Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Отношения Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Илана Ответить
Ваша информация Автор: Jun 19 2004, 12:17 PM   Цитата


Незарегистрированный










Понимаете, обратившись сюда, я не надеюсь, что вы сможете помочь чем-то, но все же. У меня очень сложные отношения с мужем. Я хотела бы знать, на что мне рассчитывать. С одной стороны я понимаю, что ( это точно), что развод может изменить нашу жизнь, возможно к лучшему. 2 года назад у мужа появился внебрачный ребенок, и он как ,наверное , нормальный мужчина, хочет принимать участие в воспитании этого ребенка. Но для меня будет проще все таки, если он это будет делать без меня, т.к. я считаю, что отношения с этой женщиной у него все таки не закончились. Так вот, стоит ли мне идти на разрыв отношений первой, т.к. он на это не пойдет первый. Я родилась 30.03.64 в Одесской области, ночью, времени точно не знаю, он - 14.03.69 так же в Одесской обл., днем. Спасибо, если вы хоть чуть- чуть примите участие. Сейчас мы живем в Израиле.
 
   Top

я такая-же была Ответить
Ваша информация Автор: Jun 30 2004, 11:32 PM   Цитата


Незарегистрированный










уважаемая инга я не астролог (прошу извинения за вторжение) но я хочу вам пожелать счастья в жизни бросайте своего мужа. он вас не достоин. начните новую жизнь без него.по началу будет очень тяжело и доболи обидно.но посмотрите на это с другой стороны-ещё не известно кому повезло wink.gif !!!!!!
начните любить в первую очередь себя!
сядьте на диету или поправтесь.купите новые вещи и выкиньте старые.сходите в косметический салон-займитесь собой!
я вам искренне желаю счастья!
 
   Top

я такая-же была Ответить
Ваша информация Автор: Jun 30 2004, 11:33 PM   Цитата


Незарегистрированный










уважаемая (иланочка) smile.gif я не астролог (прошу извинения за вторжение) но я хочу вам пожелать счастья в жизни бросайте своего мужа. он вас не достоин. начните новую жизнь без него.по началу будет очень тяжело и доболи обидно.но посмотрите на это с другой стороны-ещё не известно кому повезло wink.gif !!!!!!
начните любить в первую очередь себя!
сядьте на диету или поправтесь.купите новые вещи и выкиньте старые.сходите в косметический салон-займитесь собой!
я вам искренне желаю счастья!
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Jul 1 2004, 09:09 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Илана, я поздно заметила Ваше сообщение.

Простите, в каком городе Вы сейчас живете? - это важно для составления гороскопа вопроса.

А огульные завления "я такая-же была" - бросьте все, любите себя - я не поддерживаю. У каждого своя, абсоютно уникальная ситуация и действовать в ней нужно особенно. А те, кто любит только себя, обычно нелюбимы окружающими и у них-то жизнь как раз и не складывается!

С уважением,
Астролог Василиса.


 
   Top

3 ответов с Jun 19 2004, 12:17 PM Ответить Новая тема 
[ « On-line консультации астролога ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория