Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Нужен Совет!, У бывшего мужа умирает мама. Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

nadejda Ответить
Ваша информация Автор: Jun 18 2007, 02:42 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 157
Пользователь №: 2427
Регистрация: 9-February 07




Три дня назат разговаривала по телефону,со свекровью.Она плакала,хотела,чтобы её сыновья забрали быстрее в Москву,живёт в г.Волжске Волгоградской области.Я позвонила другой её невестке,чтобы узнать,что происходит.Мне сказали,что у неё рак печени!Сегодня,во время перерыва тренинга Калейдоскоп,что-то меня дёрнуло позвонить бывшему,хотя давно уже отказалась от всяких общений с ним.Оказалось,что он находится у матери,в Волжске.На вопрос,что с мамой?Сказал,что умирает!Я перезвонила одному из сыновей,который больше с ним общается,и попросила узнать подробнее,ведь я разговаривала с неё три дня назад,да плакала,звала к себе в больницу когда её перевезут в Москву,говорила что скучает по мне!Возможно ли так быстро слечь?Бывший,позвонил детям и попросил всех приехать,проститься с бабулей!Подскажите ради Бога,ведь она живая ещё и скорее всего надеется поправиться,а если все дети приедут и останутся возле неё,ведь она сразу поймёт,что её уже хоронят!!Бывший оставит детей с бабулей,а сам приедет в Москву на дня три,чтобы поменять автобус,на которой хотел привезти маму в Москву и вернётся на другой машине.Но ,раз всё так плохо,можно ли маму,оставить на ребят,а если в его отсутствие,что нибудь случится?Я запретить немогу моим ребятам,но и согласится тоже тяжело!С одной стороны чувства свекрови,с другой,моих сыновей.Как можно оставлять мать,в таком состоянии?У бывшего крыша поехала? mad.gif blink.gif
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jun 21 2007, 11:45 AM   Цитата


Незарегистрированный










Навестить конечно нужно, это долг, но нужно ехать вам...вместе с сыновьями...как ваш бывший решает, это его совесть
 
   Top

nadejda Ответить
Ваша информация Автор: Jun 23 2007, 11:53 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 157
Пользователь №: 2427
Регистрация: 9-February 07




Cпасибо,Guest.Именно так,я и поступила.Прилетела,когда бывший,уехал в Москву и он знал,что скоро буду там,так-как его мама сама сказала,что хочет видеть меня.Ему ничего не оставалось,как согласиться с ней.Я успела поухаживать за ней и мне помогали мои взрослые сыновья.,она обрадовалась моему приезду.Очень жаль,что мы не смогли помочь ей справиться с болезнью.,её не стало 21 июня.Бывший и её младший сын с женой не успели закрыть ей глаза.Очень грустно и больно,ушёл ещё один близкий мне человек,но успокаивает то,что я смогла не только поухаживать за ней,но и пройти соборование ,меня попросил Батюшка-священник---свекрови было тяжело двигаться.Когда приехал бывший с близкими людьми,спрашивал у наших сыновей,как умерла его мама.Ещё снизошол и до меня,выпрашивал у меня,что говорила мама.По правде говоря,сразу после смерти я хотела уехать,не хотела мешать всем -чувствовала там себя чужой,дети попросили остаться их отец попросил.Наверное,нужна была ещё одна женская рука---помощь в похоронах.,ведь свою пассию он не привёз туда--дети просили его не делать этого.Знаете,я столько близких потеряла и думала,что здесь я справлюсь с собой---оказалось не смогла.Плакала у дома,плакала на отпевании в часовеньке,правда там на душе стало легче!До такой степени легче,что когда прощались на кладбище с мамой,смогла переступить через свою гордыню и подошла к бывшему и пожалела его, поддержала морально.Слава Всевышнему,я дома и на душе не так плохо. dry.gif Надежда.
 
   Top

2 ответов с Jun 18 2007, 02:42 AM Ответить Новая тема 
[ « On-line консультации астролога ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория