Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Василисе Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

avt12 Ответить
Ваша информация Автор: Mar 9 2006, 08:40 PM   Цитата


Незарегистрированный










Доброго! Задаю, как вы и сказали, последний вопрос. Почему вы сказали про 2-3 недели, что я якобы сам откажусь от той девушки, которую приворожил?
 
   Top

avt12 Ответить
Ваша информация Автор: Mar 10 2006, 04:28 PM   Цитата


Незарегистрированный










Видимо, ответа мне не будет sad.gif
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Mar 10 2006, 05:30 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




не будет, пока.
см. предыдущее мое сообщение. я отвечаю на вопросы в порядке очереди.
 
   Top

avt12 Ответить
Ваша информация Автор: Mar 10 2006, 09:13 PM   Цитата


Незарегистрированный










ок. ждем-с wink.gif
 
   Top

avt12 Ответить
Ваша информация Автор: Mar 13 2006, 10:59 AM   Цитата


Незарегистрированный










Видимо опять это надолго(((( и ответа мне не дождаться(((
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Mar 13 2006, 02:22 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




надолго, большая часть посетителей форума, задавших мне вопросы, ждут моего ответа по 2-3 недели - раньше я не успеваю.
Заметьте в первый раз я ответила Вам вне очереди, но Вы не стали сразу задавать уточняющие вопросы, а задумались только спустя некоторое время. В настоящий момент я уже не помню карту и у меня нет возможности рассмотреть ее прямо сейчас. Поэтому ... увы.


 
   Top

avt12 Ответить
Ваша информация Автор: Mar 13 2006, 05:16 PM   Цитата


Незарегистрированный










Не понял, про какую карту идет речь? Мне бы просто узнать, как скоро я сойдусь со своей. И все. Больше приставать не буду
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Mar 13 2006, 08:39 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




замучили вы меня, скорпионищи. и времени нет, и отвечу, чтобы отстали.
карта - это натальная карта, т.е. гороскоп так правильно называется.
точнее "гороскоп" это жаргонизм - только один из 40 факторов "натальной карты".

Ну да ладно о вопросе. Обидно, что не "сойдетесь" ведь,
я уже сказала - время для знакомства было такое... сложное.

И гороскоп ситуации, когда Вы ее выдвинули на обсуждение на форуме, тоже показывал, что Вы не друг к другу движетесь, а друг от друга.
И было понятно, что привораживать не стоило, так как Вы можете пожалеть об этом (так как там есть аспект квадрата между сигнификаторами - древние в таких случаях говорили "не-а, не случится, а если и неожиданно случится, то сильно пожалеешь, дорогой клиент") То же самое сказала и я, и отговаривала, если помните.
А в Вашем собственном гороскопе явственно просматривалось, что связь Нептуна с Венерой у Вас еще будет - в марте она случится в первый раз. А она говорит о том, что начинается период нахлынувших чувств, ощущения влюбленности, парения...
Еще раз замечу - в марте он должен сложиться в первый раз, в январе (когда Вы описываете свое состояние как вспыхнувшую страстную любовь), его не было. Поэтому я не верю в долговечность и истинность этих чувств - ну то есть Вы сами вполне можете быть уверены в этом, но настоящий полет еще впереди. Он мог бы начаться только в марте ("мог бы", т.к. астрология наука вероятностная, да и в точной минуте Вашего рождения я не уверена - не проверяла)

А кроме всего прочего, в марте еще и 2 затмения, и если есть сложные ситуации в отношениях, то они только разрушится могут в это время, а если и продолжится, то в еще более проблемном варианте.

Вот, я продемонстрировала свою логику. Точнее логику классического астрологического вывода.

 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Mar 13 2006, 08:45 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Да… о том, почему две недели – потому что аспект конфликта между Вами и девушкой стоял на 2-х градусах – а на астрологическом языке это значит «случится в течение 2 недель или 2 месяцев»

Вот отсчитайте от момента актуализации темы 2 недели или 2 месяца (кажется, вопрос Вы задавали в 20-х числах февраля) это и будет моментом, до которого Вы поймете, что ничего невозможно или уже сами ничего не захотите.

Я кстати в полной уверенности, что девушка Вам уже не нужна. То с каким жаром Вы принялись громить магическую тусовку и искать средство приворота явно намекает, что Вы просто задались целью кому-то что-то доказать, а девушка как-то уже и на второй план отошла.
Или опять же встали на принцип «все равно моей будешь», пускай ценой приворота… Мне кажется Вы забыли об истинной цели отношений в виде взаимной радости от них. Ну да ладно, это не мое – Ваше дело.
Спокойной ночи.

Это сообщение отредактировал Астролог Василиса - Mar 13 2006, 08:48 PM
 
   Top

avt12 Ответить
Ваша информация Автор: Mar 13 2006, 08:59 PM   Цитата


Незарегистрированный










Уважаемая Василиса! Во-первых, я не скорпионище, а Овен. Во-вторых, девушка мне по-прежнему нужна, и я не собираюсь ничего доказывать типа "будешь моей и все". Я ее действительно за 3 недели общения полюбил и как девушку и как человека. В самом первом Вашем ответе (кажется на другом форуме), Вы сказали, что возможность нашего с ней сближения есть, если я начну закатывать ей скандалы, ревновать и т.д. Теперь же выясняется, что вообще нет. Я прошу помощи в ее возврате, так как я не вижу пока обещанных мне результатов
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Mar 14 2006, 11:23 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




QUOTE (avt12 @ Mar 13 2006, 08:59 PM)
В самом первом Вашем ответе (кажется на другом форуме), Вы сказали, что возможность нашего с ней сближения есть, если я начну закатывать ей скандалы, ревновать и т.д. Теперь же выясняется, что вообще нет.

Почему же "теперь". Позволю себя точно процитировать свои слова.

от 20-го кажется февраля
"Честно говоря, день знакомства 4 января меня не порадовал, эти отношения в принципе сложно выстроить. "

от 28-го февраля.

"а я уже ответила...
Резюме - отношения с даным конкретным человеком сложно выстроить в принципе, слишком не вовремя они начались, и для того, чтобы убедиться в отсутствии совместного будущего нужно подождать 2-4 недели. Хотя тип Ваш в общем ей подходит (с налетом скандальности)."


Вы можете найти их в соответствующей теме. "Для того, чтобы убедиться в отсутствии совместного будущего..." замечу

А далее шло "про скандалы" - это было скажем так, не рекомендацией - а описанием того типа мужчин и отношений, который девушка предпочитает в принципе. Но Вы правда и не стали ничего подобного предпринимать.


" Да и не в гордости девушки тут дело, она сделает выбор в Вашу пользу, если вы проявите большую активность и некоторую вредность - попытайтесь быть более демонстративны, поревнуйте, закатите скандал - она это любит, как ни странно. И ... думаю, что Вам не магическая помощь нужна, а ожидание в течение 2-4 недель. Если через месяц Вы сами не устанете от этой ситуации, и девушка по прежнему будет Вас интересовать, и ... на горизонте не появится никто новый (это вполне возможно!), т.е. если за ближайший месяц ничего не случится, тогда имеет смысл завоевывать ее разными способами. "

Заметьте "если за месяц ничего не случится" и какую такую личную активность Вы проявили - пока только в хождении по магам. Я совершенно не хочу сыпать соль Вам на раны, все мы взрослые люди, каждый сам принимате решения.
Но и разбираться с Вашей ситуацией вот так поверхностно, по головам, как это возможно в переписке на форуме также не хочу. Слишком велика вероятность недопонимания, да и уж если анализировать ситуацию - детально, уточняя время рождения Ваше до минут, что опять же на форуме сделать невозможно. Но понимая Ваше состояние в настоящий момент я не приглашаю Вас на личную консультацию. Мое мнение о Вашем последнем хождении по магам, читайте в теме sos.

Да о скорпионищах - это не к Вам, прошу прощения, что это так прочиталось, точне написалось... Я вообще себе никогда бы не позволила так обратиться к малознакомому человеку, думаю Вы уже заметили. Просто нашу переписку читаете не только Вы
 
   Top

10 ответов с Mar 9 2006, 08:40 PM Ответить Новая тема 
[ « Астрология ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория