Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Может Это Судьба?, 12 лет ухаживания Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest_laska Ответить
Ваша информация Автор: Aug 17 2007, 12:53 PM   Цитата


Незарегистрированный










С пониманием отнесусь к любому ответу.
Василиса, у меня к Вам вопрос - может ли периуд ухаживаний затянуться на 12 лет?
где-то читала, что среди близнецов двоежонцев больше, чем среди всех знаков гороскопа вместе взятых?
Он женат:)Я свободна, Вначале - лет 5 были чисто дружеские отношения, потом робкие намеки на ухаживания, последнее время он окружил меня та-а-акой заботой и внимание,что я боюсь!! Он сделал так, что стал мне как палоска-выручалочка!!!С моей стороны сразу было оговорно, что с женатым мужчиной я не буду связываться, Где-то года 3 назад он сказал, что не виноват, что любит 2-х женщин ( Муульманин в душе:)))
У нас дружеские отношения пока. Я чувстую, что он не мой мужчина, но я устала, т,к, другого мужчину встретить никак не могу!
Боюсь, что сдамся, но я этого не хочу, МОжет он моя судьба, а я "слепая дурочка"?
Я родилась 02,07,67 , он 04,06,64,
 
   Top

Guest_Анна Ответить
Ваша информация Автор: Aug 17 2007, 02:44 PM   Цитата


Незарегистрированный










У меня все было похоже на Вашу ситуацию. Добавим только, что он еще и сделал все, чтобы стать мои непосредственным руководителем и все время придумывал какие-нибудь общие дела, чтобы быть рядом со мной и чтобы по любому вопросу я обращалась только к нему… я точно также как Вы, стала думать, что у меня никого нет, а он почти три года просто преследует меня своими ухаживаниями.. может я чего-то не вижу и не замечаю, а он то, что надо мне..разведется и женится, если такая любовь у него к нему... вот поэтому и решила Вам ответить: не обманывайтесь! Если есть уже такие мысли, что Он просто друг Вам, не Ваш человек.. если есть такое чувство, значит не изменяйте себе и своим ощущениям...знали бы Вы как я жалею и как я себя морально уничтожала за то, что уступила.. не совершайте мою ошибку пожалуйста… 10 раз подумайте.. стоит ли оно того.. была бы любовь развелся бы и как честный человек ухаживал за Вами..не оправдывайте его и не придумывайте себе сказку.. вы сейчас вся в иллюзиях и самообмане.. прислушайтесь к своему внутреннему голосу, а он то Вам и твердит, что он Вам ни к чему..ошибка это…
 
   Top

1 ответов с Aug 17 2007, 12:53 PM Ответить Новая тема 
[ « On-line консультации астролога ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория