Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Если неизвестно точное время рождения... Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Весна Ответить
Ваша информация   Автор: Jul 2 2004, 05:13 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 5
Пользователь №: 210
Регистрация: 2-July 04




Здравствуйте! Я Наталья. У меня такой вопрос-я не знаю во сколько я родилась. Спрашивала у мамы, она говорит утром, но точное время не помнит. И что же теперь невозможно составить мой личный гороскоп? (а так я родилась 13 августа 1980 г. в городе Алма-Ата, Казахстан). Кстати, а цифра "13" такая уж и несчастливая? dry.gif
 
   Top

Guest_Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Jul 5 2004, 09:37 AM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте, Наталья.

Во-первых можно составить гороскоп без времени рождения (правильно он называется "космограмма"). Он достаточно информативен относительно способностей и задатков человека, а вот КАК они проявятся и КОГДА можно судить только по полному гороскопу - с учетом времени рождения.

В астрологии существуют специальные методы восстановления времени рождения, называются они ректификация. Я уже не раз говорила об этом :-)
При ректификации астролог использует даты событий, которые с Вами уже произошли и Вашу внешность. Ректификация это "прогноз наоборот" - по событиям жизни ведется поиск времени, когда мог родится такой человек с таким гороскопом.

Так что, если Вы когда-нибудь обратитесь к астрологу, Вам просто отректифицируют гороскоп - определят время рождения - и все.


С уважением,
Василиса.
 
   Top

Guest_Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Jul 7 2004, 06:22 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте еще раз, Василиса.
Тогда сразу же хочется обратиться к вам с этой просьбой - не могли бы вы определить мое время рождения?
В любом случае, большое спасибо.
 
   Top

Весна Ответить
Ваша информация Автор: Jul 7 2004, 06:25 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 5
Пользователь №: 210
Регистрация: 2-July 04




Здравствуйте еще раз, Василиса.
Тогда сразу же хочется обратиться к вам с этой просьбой - не могли бы вы определить мое время рождения?
В любом случае, большое спасибо.
Наталья.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Jul 8 2004, 11:48 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Уважаемая Наталья,

то что так просто звучит, не так уж просто и сделать. Ректификация занимает несколько часов работы астролога (даже у опытного мастера до 5-6 часов!). Как сами понимаете, я смогу выполнить эту работу только в рамках платной консультации.

А вообще действительно профессиональные астрологические консультации потому и стоят дорого - они обязательно включают в себя ректификацию. Даже если человек "уверен" во времени рождения, его все равно проверяют - только так астролог может гарантировать точный прогноз.

Если такой прогноз Вам нужен, или хочется разобраться в себе - заходите в наш "кабинет астролога", заказывайте мою консультацию и знайте, что в нее обязательно войдет и ректификация тоже.

С уважением,
Астролог Василиса.

Думаю, что делать ректификацию "просто так" развлечение для небедных людей.
 
   Top

Весна Ответить
Ваша информация Автор: Jul 9 2004, 07:02 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 5
Пользователь №: 210
Регистрация: 2-July 04




Интересно, и где этот "кабинет астролога"? Не могу найти и любопытство гложет.
 
   Top

Весна Ответить
Ваша информация Автор: Jul 9 2004, 07:08 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 5
Пользователь №: 210
Регистрация: 2-July 04




О, нашла. Ну надо жеее. Закажешь гороскоп, а тебе всего плохого наговорят, наверное. Потом жить не захочешь biggrin.gif Я так понимаю, сначала деньги отсылаешь, потом гороскоп? И где гарантии?
 
   Top

Астролог Алексей Ответить
Ваша информация Автор: Jul 9 2004, 09:56 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 23
Пользователь №: 141
Регистрация: 26-May 04




Ох и странная психология у клиентов smile.gif
Сразу видно, что Вы к астрологу никогда не обращались smile.gif
Даже если у Вас самый ужасный гороскоп в мире, то астролог поможет Вам разобраться и найти способы сделать Вашу жизнь лучше... Профессионал никогда не скажет "У Вас все плохо, настолько плохо, что и жить Вам незачем..." Ведь астрология и психология очень близки, а как Вы думаете, если Вы придете на консультацию к психологу он будет Вам всякие гадости про Вас говорить?
И об оплате хочу сказать. А если я сначала гороскоп Вам сделаю, где гарантия того, что я деньги от Вас получу smile.gif И мои ругательства относительно Вас в этом случае на всевозможных открытых форумах вряд ли уменьшат Вашу репутацию, а вот негативный отзыв об астрологе насторожит сразу. Вот Вам и гарантия smile.gif
 
   Top

Весна Ответить
Ваша информация Автор: Jul 10 2004, 02:31 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 5
Пользователь №: 210
Регистрация: 2-July 04




Ну конечно, кто ж за деньги гадости будет наговаривать biggrin.gif А психология у меня - да, странная. Я сама странная. Ну ладно я подумаю... Почему бы и не поразвлекаться, может, что и выйдет... biggrin.gif
 
   Top

8 ответов с Jul 2 2004, 05:13 PM Ответить Новая тема 
[ « On-line консультации астролога ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория