Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
хочешь похудеть, спроси меня когда Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

хочешь похудеть, спроси меня когда
 
Мне интересно узнать, смогу ли я похудеть [ 6 ]  [24.00%]
Мне интересно знать не только когда, но и КАК я могу похудеть [ 19 ]  [76.00%]
Мне страшно узнать, что я могу поправиться... [ 0 ]  [0.00%]
Я доволен (довольна) своим весом [ 0 ]  [0.00%]
Гости не могут голосовать

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Дата Sep 7 2005, 11:01 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




К осени хочется разнообразить Предсказание новыми бесплатными прогнозами.
rolleyes.gif
Есть мысль сделать доступным в он-лайн варианте астро-диетологический прогноз на 1 месяц - Вы вводите дату своего рождения и получаете результат - сможете ли Вы похудеть или наоборот поправиться в ближайшем месяце.
По-моему интересно! А Вы как считаете? Проголосуйте и я буду знать - стоит ли мне готовить этот прогноз, просто так время тратить не хочется. cool.gif
 
   Top

Karamelka Ответить
Ваша информация Дата Sep 8 2005, 10:35 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 12
Пользователь №: 797
Регистрация: 1-August 05




Это будет просто здорово,буду ждать с нетерпением,я думаю многие нуждаются в таком прогнозе,спасибо ВАМ,Василиса!
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Дата Sep 13 2005, 02:21 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Люди, вы меня удивляете - эту тему уже просмотрело 67 человек и высказалось всего четверо.
Это что - робость, ленность, неуверенность в себе?
Сложно кликнуть "я доволен своим весом"?
да не верю, раз Вы по этой теме зашли!

ну чтож, нет голосования, не будет и бесплатного прогноза. Чао!
 
   Top

Guest_anna Ответить
Ваша информация Дата Oct 9 2005, 07:32 AM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте!!!! Я думаю тема интересная м я бы с удоволствием воспользовалась
 
   Top

stivi Ответить
Ваша информация Дата Nov 9 2005, 11:54 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 4
Пользователь №: 853
Регистрация: 29-August 05




Сдается мне, это обычная , здоровая человеческая лень, взять и проголосовать.)))),..хотя очень жаль, ведь предложение поистне великолепно и главное, если бы оно реализовалось, то совершенно не стоило бы ломать голову, почему же ничего не кушая кило прибавляется и наоборот....а был бы готов ответ!!!!

Люди, присоединяйтесь и не спите!!! ГОЛОСУЙТЕ!!!
 
   Top

Kitty Ответить
Ваша информация Дата Nov 15 2005, 02:50 PM   Цитата


Незарегистрированный










нет, нет, будет здорово, если так будет!!! Ну сделайте, PLEASE!!!!!!!!!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Дата Nov 15 2005, 03:34 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Скорее всего этот прогноз появится с февраля, если мы с Вебмастером Предсказания найдем на этой силы.
 
   Top

svetlyak77 Ответить
Ваша информация   Дата May 13 2006, 10:50 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 27
Пользователь №: 1497
Регистрация: 13-May 06




Здравствуйте,Василиса! А вот я хочу наоборот набрать вес, хотя бы 5 кг., очень хочу поправится, надоело быть худой, но никак не выходит sad.gif вешу всего 44 кг., при росте 165 см..
Изменится ли моя ситуация когда-нибудь?
Я родилась 18.08.1984, в 9.00, г.Уфа. Очень буду признательна!
Светлана.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Дата May 14 2006, 06:47 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Светлана, и это возможно.
Астро-диетологический прогноз с марта уже публикуется на Предсказании- если Вы попададете в один из моментов Юпитера или Нептуна поправиться будет легко.
Но естественно этот прогноз общий, а не индивидуальный - Если Вы хотите заказать свой собственный, зайдите в Кабинет астролога и запоните форму заказа, или напишите мне по адресу vasilisav@comail.ru

Стоимость индивидуального АДГ на год 960 рублей.
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Дата May 14 2006, 11:51 AM   Цитата


Незарегистрированный










smile.gif тема очень полезная и для многих актуальная. Я каждый месяц читаю астро-диетологический прогноз, к сожалению у меня у меня пока не выпадает тот период когда нужны активные действия, все время выпадает период покоя smile.gif и если честно то правда, сколько я не пытаюсь встать утром на пробежку или сесть на диету не получается..хотя уже не раз проверяла себя, сила воли у меня есть..
 
   Top

svetlyak77 Ответить
Ваша информация Дата May 14 2006, 02:40 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 27
Пользователь №: 1497
Регистрация: 13-May 06




Добрый день! А что делать, если нет возможности сделать платный заказ? поможет ли в этом случае астро-диетологический прогноз, он как я поняла, расчитан только на похудение?
 
   Top

Мая Ответить
Ваша информация   Дата May 15 2006, 02:49 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 19
Пользователь №: 1350
Регистрация: 17-March 06




Лично у меня нет проблемы с лишним весом, я зашла на сайт с целью узнать что-нибудь полезное для потдержания нормального веса, т.к. к астрологии испытываю доверие. В мае у меня "период покоя" (02 июля) отсыпаться и пр. И действительно, моё хорошее самочувстивие напрямую зависит от того, выспалась ли я. Иначе ни спорт, ни диета не идет мне на пользу и не врадость. В общем, стараюсь следовать советам звёзд и голосую ЗА этот прогноз.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Дата May 15 2006, 03:17 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




QUOTE (svetlyak77 @ May 14 2006, 03:40 PM)
Добрый день! А что делать, если нет возможности сделать платный заказ? поможет ли в этом случае астро-диетологический прогноз, он как я поняла, расчитан только на похудение?

совершенно верно, прогноз расчитан именно на похудание.

У меня нет возможности делать индивидуальный прогноз для всех желающих бесплатно, возможно, Вам следует поискать в сети сайты. посвященные этой теме прицельно, и пообщаться с людьми, у которых была аналогичная ситуация или почитать общие советы.
 
   Top

Колобок в складочку Ответить
Ваша информация Дата Sep 10 2006, 02:56 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 7
Пользователь №: 1849
Регистрация: 10-September 06




QUOTE (Астролог Василиса @ May 15 2006, 03:17 PM)
[QUOTE=svetlyak77,May 14 2006, 03:40 PM]
У меня нет возможности делать индивидуальный прогноз для всех желающих бесплатно

А я так надеялась! sad.gif
Я с самого рождения полная, а теперь это достигло катострофических пределов! blink.gif В мае нашла великолепную методику - смогла похудеть на 8 кг. Но это для меня, как для других 800 г. mad.gif Потом заберемела... беременность замерла... Теперь вот хочу снова сесть на методику, но не знаю, стОит ли. Может, она не для меня или вообще 8 кг - это предел для меня?
И времени у меня мало: в декабре планирую новую беременность. dry.gif
 
   Top

nice_rs Ответить
Ваша информация Дата Feb 18 2007, 05:10 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 2458
Регистрация: 18-February 07




Привет, Форумчане!
я всегда была худенькой, стройненькой, но лет в 18-19 попрвилась прям ужОс какой-то,на талии жировой "пояс",
стала немного голоданием заниматься...(после 18-19 стараюсь не есть, если не получается то за 2часа до сна всераво не ем!,в сутки ем 2раза и то когда очень хочется, исключила жирную пищу) , после этого с талии жир спал на пару см, но ушел на попу и бедра....=(
может знаете доступную диету,для устранение этого "ужаса"...
р.с. читала заговор в туалете: В отшожее место пришла, сало с себя принисла,пусть оно не ростет не наростает, а убывает.Каждый день, каждую минуту, весь мой век. -- не помогло,читала 3месяца.
жду совета.
 
   Top

Виола Ответить
Ваша информация Дата Feb 20 2007, 11:56 AM   Цитата


Незарегистрированный










Я думаю, это интересно! Но будет ли для всех соответствовать прогноз, ведь он все зависит от нескольких факторов, например, даже от возраста и от самочувствия в данный момент.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Дата Feb 20 2007, 05:35 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Виола, не "будет", а "был"
Так как публикацию этих прогнозов мы уже завершили. Судя по отдызвам они были довольно точными, ну а тем, кто желает точности особой, всегда можно обратиться в "кабинет астролога" и заказать такой прогноз индивидуально.
 
   Top

16 ответов с Sep 7 2005, 11:01 AM Ответить Новая тема 
[ « Астрология ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория