Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Василисе!, спасибо Вам! Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

anna1301 Ответить
Ваша информация Автор: Apr 10 2006, 03:53 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 159
Пользователь №: 1307
Регистрация: 3-March 06




Добрый день, Василиса! Прочитала Ваши статьи на сайте https://www.astrogift.ru/astrology/forecasts_article/barery.shtml честно, под впечатлением! У меня все совпало..из статьи "Преодолевая барьеры" , у меня Сатурн в деве, точно про меня, что когда приходится принимать важные решения, как либо изменять свою жизнь у меня ВСЕГДА ступор..я теряюсь, я со всеми советуюсь, долго просчитываю возможный исход той или иной ситуации.. ну, полностью характеристика совпала с моим поведением в жизни..это касается и работы и личной жизни, наверное и правда стоило мне рискнуть и все сейчас сложилось бы иначе..Ваш совет обязательно учту! кстати, в статье про подруг, ну как с меня писали .. все абсолютно совпадает, меня и правда тяжело вытянуть из дома и за что только меня мои подруги любят и как терпят? smile.gif с другой стороны, это правда, что я с ними на всю жизнь и они большую роль играют в моей жизни! В общем, я просто хотела сказать спасибо Вам! Очень интересно все написано и главное справедливо.. будет у меня возможность такая в жизни, я обязательно приеду к Вам на консультацию biggrin.gif Спасибо, еще раз!
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Apr 10 2006, 04:28 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Спасибо и Вам за такой теплый отклик.
Это и есть настоящая астрология, точнее малая ее часть.

 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация   Автор: Apr 10 2006, 11:06 PM   Цитата


Незарегистрированный










кхм...извините за такой ОБШИРНЫЙ (возможно глупый) вопрос....а что ж тогда другая часть айсберга?)
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Apr 11 2006, 12:09 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Мда… вопрос Ваш действиетльно… странный
Вы искренне предполагате, что я подробно буду рассказывать на форуме из чего состоит астрология, чем она оперирует, как действует и т.п.? Это просто невозможно - на это есть учебники.
Если ответа обширного не ждете, то я не понимаю почему вопрос ОБШИРНЫЙ

Я хотела сказать, что в статьях реальную астрологию можно показать только чуть-чуть, реальной она может стать не в общем, а применительно к конкретному человеку. Так как для статей неизбежны усреднения и обобщения, которые всегда нивелируют уникальность человека. А настоящий прогноз, настоящая астрология работает с уникальной личностью - конкретным человеком.
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация   Автор: Apr 11 2006, 12:39 PM   Цитата


Незарегистрированный










Я вовсе не ожидал ОБШИРНОГО ответа...) просто когда задаешь такой вопрос то хоть какую то информацию ОБЩЕГО сожержания получаешь...а углубляться - это уже конкретные вопросы...
спасибо) Вы в принципе ответили...т.е. грубо говоря просматривается весь "фатум"...т.е. проблемы выбора и т.д. на протяжении определенного периода... wink.gif
 
   Top

anna1301 Ответить
Ваша информация Автор: Apr 11 2006, 12:53 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 159
Пользователь №: 1307
Регистрация: 3-March 06




честно сказать, я, например, тоже не поняла вопрос..информация общего характера, как Вы говорите, присутствует в статье.. и на конкретные вопросы там есть ответы.. просто как сказала уже Василиса, там даны общие рекомендации для всех знаков, а чтобы сделать подробный и достоверный расчет нужны данные конкретного человека..
 
   Top

5 ответов с Apr 10 2006, 03:53 PM Ответить Новая тема 
[ « Астрология ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория