Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Возможность Стать Родителями Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Yukka Ответить
Ваша информация Автор: Jul 4 2007, 12:22 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 4
Пользователь №: 3343
Регистрация: 4-July 07




Добрый день!
На данный момент мы с мужем не можем забеременеть около 2 лет, в феврале 2006 года обратились с этой проблемой к врачам. В октябре 2006 врача поменяли на другого (нынешнего, все предписания врача выполняем, т.к. они достаточно логичны и укладываются в мое представление о лечении наших проблем). Каковы наши с мужем шансы на зачатие и беременность в ближайшее время? Я - 14.07.1979 в Киеве, мама говорит, что в 17-20, муж - 23.05.1977 в Благовещенске, дата свадьбы - 01.12.2001 г. в Киеве, в Киеве и живем.
Буду очень признательна за ответ.
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jul 9 2007, 10:03 AM   Цитата


Незарегистрированный










Привет Юкка, по опыту, знаю несколько пар, которым помогли грязевые ванны на юге, в их числе и моя мама которая не могла забеременеть 3 года, в результате врач посоветовал сменить темп работы, больше отдыха и грязевые ванны на юге - родилась я, потом еще 2 моих брата, удачи вам!!!
 
   Top

Yukka Ответить
Ваша информация Автор: Jul 9 2007, 01:47 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 4
Пользователь №: 3343
Регистрация: 4-July 07




Guest, спасибо тебе большое!
Может, ты сможешь подсказать, какая именно грязь помогла и что за процедуры были?
 
   Top

11111 Ответить
Ваша информация Автор: Jul 10 2007, 12:43 PM   Цитата


Незарегистрированный










в крыму "г. Саки"есть санаторий полтава там от личные грязи
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jul 17 2007, 09:59 AM   Цитата


Незарегистрированный










Еще очень рекомендую санаторий "Куяльник" под Одессой. Беременеют даже те, кто на пенсию собирался!!! И недорого! Удачи!
 
   Top

Guest_Селена Ответить
Ваша информация Автор: Jul 18 2007, 08:33 AM   Цитата


Незарегистрированный










две предыдущие записи писала не я, видимо кто-то пошутил, вообще грязевые ванны нужны - симферополь, евпаторий - саноторные курорты на Черном море, мама ездила в Сухуми - Грузия - море, воздух - наполнен йодом, то чего обычно не хватает, и сменить работу если тяжелая, мама работала хирургической медсестрой - ночные смены... она перешла на полставки и санатории мое имя тут Селена
 
   Top

Guest_Селена Ответить
Ваша информация Автор: Jul 18 2007, 08:35 AM   Цитата


Незарегистрированный










Если хотите я посоветуюсь с мамой насчет вас еще она у меня терапевт и очень хороший, но вообще она и моимподругам рекомендовала тоже самое, и сама вела беременных женщин - по работе много...
 
   Top

juli Ответить
Ваша информация Автор: Jul 18 2007, 12:21 PM   Цитата


Moderator


Группа: Модераторы
Сообщений: 225
Пользователь №: 1
Регистрация: 9-September 03




Селена, Вы не зарегистрированы. Нужно зарегистрироваться и тогда не будет недоразумений.
 
   Top

Guest_Селена Ответить
Ваша информация Автор: Jul 19 2007, 07:50 AM   Цитата


Незарегистрированный










Спасибо, зарегистрируюсь
 
   Top

Yukka Ответить
Ваша информация Автор: Jul 20 2007, 01:04 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 4
Пользователь №: 3343
Регистрация: 4-July 07




Селена, спасибо Вам огромное, и да, очень хочу чтобы по поводу меня посоветовались, если это Вас не затруднит.
По поводу санаторие - поняла - Евпатория, Саки, Куяльник. Сухуми (нынешняя Абхазия) - навряд ли (воюют они там, стремно ехать), хотя воздух и природа там действительно волшебная
 
   Top

9 ответов с Jul 4 2007, 12:22 PM Ответить Новая тема 
[ « On-line консультации астролога ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория