Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Газета "оракул", Специальный выпуск Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest_Наташа Ответить
Ваша информация   Автор: Jul 30 2007, 10:13 AM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте Василиса. У меня такой вопрос. Мы с Вами давно разговаривали на тему журнала Орукул и его отдельной части газеты "Предсказание". Вы говорили что там действительно реальный гороскоп который составляют профессионалы, а не придуманный кем то и что им вполне можно руководствоваться. Знаю что Вы для них тоже писали статьи. Так вот, вчера увидела специальный выпуск Оракула-Предсказание, купила, в нем написан гороскоп на август по всем знакам. Как вы считаете, или может быть знаете, остался ли он преждним как когда то? Можно ли на него полагаться? К сожалению там не указали автора гороскопа.
Может вы просто с кем то общаетесь, я первый раз встретила такое приложение с тех пор как пропало Предсказание. будут ли в дальнейшем такие же выпуски теперь? smile.gif
 
   Top

anna1301 Ответить
Ваша информация Автор: Jul 30 2007, 02:53 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 159
Пользователь №: 1307
Регистрация: 3-March 06




а я вот читала, что под прогнозом обязательно должны быть указаны данные астролога..
иначе, что же это за прогноз такой??
я же тоже могу придумать прогноз для каждого знака.. и такой хороший, чтобы всем было радостно от грядущих перспектив smile.gif
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Jul 30 2007, 04:39 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




увы, ничего не могу сказать - не поддерживаю контакта с этой редакцией на настоящий момент.
Но "Оракул" компания весьма честная и профессиональная, часто над выпусками трудится коллектив авторов - список смотрите в конце журнала, в выходных данных.
 
   Top

Guest_Юлия Ответить
Ваша информация Автор: Aug 1 2007, 11:59 AM   Цитата


Незарегистрированный










Я только оракул и читаю на предмет гороскопа, он наиболее мне подходит biggrin.gif
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Aug 1 2007, 08:43 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




А я сегодня видела выпуск оракула "СОННИК" конечно купила, мне очень понравилось, там написанно как растолковывать сны. Здорово! tongue.gif
 
   Top

4 ответов с Jul 30 2007, 10:13 AM Ответить Новая тема 
[ « On-line консультации астролога ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория