Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Давайте Проверим, прогноз на 2006-й год Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Dec 29 2006, 09:44 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Пришло время подводить итоги. Призываю всех зайти на
https://www.predskazanie.ru/goroskop_2006/

прочитать прогнозы для себя любимых и рассказать - что сбылось, что нет.
Единственное "но" - прошу высказываться ТОЛЬКО о личных рекомендациях, то есть тех, которые даны на вашу дату рождения, а не на знак Зодиака.

Индивидуальный прогноз работает обычно блестяще (тот, который учитывает еще и год, и время, и место рождения). А я хочу понять, насколько работают прогнозы общие. У астрологов бытует мнение, что работают плохо (те рекомендации, которые даются по знакам Зодиака). Поэтому я и разработала методику прогноза по датам рождения. Она в десятки раз более точная и позволяет прогнозировать еще и время событий в течение года.

Мой прогноз для себя сбылся очень точно, знакомые, близкие и постоянные клиенты подтверждают то же самое для себя. А как у Вас?

 
   Top

catiuxa Ответить
Ваша информация Автор: Dec 29 2006, 11:20 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 161
Пользователь №: 1012
Регистрация: 16-November 05




Эх как жалко....для 20 марта ничего нету sad.gif
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Dec 29 2006, 12:51 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Решила посмотреть как прогноз реализовался у знаменитостей


1) Роман Абромович (24 октября 1966 года) и скандал его с супругой, довольно точно были описаны в любовном прогнозе

«Появятся шансы завести удачные знакомства, отношения. В них Вы испытаете настоящую страсть и раскроетесь сексуально. К тому же новые знакомства сейчас перспективны в смысле продолжения - роман не будет мимолетным. Если у Вас уже есть любимый человек, отношения с ним обязательно изменятся…»
Да уж…

2) Певица Жасмин также воплотила собой предсказание – события ее развода, думаю, помнят все – муж избивал, хотел отнять деньги. Текст любовного прогноза для нее был такой

«В ближайшее время Вам очень потребуются выдержка и терпение, т.к. Вы вступили в период большой эмоциональной напряженности. Ее создают неурядицы в личной жизни вместе с финансовыми проблемами.
Это сложный и длительный период, к сожалению, вероятен разрыв старых отношений, по причине непонимания и неумения выработать единую точку зрения с любимым человеком. Новые знакомства, если они появятся в это время, не будут удачными. Не старайтесь бороться с обстоятельствами, выбирайте тактику "выжидания" - эти сложные месяцы нужно просто пережить.»

Легко проверить именно Любовный прогноз, так как желтые СМИ печатают охотнее всего про эту тему


3) Пол Маккартни (18 июня 1942 года) – в течение года пережил развод с Хизер Локлир, в прогнозе для него значилось

БЛИЗНЕЦЫ
Для родившихся 18-19 июня

2006-й год будет для Вас очень важным, наполненным значимыми событиями, возможно даже кардинально меняющими жизнь. Эти 12 месяцев не будут спокойными и расслабленными, они надолго запомнятся Вам напряжением всех сил. Самое большое значение будет иметь одна-единственная сфера или область, все мысли будут направлены только на нее.

Кроме ярких и непростых событий, в центре которых Вы окажетесь с февраля по апрель 2006-го года (в мае стало известно о грядущем разводе, вероятно с февраля по апрель все это и назревало…), 2006-й год принесет существенные изменения в восприятии общей картины мира. Неудивительно, если окружающие отметят, что Вы стали тверже, решительней, жестче идете к своим целям, стараетесь воздействовать на ситуацию силовыми методами. Да и в вашем личном окружении произойдут огромные изменения.

Но в любом случае Вам предстоит время серьезного психо-физического стресса

….
Если Вы старше 40 лет, то скорее всего, 2006-й год завершает очень важный этап в Вашей жизни, позволяет подвести значимые итоги. Особенного внимания потребует здоровье с февраля по апрель 2006-го года. Также в это время Вам очень легко попасть в сети недобросовестных людей … (Хизер обобрала экс-битла на 240 миллионов долларов, обвинив его в пьянстве и домашнем насилии).



 
   Top

catiuxa Ответить
Ваша информация Автор: Dec 29 2006, 12:53 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 161
Пользователь №: 1012
Регистрация: 16-November 05




Здорово smile.gif
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Dec 29 2006, 01:44 PM   Цитата


Незарегистрированный










Добрый день, Василиса!
Мой любовный прогноз на 13.01.1980 - "Раскрытие сексуальности". Кстати, совпал полностью с тем, что Вы мне сказали в личной консультации: в начале сентября познакомилась с мужчиной, отношения совершенно непредсказуемые, мне очень хорошо с ним было и, мне он очень нравится и сейчас, но наверное уже ничего и не будет с ним, у нас к сожалению разные цели в жизни, ему не нужны обязательства и постоянные отношения, а я его воспринимаю всерьез. ну что говорить, его дата рождения 28.11.1967 года. кстати, для его даты рождения значится- "Моя прекрасная любовь" и в начале он действительно был очень сильно мной увлечен, а потом .. стал пропадать.. не знаю, может ему встретилась другая Прекрасная любовь.. sad.gif очень грустно, так хотелось хоть какое-то время быть наконец-то с Настоящим мужчиной, встретить Новый год вместе. В общем для меня прогноз любовный совпал полностью, с нетерпением жду на следующий год! Что касается общего прогноза, то конкретно на мою дату ничего не значится, а общий-на знак зодиака, частично совпадает с тем, что было в моей жизни. Перемены в жизни у меня произошли, я сменила работу и выросла в должности.

С уважением, Аня.
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Dec 29 2006, 03:46 PM   Цитата


Незарегистрированный










Прочитали с подругой ее любовный прогноз 15.08.1979-"Вот ты какой!?"
Ближайшие месяцы не будут слишком веселыми, а все потому, что для Вас наступает время прозрения и раскрытия тайн, расстройств и разочарований в любви.
Любимый человек может неожиданно узнать о Вашей измене или, наоборот, Вас посвятят в подробности его проступков. В общем раскроется неприятная тайна, которая надолго выведет Вас из душевного равновесия.
Новые знакомства и влюбленности в это время не принесут удовольствия - они, скорее всего, не будут взаимными. Так что не спешите ставить крест на старой любви ради иллюзорной новой. Не позволяйте себе ошибиться.
я уже и не знаю как ее успокоить, она в такой депрессии.. все в точку, и про Его изменЫ, и про все Его поступки.. и про то, что новые знакомства неудачные, чувства не взаимные.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Dec 29 2006, 06:05 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




жаль! так хочется, чтобы сбывались только хорошие прогнозы!
 
   Top

Натуля Ответить
Ваша информация Автор: Jan 7 2007, 12:37 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 27
Пользователь №: 2192
Регистрация: 31-December 06




Здравствуйте.. прогноз для 29 апреля оказался точным..что касается любви)) а на год..тоже можно сказать очень похож на реальность.. усталость сумасшедшая.. прочитала любовный гороскоп уже на первое полугодие 2007г...не веселый он... ну да что поделать)) через год опять сравним)))
 
   Top

Oshu Ответить
Ваша информация Автор: Jan 27 2007, 02:55 PM   Цитата


Незарегистрированный










прогноз на 12 ноября не исполнился на 100%:никакого краха иллюзий!...а головокружительная карьера! Рискнула сменить работу-повело неимоверно!
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Jan 27 2007, 10:06 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




ну что же, прекрасно, что волна эмоционального напряжения, которую генерирует квадрат Нептуна к Солнцу (имеено он был учтен в прогнозе), никак не повлияла на события с работой. Это здорово!

А что происходило в указанные месяцы в феврале и с сентября по декабрь 2006-го года?
Как было с настроением? Здоровьем? Что творилось в личной жизни?


 
   Top

Oshu Ответить
Ваша информация Автор: Feb 14 2007, 01:44 PM   Цитата


Незарегистрированный










В феврале мне предложили новую работу, с сентября по ноябрь был испытательный срок, который я блестяще прошла. Самым напряженным (переломным) месяцем был август - в эмоциональном плане. Здоровье и личная жизнь - абсолютно без изменений!
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Feb 14 2007, 05:59 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Смотрите, как интересно! А все-таки эти месяцы были связаны для Вас единой цепью событий. Февраль - предожение, осень испытательный срок.

Хочется верить, что подвешенность, неопределенность и иногда, увы, подавленность в которую человека ввергает Нептун, не сказались. Хотя есть у меня подозрение, что этот шаг был для Вас в принципе ошибочным. Рано еще говорить об успешности этой работы - Вы только месяц как прошли испытательный срок, но простой эта вакансия явно не будет и также явно для астролога содержит в себе некое "второе дно", закавыку. Желаю внимания и осторожности, ну и конечно удачи!
 
   Top

Oshu Ответить
Ваша информация Автор: Feb 15 2007, 11:53 AM   Цитата


Незарегистрированный










Не думаю, что новая работа - ошибочный шаг. Можете мне поверить, очень престижная и высокооплачиваемая и самое главное стабильная ( на старой я получала копейки)! Я год назад о такой даже не мечтала!Год на самом деле был трудный, но продуктивный! Кстати, такой же удачный, как и 1994(тоже год собаки) - ровно 12 лет назад!
 
   Top

12 ответов с Dec 29 2006, 09:44 AM Ответить Новая тема 
[ « Астрология ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория