Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


Страниц: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ Перейти к первому непрочитанному сообщению » ]
Любовь У Каждого Своя Закрыть Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Натуля Ответить
Ваша информация Автор: May 5 2007, 12:00 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 27
Пользователь №: 2192
Регистрация: 31-December 06




QUOTE (Germes @ May 4 2007, 09:13 PM)
О чём тут можно судить?

можно дать несколько вариантов ответов.. хотя правильный..никто никому ничего не должен, а если что то делает, то делает это по собственному желанию
 
   Top

Germes Ответить
Ваша информация Автор: May 5 2007, 02:24 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 2
Пользователь №: 2893
Регистрация: 4-May 07




esli govorit pro chustvo lubvi,to ono u vsex dlitsja po raznomu,u kogo to dolshe,u kogo-bistro proxodit........"doljen" lubit-jasno chto nkto nikomu nichego ne doljen
"lubit nelzja ispolzovat"-gde postavit zapjatuu
 
   Top

nadejda Ответить
Ваша информация Автор: May 8 2007, 02:16 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 157
Пользователь №: 2427
Регистрация: 9-February 07




Уважаемая,Василиса,я уже что-то пыталась писать о своей любви,но тогда ,был у меня,скажем не лучший период жизни!С юности,для меня было примером любви,книга Анн и Серж Голон,-про любовь Анжелики и Жоффрея де Пейрака.Я прочла все тома,но это было так давно,и я всю юность мечтала о такой любви.Но ,жизнь вносит свои сюрпризы.Своего мужа,я тоже любила,но конечно не так!Была нежность,где то в солнечном сплетении-при его появлении,чувства полёта души.Всё,что было у меня к нему-это не описуемо,возможно, не привыкла выражать свою мысль.Фильмы,я смотрю мало-больше читаю.Люблю классическую музыку-Штрауса,Чайковского,Баха-контата№144,Шумана-концерты для фортепьяно,обожаю оперу-особенно итальянскую.Люблю балет.Очень нравиться Хулио Иглесиас не меньшеЭлтон Жон!Ещё нравиться шансон-Трофим,почти все песни лирического склада. У Стаса Михайлова,нравится песня-Париж-Париж.Нравится оперетта.Очень люблю Ирландскую группу-Назарет.Сама удивляюсь,как во мне всё протеречиво! wink.gif Родилась я 1959.1октября.Думаю,что мне осталось дожидаться от сыновей-внуков и внучек,и всю свою нерастраченную любовь передать им!Пока их нет,буду восстанавливать здоровье и общаться с людьми.С искренним уважением,Надиря smile.gif
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: May 8 2007, 03:58 PM   Цитата


Незарегистрированный










QUOTE (Натуля @ May 5 2007, 12:00 AM)
можно дать несколько вариантов ответов.. хотя правильный..никто никому ничего не должен, а если что то делает, то делает это по собственному желанию

Согласна. Но мы-то обычно хотим верить тому, что написано, а когда выходит облом - расстраиваемся... cool.gif
 
   Top

Натуля Ответить
Ваша информация Автор: May 9 2007, 12:48 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 27
Пользователь №: 2192
Регистрация: 31-December 06




согласна тоже..сама расстроилась когда не получила ответ.. только на самом деле..гостей здесь слишком много..если отвечать всем.. компьютер придется не выключать вовсе))
 
   Top

Guest_Аня Ответить
Ваша информация Автор: May 9 2007, 01:31 PM   Цитата


Незарегистрированный










о чем судить было написано выше.. не обижайтесь.
Василиса ответила : "я действительно несколько потеряла интерес к этой теме по одной простой причине - уж слишком выводы согласуются с классикой, получилось, что это маленькое исследование ничего нового не несет, а давать обширные комментарии каждому возможности нет".
 
   Top

nadejda Ответить
Ваша информация Автор: May 9 2007, 09:33 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 157
Пользователь №: 2427
Регистрация: 9-February 07




Аня,да я и не обижаюсь!Сначало написала,а потом поняла,что нужно было внимательнее читать предыдущие послании Василисы!На данный момент,мне хочется стереть все свои излияния,просто в тот момент,когда писала,была в страшной дипрессии!Ведь по настоящему мою историю ни кто,кроме родных не знает!Я только не пойму себя,что происходит--сама выгнала,сама подала на развод,он всё не верил,что я пойду на это.Почему, до сих пор тяжело на душе?Ну вот,сново!Извините,со всем этим нужно обращаться по другому адресу,а не в форум! cool.gif
 
   Top

Мэлоди Ответить
Ваша информация Автор: Jun 12 2007, 10:43 AM   Цитата


Незарегистрированный










1) Мне трудно сказать, что такое для меня любовь. Ну, наверное, чтоб просыпаясь утром, хотелось видеть рядом любимого человека. Доверять ему, радоваться когда ему хорошо и рядом со мной и безотносительно меня.
2) Фильм - "Тот самый Мюнхаузен", "Небо. Самолет.Девушка"
3) 8.04.1974
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jun 12 2007, 10:59 AM   Цитата


Незарегистрированный










Мэлоди, Вы немного опоздали .. посмотрите сообщения выше.
 
   Top

68 ответов с Jun 22 2006, 10:05 PM Закрыть Новая тема 
Страниц: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ « Астрология ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория