Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Он - Судьба Моя Или Нет?, Как узнать Он - судьба моя или нет??? Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest_Наталья Ответить
Ваша информация Автор: Aug 27 2007, 12:34 AM   Цитата


Незарегистрированный










Помогите!!! Очень прошу!!!
Я родилась 18.11.1961 в Казахстане, он 24.06.1961 в Московской области.
Познакомилась я с ним через интернет, после недолгой переписки мы встретились. После первой встречи я ему написала, что он не в моём вкусе, и я не хочу больше с ним встречаться. Но он как то умудрился уговорить меня ещё раз с ним встретиться. Я каждый раз пишу что встреча была последней, а потом опять бегу к нему на встречу.... Так продолжается уже четыре месяца.
Мне с ним наудивление хорошо, спокойно. Но!!! Когда я его не вижу, сильно не скучаю за ним, а наоборот думаю каждый раз о том, как бы прекратить наши с ним отношения. Может это из за того что знакомство было через интернет и я считаю это несерьёзным. Может из за детей...
Дети не в восторге от моего знакомства с ним, и каждый раз если я собираюсь на свидание, дома что то вроде скандала. Сын сказал, что если мой знакомый появится у нас дома, он уйдёт из дома... Знаю что это говорит в нём ревность,.. но что делать? Привести мужчину и потерять сына, или ради сына прогнать мужчину и остаться одной???
Я не знаю что мне делать. Он совсем несимпотичный, ...но такой нежный, заботливый, волнительный.

Как узнать Он - судьба моя или нет??? подскажите!

Заранее благодарю, Наталья.



 
   Top

Guest_Наталья Ответить
Ваша информация Автор: Aug 27 2007, 01:25 AM   Цитата


Незарегистрированный










Меня зовут Наталья, его Владимир (еврей).
Каждый день ,а вернее каждый час твердит что очень сильно полюбил меня и не может себе представить жизнь без меня. Что если я его брошу, то он просто зачахнет. Что постоянно думает обо мне....
Может это любовь, ...а может красивые слова?? Я к нему (к сожалению) подобных чувств не испытываю.
Может я не умею любить??
Прочитала где то высказывание -
" умей ценить того кто рядом, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.."
Я бы оценила его, но какие то внутреннии сомнения не дают покоя.
Очень прошу, подскажите!!
Он - моя судьба?? ...или нет ??
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Aug 27 2007, 06:22 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Наталья, заходите в Кабинет астролога и заказывайте Подробный гороскоп совмесстимости, разберемся.
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Sep 4 2007, 02:40 AM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте Василиса! Огромное спасибо за Ваш ответ.
Но! Я не хочу "гороскоп совместимости", я смотрела гороскоп, он мне по гороскопу идеально ну или почти идеально
(так как ничего идеального не бывает) подходит.

Мне хотелось узнать - "ОН СУДьБА МОЯ ИЛИ НЕТ"

Ещё раз огромное спасибо!!!
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Sep 4 2007, 04:55 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Типичный случай заблуждения - гороскопом можно назвать только индивидуальное рассмотрение Вашей парной ситуации. А если это популярная статья на тему "почему скорпион подходит к Раку", то боюсь разочаровать Вас - это не имеет отношения к гороскопу и является очень-очень приближенным рассказом совсем не про судьбу.
 
   Top

Стелла Ответить
Ваша информация Автор: Sep 11 2007, 04:57 PM   Цитата


Незарегистрированный










Наташ, мой тебе совет:то что ты говориш поповаду(умееш ценить.....и.т.д.)это великолепно, но подумай о себе, нужен ли тебе он? быть с человеком которого не любиш-я считаю бесмысленно!не забывай ты угробиш не только сваю личьную жизнь но и его тоже!позволь себе любить и быть любимой smile.gif еслихочеш пиши мой E-mail:len132k3@en.dn.ua
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Sep 23 2007, 03:56 AM   Цитата


Незарегистрированный










Стелла, огромное тебе спасибо за участие.
Говоришь "позволь себе любить и быть любимой" ... Я до сих пор ещё никого не любила, такое чувство что я просто не умею любить. Есть люди которые прожили жизнь так и не познав что такое любовь (думаю что отношусь к этой категории людей). Поэтому я решила "ценить того кто без меня не может"... но и это у меня, честно говоря, плохо получается.
Он идёт на уступки и исполняет все мои капризы, терпит и стойко выносит все причинённые мной ему страдания , говорит что от этого ещё сильнее меня любит..
Но, думаю что мне всё равно прийдётся с ним расстаться.
 
   Top

6 ответов с Aug 27 2007, 12:34 AM Ответить Новая тема 
[ « On-line консультации астролога ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория