Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Период Отпусков. Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

anna1301 Ответить
Ваша информация Автор: May 17 2006, 01:38 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 159
Пользователь №: 1307
Регистрация: 3-March 06




Добрый день!
Василиса, а Вы не планируете создание астрологического прогноза на лето, я имею ввиду рекомендации по поводу отпусков? smile.gif
было бы очень интересно!
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: May 17 2006, 01:59 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




пока что мы с вэбмастером Предсказания занимаемся подготовкой очередного Любовного прогноза на 2 половину года (если Вы в него заглянете, поймете, какой это объем - там расчет для каждой даты рождения в интервале 25 лет).

так что пока не до отпусков, увы, к тому же мне кажется, что значительная часть населения сейчас (процентов 45-50) ездит в отпуска вне зависимости от времени года.

ну а если соберусь - что хотелось бы прочитать в прогнозе - когда идти в отпуск, куда ехать, как проводить? или что-то еще?

Это сообщение отредактировал Астролог Василиса - May 17 2006, 02:02 PM
 
   Top

anna1301 Ответить
Ваша информация Автор: May 17 2006, 02:20 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 159
Пользователь №: 1307
Регистрация: 3-March 06




Конечно же, я смотрела и общий прогноз и любовный, я все гороскопы уже изучила smile.gif! Мне было бы интересно узнать время (период), в которое Вы рекомендуете отдыхать.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: May 17 2006, 02:50 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




ой - это целая история! сразу вопрос - отдыхать с какой целью?

Для некоторых отпуск - это отдых, для некоторых - возможность ударно потрудиться на даче или в гараже, еще для кого-то важно не упустить возможностей по работе и им нужно идти в отпуск, когда в бизнесе затишье, кто-то мечтает поработать над внешностью или полечиться (тоже важно время).

а вообще открою секрет - наилучший в данный момент вид отдыха связан с прогрессивной Луной - ее нахождением в знаке, а это уже действительно для каждого дня рождения в отдельности нужно расчитывать. Общие рекомендации по знакам зодиака не подойдут.
 
   Top

anna1301 Ответить
Ваша информация Автор: May 17 2006, 03:24 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 159
Пользователь №: 1307
Регистрация: 3-March 06




Для меня самый лучший отдых-это уехать из города, хоть куда нибудь.
Мне нравится когда отдых получается разноплановый, то есть допустим весь день гуляешь, ходишь на экскурсии, а вечером можно пойти в ресторан и немного расслабиться. Если есть возможность сделать процедуры какие-то лечебные или для улучшения собственной внешности, тоже чудесно.
Интересуюсь этой темой потому, что сейчас еду в Турцию на свадьбу к двоюродной сестре и по этому поводу решилась взять отпуск, хотя долго не могла решиться, дорогая выходит поездка и вообще я не знаю как там все пройдет...в основном все гости и сам жених турки, я от своей семьи одна еду и переживаю если честно, за границей в принципе впервые, английский не знаю, и за сестру неспокойно, много всяких эмоций в общем.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: May 17 2006, 04:22 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Напишите, в какие точно дни Вы собираетесь ехать, и к тому моменту, когда мы с Вами планировали пообщаться лично и более плотно, я посмотрю для Вас, как будут развиваться эти "турецкие события".
Про судьбу сестры не обещаю - все-таки это ее выбор, но на счет самой поездки посмотрю непременно!
 
   Top

anna1301 Ответить
Ваша информация Автор: May 18 2006, 09:44 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 159
Пользователь №: 1307
Регистрация: 3-March 06




Большое Вам спасибо Василиса!!!!
Вы очень добры!!!

С уважением, Аня.
 
   Top

6 ответов с May 17 2006, 01:38 PM Ответить Новая тема 
[ « Астрология ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория