Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Собчак и Тимати, Звезды О Звездах-3 Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Jul 31 2007, 07:29 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Тимати и Собчак – я знаю, что вы делали этим летом!

Всемирная сеть уже замучила тут и там всплывающими окнами на тему съемок домашней любви К. Собчак и Т. Первая мысль – отчаянный PR звездочек, пытающихся жаренной темой привлечь к себе внимание. Но астрология позволяет проверить без палиграфа - благо даты рождения под рукой – та же сеть. Итак К Собчак (5.11.1981), Тимати (15.8.1983).

Результат не то, чтобы удивляет, а даже ошарашивает – они МОГЛИ БЫ делать ЭТО по-настоящему. Гороскоп Собчак выдает девушку, способную на смелые эксперименты и главное – Венера Тимати расположена точно на Марсе К., а его Луна в Скорпионе (вредный товарищ, нужно признать) попадает на ее Солнце. Классическая завязка возможной любовной пары. Думаю, что это видео появилось не только по соображениям рекламного порядка, но и из сильнейшего сексуального влечения этих двоих друг к другу. Решили реализовать сокровенные желания если не наяву (что очень возможно), то хотя бы во сн.., тьфу, в Интернете.

 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Jul 31 2007, 02:12 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




думаю, что они снимали, все было пристойно (в смысле не настоящий процесс ... любви), но они это задумали не просто для эпатажа общественности (это прикрытие друг для друга), они реально испытвали друг к другу желание... вот и додумались до такой рекламы
 
   Top

anna1301 Ответить
Ваша информация Автор: Jul 31 2007, 02:14 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 159
Пользователь №: 1307
Регистрация: 3-March 06




а какая разница..? по-моему грязно все это.. лезут обычные люди и журналисты в чужую жизнь.. так гадко.. даже если они публичные люди, они имеют право на личную жизнь и на ошибки также..
только если нам, простым людям, все сходит с рук, то им, как людям которые у всех на виду, приходится сталкиваться с неприятными последствиями своих действий, иногда реально совершенных, а иногда придуманных..
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Jul 31 2007, 02:18 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




чего только не придумают! и как только самим не противно показывать то что никто по идее видеть не должен. что рекламируют то они? Тимати прославляет себя как великого мастера скороговорок или Собчак законадательница моды? Помоему они уже изрядно всем поднадоели. От блондинке в шоколаде уже тошнит, там почему то она вечно пьяная в постели со всеми подрят. чтож тут можно рекламировать? А на тимати вообще уже не осталось чистого места, сплошные татуировки, чтоже он с ними будет делать в старости когда его все забудут dry.gif не понимаю я таких людей
 
   Top

anna1301 Ответить
Ваша информация Автор: Jul 31 2007, 02:26 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 159
Пользователь №: 1307
Регистрация: 3-March 06




ну и Бог с ними.. каждый волен жить своей жизнью..не будем их судить..
для кого-то они авторитеты может быть...
хотя, я вот пару статей почитала о ваших московских тусовках, как золотая молодежь проводит время и отдыхает, мне искренне жаль таких людей.. вспоминается "Мастер и Маргарита" почему-то мне.. люди забыли истинные ценности в жизни... не верится, что они по-настоящему счастливы даже с такими деньгами, славой и властью.. или это я просто такая "отсталая".
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Jul 31 2007, 03:06 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Анна, да они хотят, чтобы их судили! они же это специально делают чтобы об этом говорили, вот и говорят... это же бизнес, шоу бизнес, только в данном случае кроме шоу и бизнеса, у людей оказывается есть личный интерес друг к другу.
И не Вы ли, Анна, некоторое время назад интересовались, например, отношениями пары Джоли-Б. Питт?
В общем герои (хорошие или антоигерои), они и остаются героями только когда на слуху.
 
   Top

anna1301 Ответить
Ваша информация Автор: Jul 31 2007, 03:34 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 159
Пользователь №: 1307
Регистрация: 3-March 06




Василиса, наверное у меня склероз начинается.. smile.gif не могу вспомнить, чтобы я интересовалась отношениями Питта и Джоли.. статьи в интернете о них читала, красивая пара.. но не могу вспомнить, чтобы о них спрашивала.
просто мир для меня встал с ног на голову.. одно дело выступать в цирке и демонстрировать ловкость и красоту как сделала Ксюша в проекте "цирк со звездами" и совсем другое интимные сцены..
честно сказать видела в интернете этот баннер, но не стала смотреть, мне это неприятно и статьи на интимные темы о звездах вообще считаю, прерогативой желтой прессы и игнорирую их.
 
   Top

Guest_Анна Ответить
Ваша информация Автор: Jul 31 2007, 05:05 PM   Цитата


Незарегистрированный










я помню, что антиреклама -это тоже реклама...
но Василиса, разве говоря о них сейчас мы не поддерживаем их?
их желание и стремление стать более популярными и востребованными?
зачем заострять на них внимание..? или я не права?
я не хотела никого обидеть своим мнением, просто мне кажется все это "грязным бельем"
которое мы сами и полоскаем...
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Jul 31 2007, 05:38 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Мы высказываем свои мнения, которых они так хотели. И все. И в этом нет ничего от полоскания грязного белья. Вот когда папарцци охотятся за людьми насильно и фотографируют, вот это уже беспредел. А они сами хотят пустить в свою личную жизнь. Я ведь не зря написала об этой паре, получила много вопросов - а у них это серьезно, как думаешь, вот и решила проанализировать с т. зрения астрологии.
 
   Top

Guest_Anna Ответить
Ваша информация Автор: Aug 1 2007, 07:49 AM   Цитата


Незарегистрированный










Василиса, а чем так вредна Луна в Скорпионе?
Она кажется отвечает за эмоциональный мир человека и что, на что-то нехорошее наталкивает?
У меня Луна тоже в Скорпионе, хотелось бы узнать что она несет в себе такого..?
 
   Top

Guest_Анна Ответить
Ваша информация Автор: Aug 20 2007, 08:47 AM   Цитата


Незарегистрированный










Совершенно случайно нашла диалог.. smile.gif))



Tarja Turunen Дата Jun 25 2006, 10:39 AM Уважаемая Василиса,

Вы составляете гороскопы знаменитостей? Например, прогноз отношений звезд и пр.?), просто из интереса.

любопытно было бы узнать, как будут развиваться отношения, скажем, Б.Питта и А. Джоли).

Астролог Василиса Дата Jun 25 2006, 08:48 PM
Уважаемая Tarja,
я составляю гороскопы известных людей только по необходимости - когда мне приходится непосредственно их консультировать. С А.Джоли этого пока не случалось smile.gif, а просто так - из любопытства - ... не скажу что мне это очень интересно, я вообще человек нелюбопытный и стараюсь в чужую Судьбу не соваться без приглашения или без необходимости.

УРА!!! я не сошла с ума..smile.gif эт, спрашивала не я.. smile.gif
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Aug 20 2007, 09:30 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Анна, простите за ошибку...
 
   Top

12 ответов с Jul 31 2007, 07:29 AM Ответить Новая тема 
[ « Астрология ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория