Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Помогите Советом. Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest_Лиза Ответить
Ваша информация   Автор: May 11 2007, 09:17 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте! Совершенно запуталась в своих отношениях и очень надеюсь получить совет. Мне не очень везло в личных отношениях, все как-то не складывалось, а в 2005 году я встретила человека намного старше себя. Вообще-то я никогда не увлекалась мужчинами с такой разницой в возрасте, но это было каким-то наваждением. До января 2007 мы только переглядывались, причем инициатива была с моей стороны, потом завязались отношения. Он женат уже 20 лет, с женой отношения хорошие, но я не первая с кем он ей изменяет. Я не на что не претендую, но мне очень тяжело в этой ситуации, а без него я уже не могу! Незнаю люблю ли я его, но постоянно чувствую что это судьбоносная для меня встреча. Уважаемый астролог, подскажите что нас связывает, какую роль сыграет он в моей жизни. Может лучше расстаться сейчас?
Он: 22.04.1955 новосибирск. Я: 13.07.1987 новосибирск.
Спасибо!
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: May 22 2007, 03:40 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Обещаю дать свой ответ, если в декабре 2007 года вопрос еще будет для Вас актуален - велики шансы, что он уже не будет стоять так остро. Выводы делайте сами.
 
   Top

lisa-alisa Ответить
Ваша информация Автор: Jun 6 2007, 02:25 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 3089
Регистрация: 6-June 07




laugh.gif
 
   Top

Guest_Оксана Ответить
Ваша информация Автор: Jun 11 2007, 09:15 AM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте, я что-то совсем запуталась. У меня векторный брак. Я родилась 25.02.83, г.Норильск, зовут Оксана, муж,Алексей - 06.08.78, г.Фурманов Ивановская область. В браке с 12.10.02г, дочке 3 года. Живу каждый день как на вулкане, устала от этого брака просто сил нет. Вырваться не хватает мужества, все время чего-то боюсь, придумываю себе причины подождать с разводом. 03.04.2007года познакомилась с мужчиной,зовут Денис, родился 23.03.75г.,в каком городе не знаю, живем все на данный момент в Норильске. Проблема в том, что я никак не могу соорентироваться в отношениях, боюсь "наступить на те же грабли", у меня настоящая паника,боюсь, что ему надоем, или не устрою как хозяйка, или еще что-нибудь и мы расстанемся, а я не вынесу очередного расставания. Если можно, помогите хотя бы советом. Если уж не судьба мне увидеть в Денисе того единственного, то лучше сразу себя настроить, пока не поздно. Сам он сейчас разводится с женой, которую любил. Поэтому больше того внимания, чем то,которое он сейчас мне уделяет, я не требую. Но все равно чувствую,что идет постоянное сравнение меня с ней,это очень давит. Вроде основную свою проблему обрисовала на сколько смогла.
Заранее большое спасибо
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Jun 16 2007, 11:18 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Уважаемые дамы,
со ВСЕМИ вопросами на тему личной жизни (за исключением автора темы) обращайтесь через Кабинет астролога, разбираться будем в платном порядке.
 
   Top

4 ответов с May 11 2007, 09:17 PM Ответить Новая тема 
[ « On-line консультации астролога ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория