Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Самолеты Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest_Daria Ответить
Ваша информация Автор: Jul 20 2007, 02:40 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте, Василиса! Меня зовут, Дарья. Родилась 13 июня 1984 года в 12:05 дня в г.Нефтеюганске. Сейчас проживаю в г.Санкт-Петербурге. Дело в том, что мне как-то сказала гадалка, что на мне жутко страшная порча, но она точно не знает как мне помочь - после этого я больше к ней не обращалась, так как решила, что это все ерунда. И теперь заметила, что я начала переживать сильнее за свою жизнь. Особенно страшно летать на самолетах - скажите, стоит ли опасаться перелетов?
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Jul 21 2007, 06:56 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Здравствуйте, Дарья,
если Вы постоянно читаете форум, то наверное уже поняли, что пугать не в моих правилах.

В Вашем же случае я вынуждена сказать - гадалка не зря Вас предостерегала. Вам нужно крайне осторожно пользоваться любыми видами транспорта - причем всю сознательную жизнь. Риск попасть в авиационное "недоразумение" у Вас также гораздо выше, чем у среднего человека. И опять же всю жизнь, а особенно до весны 2008-го года - советовала бы до этого времени полеты отложить в принципе.

Постарайтесь быть осторожнее и внимательнее с любыми полетами, автотранспортом, парашютами (это не Ваш вид спорта, сразу забывайте). Будьте осторожны с высотой, мостами. Вот так.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Jul 23 2007, 09:59 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Прошу подойти к этой информации без паникерства, но со вниманием.
 
   Top

Guest_Daria Ответить
Ваша информация Автор: Jul 23 2007, 12:04 PM   Цитата


Незарегистрированный










Скажите, а можно ли как-то консультироваться с Вами по конкретным перелетам, если мне придется летать до весны 2008 года? А это скорее всего...
 
   Top

3 ответов с Jul 20 2007, 02:40 PM Ответить Новая тема 
[ « On-line консультации астролога ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория