Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Совместимость Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Камилла Ответить
Ваша информация Автор: Jun 23 2007, 09:50 PM   Цитата


Незарегистрированный










Добрый вечер!
Подскажите мне пожалуйста есть ли у меня будущее с моим другом. Я родилась 23 октября 1981 года в 23.40 в Москве, он родился 1 сентября 1954 года в Москве. Мы очень привязаны к друг другу. Встречаемся не первый год. Но вот взаимопонимания мне кажется у нас нет. Мы как будто жители разных планет и как мне кажется это не из-за разницы в возрасте...

Заранее спасибо за ответ.
 
   Top

Камилла Ответить
Ваша информация Автор: Jun 23 2007, 10:03 PM   Цитата


Незарегистрированный










Извиняюсь, не прочитала правила. Добавляю недостающие данные.
Точного времени рождения своего друга я не знаю. Проживаем мы
сейчас в Москве. И интересует меня, скорее, не вопрос любви. А скорее
вопрос необходимости и целесообразности наших с ним отношений,
а также будущее наших отношений.
Так как вместе нам с ним трудновато, а врозь пробовали - тоже никак
не получается. На всякий случай скажу, что я не охотница за деньгами
(такой вопрос обязательно всплывает, когда заходит речь о нашей
разнице в возрасте). Просто так получилось, что мы очень привязались
друг к другу, а вот есть ли между нами какое-то серьезное чувство и будущее
в наших отношениях, я понять не могу. Так как мы очень по-разному выражаем
свои чувства и один другого не понимает. Общаемся мы уже четвертый год.

Спасибо.
 
   Top

julimy Ответить
Ваша информация Автор: Jun 26 2007, 03:12 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 14
Пользователь №: 3199
Регистрация: 18-June 07





привет,я не астролог.Но совет дам.Непонимаете вы друг друга от того что принадлежите к разным поколениям,он скорее как отец тебе.Конечно такое тоже бывает ,но как говорил папа Скарлет О"Хара муж и жена должны быть из одного теста.А причину того почему тебя тянет к взрослым мужчинам ищи в своем детстве.Может недостаток любви отца был,разберись в себе ,и освободишься от всех своих внутренних комплексов ,а когда будешь свободна и поймешь какой мужчина тебе нужен на самом деле.
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Jun 26 2007, 03:30 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




я тоже дам совет! эти услуги платные! заполните заявку на сайте Василисы!
 
   Top

anna1301 Ответить
Ваша информация Автор: Jun 26 2007, 03:37 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 159
Пользователь №: 1307
Регистрация: 3-March 06




julimy, я тоже люблю книгу и фильм на который Вы ссылаетесь, но мне кажется, что быть из одного теста-это общие взгляды на жизнь, ценности, восприятие жизни и событий.. когда люди смотрят в одну сторону и испытывают похожие чувства но, все перечисленное может совпадать и у людей с разницей в возрасте. На мой взгляд в данной ситуации разница в возрасте конечно имеет значение, все таки 30 лет, но дело не в этом... я к примеру тоже любительница мужчин по старше, у меня все романы с мужчинами на 12 лет старше меня и мне спокойно только когда мужчина старше, опытней, сильней меня, мне по-настоящему комфортно с ними потому, что мы воспитаны на одних и тех же принципах и ценностях и я чувствую, что меня понимают и принимают, у нас общие вкусы в музыке, кино, а вот с одногодками мне неинтересно и сложно. Так что дорогая Камилла, Вы не одиноки! smile.gif и я не знаю, что скажет Василиса в своей консультации, но мне думается, что Вы действительно разные люди с Вашим Мужчиной, от того и разногласия и, простите за прямоту, мне кажется, что не стоит строить планы на будущее с этим Мужчиной если у вас нет понимания и так сложно жить вместе.. будьте с Ним друзьями, не рвите отношения, пусть у Вас просто будет старший Друг.. но, ищите варианты другие вокруг.
искренне желаю Вам взаимной, настоящей и красивой Любви!
 
   Top

julimy Ответить
Ваша информация Автор: Jun 27 2007, 05:50 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 14
Пользователь №: 3199
Регистрация: 18-June 07






anna1301 все правильно,любви все возраста покорны.С этим никто не спорит,я имела в виду другое все мы родом из детства и порой проблемы того времени отражаются на взрослой жизни.Если например ребенок не до ласкан отцом или матерью в силу каких-то причин,то став взрослым он подсознательно ищет способ заполнить эту нишу,а заполняя её игнорирует ценности которые нужны сейчас во взрослой жизни и нет счастья.Почему? А потому что детство прошло ,проблема осталась вот ее то и нужно решить для себя,а потом и счастье будет.

пример ,моя мама выросла без отца-замуж вышла за человека на 15 лет старше,
я выросла с отцом ,но папа мой особо ни домом ,ни нами не интересовался-я замужем за ровесником ,но на мужчин положится не могу(отголоски детства опять,мама все сама,папа вечно то пьяный ,то работу потеряет)в итоге я в семье проблемы стараюсь решать сама ,все на мне.(муж правда деньги зарабатывает)и кто виноват?я конечно,я ведь даже не даю шанса мужу решить проблему,в общем я переоcмыслела все для себя и теперь все встает на свои места (спасибо интернету тут можно найти умных людей которые и совет толковый дадут и поддержку)
И парни все мои до замужества искали "мамочку"во мне больше чем любовь-подругу,Слава богу я все же из них всех выбрала мудрого по жизни ,он то и в основном и помог мне разобраться в себе.
В общем все хорошо что хорошо кончается ,чего и вам желаю(совершенно бесплатно)
 
   Top

5 ответов с Jun 23 2007, 09:50 PM Ответить Новая тема 
[ « On-line консультации астролога ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория