Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


Страниц: (2) [1] 2  [ Перейти к первому непрочитанному сообщению » ]
"Счастливая пятница - 13", On-line консультирование астролога Закрыть Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

juli Ответить
Ваша информация Автор: May 25 2004, 02:29 PM   Цитата


Moderator


Группа: Модераторы
Сообщений: 225
Пользователь №: 1
Регистрация: 9-September 03




"Счастливая пятница - 13"
Внимание! В пятницу 4-го июня в 13-00 состоится On-line консультирование по вопросам астрологии. Встречу проводит известный астролог Василиса Володина. Свои вопросы Вы можете задать здесь до 13-00 4-го июня.

Помните, что в экспресс-варианте невозможно дать точный анализ ситуации и прогноз. Закажите
индивидуальный гороскоп.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: May 26 2004, 08:53 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Дорогие гости, я надеюсь вам понравится и окажется полезной наша идея «Счастливой пятницы-13».

Мы – это астрологи Василиса Володина, Алексей Васильев вместе с автором проекта Predskazanie.ru.

Итак, задавайте Ваши вопросы. Тему для нашей первой встречи мы решили не устанавливать. Спрашивайте, о чем душа пожелает – о любви, о грядущем отпуске, о налаживании отношений с начальником или (как знать?) о ходе собственного бизнеса. Да мало ли вопросов, требующих помощи астролога!

Спрашивайте только о том, что для Вас действительно важно – небеса не поощряют простого любопытства. Изложите свою проблему, расскажите о сложившейся ситуации в 2-3-х предложениях.

Вместе с вопросами не забудьте указать свои данные – дату, место рождения и время рождения, как можно точнее. Имеет значение также место Вашего нынешнего проживания.

С уважением,
Астролог Василиса Володина.
 
   Top

Александр Ответить
Ваша информация Автор: May 27 2004, 06:31 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте!
У меня следующий вопрос: хотел бы купить квартиру в новостойке, но полностью средств на покупку нет, необходимо взять часть из них в кредит. Стоит ли мне это делать?

Дата рождения 8.03.1979, время рождения 23.55, место рождения г. Брест.
 
   Top

Люсямила Ответить
Ваша информация Автор: May 27 2004, 08:26 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 151
Регистрация: 27-May 04




Здравствуйте!
Меня больше всего волнуют два вопроса:
1.Когда мой сын найдет хорошую реально оплачиваемую работу?
2. Подходит ли ему его девушка? Будут ли они вместе?
Сына зовут Кирилл родился 11.09.1982г. 17.30 по Москве г. Новосибирск.
девушку зовут Ирина родилась 08.01.1983г. г.Черкассы Украина
 
   Top

Астролог Алексей Ответить
Ваша информация Автор: May 28 2004, 04:46 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 23
Пользователь №: 141
Регистрация: 26-May 04




Здравствуйте, уважаемый Александр!
Чтобы ответить на Ваш вопрос нам необходимо знать город, в котором Вы живете (в котором находились в тот момент, когда задавли свой вопрос).
 
   Top

Александр Ответить
Ваша информация Автор: May 29 2004, 11:31 AM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте!
Сейчас я живу в Геленджике, Краснодарского края.
 
   Top

Соёла Ответить
Ваша информация Автор: May 29 2004, 05:00 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 161
Регистрация: 29-May 04




Здравствуйте,
я хотела бы узнать, когда начнутся изменения в моей жизни: найду ли я хорошую работу в ближайшее время, уеду ли в другую страну в этом году?
Место рождения: Улан-Удэ, Бурятия. Дата рождения: 31 декабря 1971г. Время рождения: около 8 часов утра.
Спасибо
 
   Top

Ольга Ответить
Ваша информация Автор: May 29 2004, 07:31 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте.
У меня такой вопрос: недавно я встретила своего бывшего молодого человека, и так получилось, как-будто в первый раз почувствовала, что он мне очень нравится. Стоит ли мне пытаться возвращать свое прошлое и что из этого выйдет?
Я родилась 19 апреля 1985 года в г. Молодечно (Беларуссия) в 04.22
 
   Top

Елена Ответить
Ваша информация Автор: May 29 2004, 09:43 PM   Цитата


Незарегистрированный










Выйду ли я в этом году замуж за любимого человека?
Я родилась 12.12.1973 в г.Уфе
 
   Top

Екатерина Ответить
Ваша информация Автор: May 29 2004, 10:12 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте,
я бы хотела узнать, как у меня будут развиваться отношения с моим любимым человеком. Возможен ли брак между нами? Я родилась 12.01.1985 в 1:00 в г.Нижневартовске. Мой любимый человек (Фарид) родился 12.11.1977 в г.Баку.
Спасибо
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: May 29 2004, 11:03 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Уважаемые посетители, еще раз напоминаю, что
необходимо указывать дату, место и ВРЕМЯ рождения.
Только с этой информацией возможно составить гороскоп.

Если каких-то данных не будет, на запрос мы ответить просто не сможем.

С уважением ко всем,
Астролог Василиса.
 
   Top

Valyusha Ответить
Ваша информация Автор: May 30 2004, 10:10 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 164
Регистрация: 30-May 04




Добрый день, очень прошу Вас ответить на следующий мой вопрос: будем ли мы с моим мужем снова вместе, моя ли он судьба?
Обо мне: зовут Елена, родилась в Ленинграде, 30 августа 1977 года, примено в 14.30.
О нём: зовут Николай, родился 30 июля 1971 года, в селе Галёнки Приморского края
О нас: познакомились в СПб, 4 ноября 2000 года; поженились также в СПб 17 февраля 2001 года, жили вместе, пока 15 сентября 2002 года я не ушла от него, сейчас всё никак не можем определиться, сильно этим друг друга мучая!
Очень прошу Вас - помогите! sad.gif
 
   Top

vika Ответить
Ваша информация Автор: May 31 2004, 03:23 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 170
Регистрация: 31-May 04




Здраствуйте!
Меня зовут Вика. Я родилась 15.07.1983, в 11:10, в г. Чугуев (Украина)
Сейчас живу в Тюмени. Хочу узнать, ждут ли меня в ближайшее время какие-либо жизненные перемены.
Заранее спасибо.
 
   Top

sushan Ответить
Ваша информация Автор: Jun 3 2004, 12:52 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 176
Регистрация: 3-June 04




меня зовут Ксения
родилась 02.02.1983
г.Златоуст, Челябинская обл.
живу в г.Тюмень
Скажите , пожалуйста, какие перемены ждут меня в этом году? Что мне ждать от окружающих?
 
   Top

angela Ответить
Ваша информация Автор: Jun 3 2004, 02:42 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 177
Регистрация: 3-June 04




Здравствуйте уважаемые Астрологи! Очень хочу знать когда я выду замуж и выду ли вообще. Родилась 05.08.1974 в Новокузнецке в 20.30мин. Сейчас живу в Новосибирске.Заранее благодарю. unsure.gif
 
   Top

Guest_crab Ответить
Ваша информация   Автор: Jun 3 2004, 08:24 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте, уважаемые астрологи!
меня зовут Ксения
родилась 02.02. 1983 в 08.20 в г. Златоуст Челябинская обл.
живу в г. Тюмень
Скажите пожалуйста что меня ожидает в ближайшее время ? Что мне ждать от окружающих?
заранее благодарна.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Jun 4 2004, 12:24 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Итак, мы наконец-то начинаем отвечать на вопросы!!



 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Jun 4 2004, 12:27 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




QUOTE (Люсямила @ May 27 2004, 08:26 PM)
Здравствуйте!
Меня больше всего волнуют два вопроса:
1.Когда мой сын найдет хорошую реально оплачиваемую работу?
2. Подходит ли ему его девушка? Будут ли они вместе?
Сына зовут Кирилл родился 11.09.1982г. 17.30 по Москве г. Новосибирск.
девушку зовут Ирина родилась 08.01.1983г. г.Черкассы Украина

Уважаемая «Люсямила»,
всегда немного страшно давать ответ о гороскопе не самому человеку, а его родственникам. Но и волнение за сына тоже понятно…
Спешу Вас успокоить – у Кирилла в жизни с работой все сложится, если он будет помнить несколько правил:
1) не рисковать (он ой как склонен к риску!). Не ввязываться в сомнительные и нелегальные проекты.
2) соглашаться только на конкретные условия – работать за четко определенную зарплату (никаких процентов или акций!)
3) не идти на поводу у общественного мнения – «куда все, туда и я»

Работу лучше искать в государственных органах или больших компаниях с долгим стажем работы, пусть даже поначалу зарплата не будет радовать. Успех обязательно придет. Кстати, с работой Кириллу поможет какая-то девушка или
женщина. Так что работу лучше искать через знакомых женского пола.

О времени: самый сложный период – 2002 и 2003-й годы уже позади. А первые хорошие шансы появятся уже к ноябрю 2004-го года. Правда этот прогноз верен, если вы указали очень точное время рождения. Дело в том, что ошибка во времени рождения 4 минуты может давать в прогнозе ошибку до 1 года! Обычно перед консультацией астролог проводит уточнение времени рождения – т.н. ректификацию по прошлым событиям жизни. Она занимает несколько часов и в рамках экспресс-консультации, у меня нет такой возможности. Остается надеяться, что время правильное.

По поводу отношений Кирилла и Ирины. У них очень неплохая гороскопическая совместимость, но и проблемы есть. Они могут быть вместе, если Кирилл постарается не ограничивать Ирину, не давить на нее, не учить жизни. А она, в свою очередь, перестанет ждать принца в белом Мерседесе и преодолеет свою страсть к постоянным переменам.
Вот только спешить под венец я бы не советовала. Ирина очень свободолюбивая натура и пока им больше подходят свободные отношения.

С уважением,
Астролог Василиса Володина.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Jun 4 2004, 12:28 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




QUOTE (Ольга @ May 29 2004, 07:31 PM)
Здравствуйте.
У меня такой вопрос: недавно я встретила своего бывшего молодого человека, и так получилось, как-будто в первый раз почувствовала, что он мне очень нравится. Стоит ли мне пытаться возвращать свое прошлое и что из этого выйдет?
Я родилась 19 апреля 1985 года в г. Молодечно (Беларуссия) в 04.22

Здравствуйте, Ольга,

Боюсь разочаровать Вас, но ответ однозначен – возвращаться к этим отношениям не следует, они принесут только разочарования. Ваша Венера в огненном знаке, она «сжигает» все былые отношения дотла, когда они закончены. К тому же сейчас планета любви движется по небосводу в обратном направлении – ретроградна в непостоянном знаке Близнецов. От возвращения не будет толку, это временное.
По сути никаких отношений заново и не получится, одни мучения. Крепитесь!

С уважением,
Астролог Василиса Володина.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Jun 4 2004, 12:30 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




QUOTE (Соёла @ May 29 2004, 05:00 PM)
Здравствуйте,
я хотела бы узнать, когда начнутся изменения в моей жизни: найду ли я хорошую работу в ближайшее время, уеду ли в другую страну в этом году?
Место рождения: Улан-Удэ, Бурятия. Дата рождения: 31 декабря 1971г. Время рождения: около 8 часов утра.
Спасибо


Здравствуйте, Соёла,
Если время рождения очень точное (плюс-минус пять минут), возможности уехать для Вас открыты – уже с августа Вы это поймете. Правда приготовьтесь к тому, что иностранная реальность принесет Вам не только хорошее – будет трудно, фактически постоянная борьба за выживание и «собачья» работа – очень напряженная.

А вот с занятостью на родине… Что считать хорошей работой? Варианты в ближайшее время будут очень интересные (они уже и сейчас есть) – и с точки зрения повышения профессионализма, и с точки зрения ощущения своей значимости. Но – увы – все эти варианты не денежные.

С уважением,
Василиса.
 
   Top

25 ответов с May 25 2004, 02:29 PM Закрыть Новая тема 
Страниц: (2) [1] 2  [ « On-line консультации астролога ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория