Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Солярные И Лунарные Знаки, Как определить Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Лили Ответить
Ваша информация Автор: Nov 19 2005, 02:17 PM   Цитата


Незарегистрированный










Уважаемые форумчане!
Недавно нашла в интернете, что у человека два знака Зодиака- солярный и лунарный. Попыталась найти, как определить их- нашла только какие-то астрологические беседы, в которых я не очень разбираюсь)) Кто-нибудь знает, как их определить? Влияют на человека оба?
Я Овен, но не очень похожа на свой знак Зодиака. То есть, похожа только наполовину. Может, это влияние второго знака?
Я родилась 13.04. в 15.05
С уважением и надеждой на ответ и разъяснение, Лили.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Nov 20 2005, 11:45 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Это настолько неполная информация, что она становится неправильной, увы.

У человека не 2 знака, а… 10 планет в его гороскопе могут быть расположены в 12 разных знаках. Точнее такое уникальное расположение планет и их взаимосвязь между собой и есть индивидуальный гороскоп.
И Луна находится в определенном знаке, и Солнце (то, что мы сейчас и знаем как "знак Зодиака" и говорим, я -Овен или Телец и т.п), но и это не все - есть еще знаки, где стоят Марс, Венера, Меркурий и т.д. Есть и еще целый ряд факторов, которые обогащает и дополняют общую картину. Так что настоящий гороскоп – штука довольно сложносоставная и объемная, многомерная даже. И точно так же, как каждый из нас уникален, так и гороскоп уникален. Поэтому общие характеристики для Овнов, Тельцов и т.п. не работают.
Жизнь богаче, чем просто 12 знаков Зодиака.

(Кстати название солярный и лунарный знаки неверное, правильно говорить «солнечный» и «лунный» знаки).

Понять, в каком знаке расположена Ваша Луна Вы можете, рассчитав свой гороскоп. В интернете сейчас много ресурсов, которые позволяют сделать это за минуту. Например, на сайте urania.ru такой есть.
Для расчета нужно будет указать дату рождения (включая год), время и место рождения.

С уважением,
Астролог Василиса.
 
   Top

Лили Ответить
Ваша информация Автор: Nov 23 2005, 11:47 PM   Цитата


Незарегистрированный










Спасибо, Василиса!
Теперь не буду такой дремучей в астрологии)))
 
   Top

Sirglinn Ответить
Ваша информация Автор: May 28 2007, 12:19 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 5
Пользователь №: 1681
Регистрация: 24-July 06




Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, если лунный знак человека - Телец, а солнечный - Рыбы, какие черты характера стоит смотреть в описании Тельца, а какие - в описании Рыб? В литературе написано, что лунные знаки управляют эмоциональной стороной. Так ли это? И что стоит отнести к этой стороне?
P.S. Правильно ли я определила знаки, если человек родился 28.02.1963?
Заранее спасибо.
 
   Top

3 ответов с Nov 19 2005, 02:17 PM Ответить Новая тема 
[ « Астрология ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория