои заработки?
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: May 3 2007, 02:29 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Тут поводов опасаться больших нет.
Просто сама ситуация купить-не купить квартиру на него ужасно, давит, это сильнейший стресс.
Заработки супруга ближайшие полгода будут не столько нестабильными, сколько неопредленными. Возможны задержки с поступлением финансов, или сложности по вине некой женщины.
И этой женщиной в ситуации покупки квартиры можете оказаться Вы. Так что... лучше пусть это будет-кто-то другой. Не нужно мужу устраивать таких волнений, да и цена реально завышена на квартиру и ... время не самое распрекрасное.

В общем, лучше подождать немного.


 
   Top

tigra Ответить
Ваша информация Автор: May 3 2007, 02:46 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 3
Пользователь №: 2866
Регистрация: 2-May 07




Огромное-огромное вам спасибо за помощь!!! Вы очень мне помогли! Я очень вам благодарна! Как здорово, что вы помогаете людям!
 
   Top

ольгаa Ответить
Ваша информация Автор: May 6 2007, 07:02 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 25
Пользователь №: 2753
Регистрация: 16-April 07




уважаемая Василиса, а вы не могли бы подсказать какие то может быть подходящие фазы покупки недвижимости для нас, мы собираемся тоже приобрести недвижимость. какие данные вам небходимы?спасибо
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: May 6 2007, 08:58 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Напишите мне по адресу vasilisav@comail.ru или опишите свою ситуацию здесь.
Для Вас анализ будет равен стоимости ответа на вопрос при разовой консультации - 1500 рублей.
 
   Top

ольгаa Ответить
Ваша информация Автор: May 7 2007, 11:42 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 25
Пользователь №: 2753
Регистрация: 16-April 07




spasibo za otklik, izwinite za latainicu, kirilica barahlit. ja obsuzhu s muzhem etot vopros. vozmozhno eto ne budet problemoj, esli u nas net rublej. vsego nailuchshego
 
   Top

9 ответов с May 2 2007, 04:08 PM Ответить Новая тема 
[ « On-line консультации астролога ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория