Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Время Рождения, как узнать поточнее? Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

nadejda Ответить
Ваша информация Автор: May 7 2007, 02:31 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 157
Пользователь №: 2427
Регистрация: 9-February 07




Здравствуйте,Уважаемая Василиса! Моя старшая сестра,была старше меня на 5 лет,это я к тому,что я появилась вторыми родами.В роддом, маму привезли 01.10.59.,рано утром---родная тётя говорит,что родилась я быстро,но к сожалению память уже не та,ей 86 лет.Василиса,подскажите,каким образом я могу узнать своё время рождения?Мне,что ехать в тот город,где я родилась и искать,тот роддом?,а если он уже за давностью не существует? wink.gif С глубоким уважением Надиря. rolleyes.gif
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: May 7 2007, 03:46 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Надежда, боюсь Вы времени уже не отыщете. Так как в 1959 году его не записывали вовсе на территрии бывш. СССР.

 
   Top

nadejda Ответить
Ваша информация Автор: May 18 2007, 09:28 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 157
Пользователь №: 2427
Регистрация: 9-February 07




Здравствуйте,Василиса!Подскажите пожалуйста,если я не знаю время своего рождения,значит,я не смогу заказать свой гороскоп?С уважением Надиря. dry.gif
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: May 18 2007, 11:27 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Заказать можно, но Вы должны четко понимать, что точность такого прогноза и его детальность будет существенно ниже, чем в тех случаях, когда астролог имеет понимание хотя бы об интервале времени рождения. Хотя прогнозировать можно.

Приведу пример, в ноябре 2006-го года ко мне обращался некий Сегей Н. (1957 года рождения), времени рождения своего не знал, я человека предупредила о том, что ректификация в этих случаях малонадежна и точность прогноза будет хуже, чем обычно. Ситуация - он дого не может устроиться на работу, постоянно конфликтует с начальством. Я дала прогноз о том, что фантастических возможностей не будет, но на работу необходимо устроиться в марте-апреле (когда будет шанс попасть в сходую отрасль, связанную с продажей запчастей или техникой), и просидеть там какое-то время, тогда с деньгами будет неплохо.

В марте он мне написал, что действительно есть такое предложение, вышел туда на работу и через пару дней опять не сошелся с начальством и уволился (по собственной инициативе). Теперь он высказывает свои претензии уже мне - считает, что прогноз был сделан недоброкачественно. Хотя я смею с этим спорить biggrin.gif

 
   Top

nadejda Ответить
Ваша информация Автор: May 18 2007, 04:41 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 157
Пользователь №: 2427
Регистрация: 9-February 07




Спасибо,что ответили Василиса!У меня сей час не большие проблемы,в финансовом плане,но как только,я приду в себя,обязательно обращусь к Вам!Смотрела программу---Невероятно,но Факт!,С Вашим участием.Вы,там составили гороскоп на трёх человек,или на двух,точно не помню,но Ваша работа произвела впечатление!С Уважением Надиря. biggrin.gif
 
   Top

4 ответов с May 7 2007, 02:31 PM Ответить Новая тема 
[ « On-line консультации астролога ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория