Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Мнение Народа Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Apr 6 2007, 01:11 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Я заметила, что большим успехом пользуется астро-диетологический гороскоп и гороскоп лотерейный, но готовить его просто так, на общественных началах мне не просто - не успеваю физически.

Появилась мысль, сделать эти прогнозы в виде платного ресурса с доступом по паролю. Стоимость доступа на 1 месяц сделать порядка 100 рублей
Хочу узнать у общественности - будет ли это интересно, или бесплатный вариант интересен, а 100 рублей ужа жалко (прошу честного ответа!)

Это сообщение отредактировал Астролог Василиса - Apr 6 2007, 01:12 PM
 
   Top

Guest_Lina Ответить
Ваша информация Автор: Apr 6 2007, 02:26 PM   Цитата


Незарегистрированный










Zdrastvujte,konechno chestno govorja,kak eto ja dumaju ne udivetelno,besplatnij interesnee smile.gif.A vot vopros,a esli givesh zagranicej kak eti 100 rublej oplachivat?S uvageniem k Vam,Lina.
 
   Top

anna1301 Ответить
Ваша информация Автор: Apr 6 2007, 05:03 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 159
Пользователь №: 1307
Регистрация: 3-March 06




"besplatnij interesnee"- не столько интереснее сколько удобнее и приятнее smile.gif зашел себе на сайт почитал то, что интересует и взял себе на заметку.. или: увидеть интересующую тему, да, прочитать хочется, но это же нужно бежать в банк, иногда и постоять в очереди, потому, что по закону пакости всем вдруг понадобилось срочно что-то оплатить или перевести куда-то деньги.. и ты стоишь, чтобы отдать 4 доллара.. их собственно не жалко для себя же и потратить.. но.. если уж бежать в банк, то лучше тогда полную консультацию у Вас заказать, чтобы решить свою проблему и просто в будущем соблюдать Ваши рекомендации, чем каждый месяц бегать smile.gif.. в особенности меня бы взбесило если бы там было как у меня три месяца подряд период покоя..это же надо, заплатить деньги и каждый месяц тебе будет выпадать одна и таже информация: ты ничего не делай, все равно не похудеешь..
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Apr 9 2007, 05:09 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Анна, и я Вас понимаю, но... информацию о времени покоя я например разочаровывающей не считаю - может быть кому-нибудь эта информация сэкономит несколько тысяч рублей на дорогих препаратах или курсе лечения? Большим разочарованием будет пойти к какому-нибудь доктору Волкову, оставить там долларов 400 и ... просто не суметь высидеть на этой диете.

А бесплатные прогнозы приятны всем, кроме меня - у меня такой режим жизни, что 3-4 часа сна в месяц дорогого стоят.

Это сообщение отредактировал Астролог Василиса - Apr 9 2007, 06:34 PM
 
   Top

anna1301 Ответить
Ваша информация Автор: Apr 10 2007, 08:26 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 159
Пользователь №: 1307
Регистрация: 3-March 06




Большим разочарованием будет пойти к какому-нибудь доктору Волкову, оставить там долларов 400 и ... просто не суметь высидеть на этой диете.- да, как-то об этом не подумала.. Василиса, все равно я очень сомневаюсь, что кто-то совершенно искренне скажет здесь, что предпочтет бесплатному прогнозу платный.. я бы на Вашем месте попробовала все таки ввести плату за эти прогнозы, если человека серьезно волнует вопрос выигрыша в лотерее или борьба с весом он деньги заплатит, правда колличество просмотра гороскопов конечно резко изменится.. но, я и Вас понимаю, я действительно не раз видела как Вы в такую рань уже на сайте и никогда не отказывали в помощи людям с действительно серьезными проблемами, сразу отвечали.
 
   Top

4 ответов с Apr 6 2007, 01:11 PM Ответить Новая тема 
[ « Астрология ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория