Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


Страниц: (2) [1] 2  [ Перейти к первому непрочитанному сообщению » ]
Деньги И Астрология Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Jul 24 2006, 01:59 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




всем, кто интересуется финансовой астрологией, рекомендую свежий номер журнала "Деньги" от 24 июля. С Вашей покорной слугой...
 
   Top

sep Ответить
Ваша информация Автор: Oct 7 2006, 01:36 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 1921
Регистрация: 4-October 06




Здравствуйте
скажите пожалуйста буду ли я в этой жизни если не богатой, но хотя бы достаточно обеспеченной женщиной?
Ольга
21.09.1984
1:30
беларусь
г.Гомель
Спасибо!
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Oct 11 2006, 10:48 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Ольга, с голоду умирать не будете,
но обеспеченности пассивной не будет никогда (это когда есть счет в банке и можно позволить себе пару месяцев нигде не работать) - вкалывать придется всю жизнь.
Так что про Вашу любовь расслабиться лучше забыть. И еще - работа и еще раз работа, причем желательно стабильная без рискованных ситуаций (игровые професии вроде биржевого брокера Вам резко противопоказаны)

Это сообщение отредактировал Астролог Василиса - Oct 16 2006, 04:26 PM
 
   Top

kilgor Ответить
Ваша информация Автор: Nov 9 2006, 03:24 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 2018
Регистрация: 9-November 06




Подскажите пожалуйста,а буду ли богатым я?
16.12.1974
02-40
г.Москва
Денис
Спасибо
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Nov 9 2006, 08:51 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Если я ответила на один вопрос, то это не значит, что готова отвечать на череду....
приходите на консультацию, там и буду удовлетворять ваше финансовое любопытство.

Это сообщение отредактировал Астролог Василиса - Nov 9 2006, 08:52 PM
 
   Top

Anela22 Ответить
Ваша информация Автор: Jan 1 2007, 10:36 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 2196
Регистрация: 1-January 07




Здравствуйте.
Вы просмотрели Ольгин гороскоп и написали ей, что ей не быть богатой, можно поинтересоваться из чего Вы исходили...на мой взгляд, у неё сильный гороскоп:венера в обители, что отвечает за финансы, юпитер в козероге, что впринципи неплохо, я смотрела гороскопы миллиардеров и у большинства из них юпитер в козероге, нептун и плутон у неё сильные планеты, луна, меркурий в обители...да с таким гороскопом нужно и можно жить.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Jan 3 2007, 09:54 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




QUOTE (Anela22 @ Jan 1 2007, 11:36 PM)
Здравствуйте.
Вы просмотрели Ольгин гороскоп и написали ей, что ей не быть богатой, можно поинтересоваться из чего Вы исходили...на мой взгляд, у неё сильный гороскоп:венера в обители, что отвечает за финансы, юпитер в козероге, что впринципи неплохо, я смотрела гороскопы миллиардеров и у большинства из них юпитер в козероге, нептун и плутон у неё сильные планеты, луна, меркурий в обители...да с таким гороскопом нужно и можно жить.

жить-то можно и нужно, а вот фантастического богатства не вижу. к тому же Вы извращаете мои слова, я сказала "пассивной обеспеченности не будет", это значит придется работать- см. VI дом.

Луна с Меркурием вообще тут ни при чем (кстати, дорогой начинающий астролог - названия планет обычно пишутся с большой буквы, ну у тех астрологов, кто уважает свою науку).
Юпитер в Козероге - вовсе не знак богатства, а только указание на то, где деньги зарыты - варианты для неплохого заработка строительство, некоторые производственные отрасли и т.п.
К тому же (ну если совсем забыли) Юпитер в Козероге слаб.
Да и анализ списка самых бдогатых людей мира говорит, что у них юпитер расположен в Огне или Воде чаще, чем в земных знаках. Поспорим или сами посмотрите и признаете очевидный факт rolleyes.gif ?

Посмотрите аспекты Солнца, как управителя 2 дома, Венеры, упр. XI - видите огромные суммы денег? я нет.
Но возможности для заработков вижу и неплохие (см. аспекты Юпитера), но для заработков, а не для пассивной обеспеченности - то есть мешок с неба не свалится.

 
   Top

Anela Ответить
Ваша информация Автор: Jan 3 2007, 02:16 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 13
Пользователь №: 2195
Регистрация: 1-January 07




Добрый день.

Спорить с Вами не собираюсь, я увлекаюсь астрологией, не профиссионал я в этом, как ВЫ.
На счет мешка с деньгами(вопрос риторический), я знаю много очень состоятельных людей, с сильными гороскопами, по 7 планет в экзальтации и Юпитер в рыбах или стрельце, но им тоже мешок на голову не падал и в жизни всякое было...падали и поднимались.
У Ющенко Юпитер в изгнании в близнецах, и это не мешает ему быть президентом Украины:)не думаю, что он бедный человек biggrin.gif
 
   Top

Anela Ответить
Ваша информация Автор: Jan 3 2007, 02:25 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 13
Пользователь №: 2195
Регистрация: 1-January 07




Юпитер. Эта планета является самой важной для олигархов и отвечает за экспансию, изобилие, богатство, банки, капитал, рост, накопление, везение, щедрость, оптимизм, веру, идеологию, мораль, философию, высшее образование, нравственность, но и гордыню, самомнение. Что касается веры, морали и нравственности, то эти юпитерианские качества, как показывает жизнь, не слишком свойственны нашим богачам - они больше ориентированы на богатство и капитал.
В рейтинге-2006 наибольшее число из 70 олигархов (9, 9 и 10 человек, или 12,9 %, 12,9 % и 14,3 %) имеют Юпитер в знаках Рака, Льва и Козерога, соответственно; наименьшее число (1 человек, или 1,4 %) - в знаке Водолея. В Раке Юпитер находится в экзальтации и потому особенно силен. Во Льве Юпитер дает повышенное стремление к роскоши, богатству и потому тоже способствует успеху богачей.
Странным, на первый взгляд, выглядит большое число олигархов с Юпитером в Козероге, где тот находится в падении и должен быть слабым. Но в условиях России такое положение, судя по всему, способствует серьезному финансовому успеху либо на государственной службе, либо за счет близости к бюрократии и чиновничьему люду в госаппарате.
А вот редко встречающийся у олигархов Юпитер в Водолее больше склоняет человека к нестандартному отношению к финансовым и материальным благам, непрактичным и прожектерским планам, неординарной философии и идеологии. Людей с таким положением Юпитера больше привлекает общий успех больших групп людей и сообществ, что не соответствует настроению правящих элит России.
В первой двадцатке рейтинга-2006 Юпитер в Раке имеет Алексей Мордашов; Юпитер во Льве - Роман Абрамович, владелец Новолипецкого металлургического комбината Владимир Лисин, вице-президент "Лукойла" и совладелец ИФД "Капиталъ" и футбольного клуба "Спартак" Леонид Федун; Юпитер в Козероге находится у Владимира Потанина, Германа Хана, президента финансовой корпорации "Уралсиб", АКБ "Автобанк-Никойл" Николая Цветкова.
Ретроградным Юпитер является у 19 олигархов, что не мешает их финансовым успехам и почти соответствует обычному распределению директного и ретроградного Юпитера для всей генеральной совокупности в виде населения России. Так, в первой двадцатке Юпитер является ретроградным у Вагита Алекперова, Виктора Вексельберга, владельца "Русского алюминия" Олега Дерипаски, президента Уральской горно-металлургической компании Искандера Махмудова, Николая Цветкова, Леонида Федуна.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Jan 3 2007, 05:22 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




И я с Вами спорить не собираюсь, это и правда смешно - мы в разных весовых категориях. Вы просто не хотите слышать - а из таких людей профессиональных астрологов не получается.
Я не говорила, что Ольга не будет богатой, я говорила, что никогда не будет пассивной обеспеченности.
На знаменитостей пенять вообще дело пустое - важнее индивидуальный гороскоп, в случае с Ольгой из города Гомеля большое количество планет в 6 доме говорит о серьезных собственных усилиях, работе при достижении заработков. Управители соотв. домов стоят не феноменально, можно говорить о среднем достатке, неплохом, но не о богатстве.

Про исследования Гоклена слышали? Этим все сказано о знаменитостях... Если уж говорить не просто о богатстве, а об олигархических случаях, нужно привлекать не только Юпитер, а и Плутон, и неподвижные звезды и вершины домов! Так как общая выборка олигархов действительно ничем не отличаетс от простых смертных - При желании можно найти олигархов с любым положением Юпитера - я про это уже писала, точно также как можно найти и катастрофически бедных людей с любым положением той же планеты.
В частности с Юпитером в Козероге.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Jan 3 2007, 05:24 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




QUOTE (Anela22 @ Jan 1 2007, 11:36 PM)
венера в обители, что отвечает за финансы, юпитер в козероге, что впринципи неплохо, я смотрела гороскопы миллиардеров и у большинства из них юпитер в козероге,

1) Венера не имеет отношения к богатству - скорее к постоянному доходу
2) Какое количество миллиардеров Вы посмотрели, какова выборка. И у какого количества Юпитер в Козероге (так-таки у большинства?)
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Jan 3 2007, 05:26 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Да, и еще один вопрос – Вы правда считаете, что Ольга будет очень богатой? smile.gif
 
   Top

Anela Ответить
Ваша информация Автор: Jan 3 2007, 11:27 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 13
Пользователь №: 2195
Регистрация: 1-January 07




Василиса Вы ко мне придираетесь, я ничего не утверждаю...и ещё Вы делаете не верные выводы обо мне, почему же не прислушиваюсь...я всегда прислушиваюсь к советам старших и квалифицированных людей.
О том, кто и что, с кем и как будет знает только кто-то Выше нас. Мы всего лишь обычные люди.
Вы мне лучше расскажите, могу ли я каким-то образом заказать у вас гороскоп? Мне нужен гороскоп моего мужа,бизнес-гороскоп, у него вечно какие-то траблы... но проблема в том, что он не знает своего времени рождения, а мама умерла. Его отец говорит, что он пришел в роддом в 11 дня и ты уже был рожден...,хотя бы знаем, что родился до обеда.
И ещё у меня такой вопрос к вам:
Я родилась 4 января 1985 года в 6 утра, Украина, город Одесса.
Могу ли я быть астрологом или нет? если да, то можно ли будет каким-то образом получитьот Вас Ваш опыт и Ваши знания?.

С Ув. Алена.
 
   Top

Anela Ответить
Ваша информация Автор: Jan 3 2007, 11:33 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 13
Пользователь №: 2195
Регистрация: 1-January 07




Об исследованиях Гоклена, ничего не слышала, сейчас найду и почитаю.
По поводу безумного богатства Ольги я с Вами согласна...Олигархом ей не быть huh.gif но кто знает, мужет муж у неё будет олигарх wink.gif

 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Jan 3 2007, 11:42 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Можно прогнозировать и не зная времени рождения, при этом снизится не столько точность, сколько детальность прогноза.
Заходите в "Кабинет астролога" - там дано опивание индивидуальной консультации с прогнозом на 5 лет вперед, видимо это как раз то, что нужно в Вашем случае.

могу только провести для Вас консультацию, опыт передать невозможно, так как учить мне не интересно (по крайней мере пока).

Это сообщение отредактировал Астролог Василиса - Feb 10 2007, 10:43 AM
 
   Top

Anela Ответить
Ваша информация Автор: Jan 4 2007, 12:23 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 13
Пользователь №: 2195
Регистрация: 1-January 07




Я зашла к Вам в кабинет и просмотрела , что есть.
Посоветуйте, Вы мне пожайлуста, у кого заказать гороскоп и какой именно, чтобы было доступно.
И ответьте мне, пожайлуста, в разделе астрология - тема"бизнес-парнеры".
И каким образом я могу с Вами консультироваться?
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Jan 4 2007, 12:58 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




QUOTE (Anela @ Jan 4 2007, 12:33 AM)
По поводу безумного богатства Ольги я с Вами согласна...Олигархом ей не быть huh.gif но кто знает, мужет муж у неё будет олигарх wink.gif

нет, не будет
 
   Top

Anela Ответить
Ваша информация Автор: Jan 4 2007, 04:53 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 13
Пользователь №: 2195
Регистрация: 1-January 07




Вы так твердо утверждаете, как будто Астрология, это сам Господь Бог rolleyes.gif

Мне как-то давно один астролог сказал, что всё можно изменить и все плохие планеты можно проработать. Всё в наших руках, было бы рвение и желание.
Если так надеяться на звезды, то можно дома лечь, плевать в потолок и всё само к тебе приплывет...только так не бывает.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Jan 4 2007, 11:59 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Я могу рекомендовать только себя лично, иначе это не совсем правильно.
Правда, я уже давно востребованный и довольно дорогой астролог даже по московским меркам. Доступна ли для Вас подробная консультация с прогнозом на несколько лет за 235 USD решать только Вам самой.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Jan 5 2007, 12:17 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




QUOTE (Anela @ Jan 4 2007, 05:53 PM)
Вы так твердо утверждаете, как будто Астрология, это сам Господь Бог rolleyes.gif

Мне как-то давно один астролог сказал, что всё можно изменить и все плохие планеты можно проработать. Всё в наших руках, было бы рвение и желание.

Я не фаталистка, более того – я неисправимая оптимистка. Считаю, что человеку в среднем дано возможностей гораздо больше, чем мы используем – вижу это на каждой консультации. Если бы плохих вещей нельзя было изменить астрологии не существовало бы.

Но байки об абсолютной свободе воли придумали астрологи, которые не умеют точно прогнозировать «может вы выйдете замуж, а может и нет – это от вас зависит». Никакой это к шутам не прогноз. Примерно, как у Вас получилось – сначала Вы со мной поспорили о финансовых возможностях девушки, а потом согласились, что они невелики. То есть аргументов реальных не было, было просто желание поддержать человека морально.

Сейчас очень модно рассуждать о свободе воли, но неправильно. Она есть на самом деле, но не абсолютная. К тому же фатальность, неизбежность не всегда плохи – когда у ребенка выпадают молочные зубы это и больно, и неприятно, и страшно, и говорить ему бедному неудобно. Но… нужно ли этот процесс откладывать? Тормозить? Пережидать?
Или лучше его пройти? Плохая ли это фатальность?

Или критические дни у женщины – приятного мало, от свободы воли Вашей тоже мало что зависит (или не согласны smile.gif ?), но когда их нет… тоже приятного мало.

Вся наша жизнь на 60% состоит из вещей, которые нельзя преодолеть впрямую – но можно пересидеть, или наоборот, отсрочить, или в конце-концов выработать новое их понимание, которое изменит значение этой фатальности. И найти себе правильное и комфортное, приятное и успешное место в границах, отведенных Богом (поверьте, они так широки, что краев не видно). Но закрывать глаза и кричать «я все могу, я всесилен, у меня все ДОЛЖНО быть хорошо…», это знаете ли гордыня и … смертный грех.

Можно кричать «я все равно буду богатой» и искать себе жениха состоятельного, но ни фига не работать. А можно сходить к астрологу и понять например
1) У меня не будет халявных денег и мне нужно работать, а не ждать олигарха
2) для меня более удачны финансово такие-то области
3) через год мне нужно уйти на вольные хлеба, это существенно улучшит финансовую ситуацию
4) мне не помешает дополнительное образование в такой-то сфере.

И поверьте, выиграет человек, который сумеет трезво взглянул на ситуацию, а не девушка, которой добренький но глупый специалист споет песню о том, что она прекрасна и достойна любви олигарха, а она поверит и будет ждать олигарха, постепенно превращаясь в бабушку.
 
   Top

25 ответов с Jul 24 2006, 01:59 PM Ответить Новая тема 
Страниц: (2) [1] 2  [ « Астрология ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория