Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Ja Ochen Silno Ustala, Kak ja prochla vishe,moja tema ochen bon Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

suzi Ответить
Ваша информация Автор: Aug 12 2007, 08:50 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 2
Пользователь №: 3695
Регистрация: 12-August 07




Sdravstvuite uvajaemoja Vasilisa! Moja tema deistvitelno bonalna.No eto dlitsja uje bolee 12 let i konca pomoimu ne vidno sad.gif .Hochetsja opredelennosti i postojanstva.prochem kak i mnogim drugim. So svoim mushchinoi ja posnakomilas 12 let nasad mi vmeste rabotali.Nachali vstrechatsja daje jili kakoe to vremja vmeste.A potom kak i u mnogih rasstalis,no ne na dolgo pochti kajdii ras pri kakih libo opstajatelstvah mi snova i snova vstrechaemsja ja viju i chuvstvuu chto n menja lubit,da i ja toje ego.V 2004 ja rodela ot nego sina,sechas opjat beremenna.On obeshaet chto mi budem vmeste,posle togo kak on reshit svoi problemmi,no mne kajetsja on ih ni kogda nereshit.Ja rodilas v Tadshikistane g.Dushanbe 26.01.1972 godu premerno v 9:00 utra,sechas projivau v Germanii g.Hannover.On rodilasja v Tadshikistane g.Kuljab 11.03.1962 goda,vremja k sojaleniu ne snau.Na dannii moment projivaet v Podmoskove Sergiev Posad.
 
   Top

suzi Ответить
Ваша информация Автор: Aug 14 2007, 12:33 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 2
Пользователь №: 3695
Регистрация: 12-August 07




Daaaaaaa! Bolshoe spasibo sa otvet!!!! Ochen vpechatljaushe!!!!! Mojno bilo bi i otvetit hotja bi skasat chto vasha konsultacija budet platna!No molchat eto ne porjadochno.Ved ludi obrashaushiesja k vam delaut eto ne ot horoshei jisni.Nelsja vse materilisovivat.Ved dengi eto eshe ne vse.Hotja platit vam nikto ne otkasivalsja.
 
   Top

Guest_Анна Ответить
Ваша информация Автор: Aug 14 2007, 01:13 PM   Цитата


Незарегистрированный










suzi,
такая ситуация была уже не раз.. не спешите возмущаться.
тому есть совершенно естественные объяснения...
-человек может быть в отъезде,
-а может не дай Бог конечно, но все мы люди.. может заболеть,
-может заниматься в данный конкретный момент другой работой и просто Ваш вопрос не видел..

Обратите также внимание на закрепленную тему "Если хотите получить ответ на свой вопрос"
здесь все достаточно ясно написано:

Все вопросы о любви и личной жизни исключительно платные. Дело в том, что подобных вопросов слишком много, чтобы я могла справляться с ними в благотворительном варианте, бесплатно. Да зачастую они не являются вопросами жизни и смерти. Так что если Ваш вопрос о любви - Вам в кабинет астролога за заказом платной консультации.

Я отвечаю бесплатно не всем, а в тех случаях, когда сама считаю это необходимым и т.д.

С уважением, Аня.


 
   Top

2 ответов с Aug 12 2007, 08:50 PM Ответить Новая тема 
[ « On-line консультации астролога ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория