Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Проблемы С Учебой Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Vesna Ответить
Ваша информация Автор: Jul 4 2007, 01:07 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация, что вот-вот могут исключить из института, где проучилаь уже 3 года. Дело в том, что в мае прошлого года я устроилась на работу в крупную компанию и расчитывала поработать до начала лекций и уйти. Но случилось так, что меня стали поднимать по карьерной лестнице, через пол года я уже зарабатывала неплохие (для моего возраста) деньги, и уйти стало сложно. Перспективы дальнейшего роста меня просто затянули в это болото, и учеба совсем отошла на второй план. В итоге к марту месяцу у меня была пустая зачетная книжка и приближающаяся уже летняя сессия... В это время я узнаю, что наш отдел переводят в другой офис, куда мне ездить не представляется возможным, и это и послужило причиной моего ухода с работы. Но тем не менее времени было потеряно уйма. Я просто как ошпаренная начала носиться по всем преподавателям, писала работы, сдавала зачеты, но все это лишь немного спасло мое положение. Сейчас уже слишком поздно, чтобы что-то менять, я просто в отчаянии... Я бы очень хотела знать стоит ли мне предпринимать еще какие-то действия, чтобы все-таки перейти на 4-ый курс? Папа предлагал мне свою помощь, хотел оплатить некоторые экзамены, но я не знаю сработает ли это или нет... Меня отчислят или я смогу сохранить статус студентки?.. Очень прошу Вас ответить, для меня это чуть ли не самое главное в жизни (после родных и близких).
Я родилась 02.04.1987 г. Время рождения точно не знаю, где-то 6:45-7:30 утра. Родилась и живу в Москве.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Jul 5 2007, 06:39 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Уважаемая Весна,

очень жаль, что мы не имеем точного времени Вашего рождения - это просто закрывает дорогу к окончательному суждению по гороскопу. Но по крайней мере есть шанс не растраиваться окончательно. Гороскоп же вопроса говорит - шанс остаться в вузе есть. Аспекты Вашей управительницы Венеры к Плутону говорят, что Вам нужно обратиться или к коррупционному плану действий (взятка, увы, вынуждена признать это) или следующей инстанцией должен быть уже влиятельный человек в институте (разговор с ректором или проректором о возможности пересдать все позднее).

А ретро-Меркурий, который имеет место быть сейчас, обещает возможность "возврата" через пересдачу экзаменов позднее или оформление задним числом академического отпуска.

Это сообщение отредактировал Астролог Василиса - Jul 5 2007, 06:41 AM
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jul 5 2007, 01:14 PM   Цитата


Незарегистрированный










Спасибо Вам огромное!
 
   Top

2 ответов с Jul 4 2007, 01:07 PM Ответить Новая тема 
[ « On-line консультации астролога ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория