Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Аспекты Профессий, Склонность к той или иной профессии Закрыть Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

jaipur Ответить
Ваша информация Автор: Mar 13 2006, 05:39 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 2
Пользователь №: 1334
Регистрация: 13-March 06




Склонность к той или иной профессии в зависимости от даты рождения.
Есть ли корреляция между датой рождения и профессией в которой реализуется человек?

Примите участие в эксперименте, определите свою профессию по дате рождения:
https://astro-online.ru
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Mar 13 2006, 09:08 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




рекомендую всем сходить и.... посмеяться.

я по крайней мере смеялась, узнав, что соединение Марса с Сатурном это аспект музыканта.
И как-то странно выбраны направлния профессий - политики, художники, музыканты, астрологи...сплошные.

а где же специалисты, управленцы, консультанты, финансисты, клерки, бухгалтера, которых подавляющее большинство?
 
   Top

Tarja Turunen Ответить
Ваша информация Автор: Mar 13 2006, 09:34 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 258
Пользователь №: 192
Регистрация: 17-June 04




у меня получился аспект актера +10. хотя актерского таланта вообще никогда не наблюдалось))
 
   Top

Guest_jaipur Ответить
Ваша информация Автор: Mar 14 2006, 12:46 AM   Цитата


Незарегистрированный










Скрипт определения профессии основан на статистической обработке базы данных SADC, в которой более 30000 человек, реализовавшихся в различных профессиях.
Подробности можно посмотреть по этой ссылке: https://192.168.51.100/new/articles/SADC.censored

Странно, чем вызван ваш смех. Только эксперимент может приблизить истину.
 
   Top

jaipur Ответить
Ваша информация Автор: Mar 14 2006, 12:55 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 2
Пользователь №: 1334
Регистрация: 13-March 06




Guest_jaipur это я.

Ссылка не верная, описание эксперимента находится в разделе: База SADC.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Mar 14 2006, 10:58 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Истину не может приблизить только статистика. И очень важно это понять - много астрологов увлекаются "чисто статистикой", думая что здесь-то и зарыта истина.
Но ... астрология наука символическая, а не только эмпирическая. К статистике должна еще и теория прилагаться, и осмысление,
а к любому исследованию - правильная постановка задачи, гипотез и т.п. - говорю, как профессиональный математик.

Если Ваша цель соотнести человека с одной из нескольких профессий - так и говорите, "эта программа определяет - какой из Вас астролог, а какой политик". Но это получается развлечением, а не оборачивается пользой - ведь человек себя чисто теоретически сравнивает, а не на предмет - что ему лично больше подошло бы.
"склонность к профессии" это совсем другое - у Вас же в базе статистика не на все профессии представлена, а только на исследованные - а их, увы, крайне узкий круг.
К тому же в базе, как я понимаю, представлены только знаменитости, а большая часть людей претендует на самые обычные профессии - где же учителя, продавцы, медики, банковские служащие?

Ну да ладно, хаять я никого не хочу, тем более, что склонности к астрологии у меня в соотвтетсии с Вашей програмой доминируют. smile.gif Но есть и неувязочка - мне также пообещали музчкальные и художественные таланты, которых у меня - ну полное отсутствие, если не сказать хуже. Так что ... профессиональная перспетива не просмотрелась.

 
   Top

Станислав Ответить
Ваша информация Автор: May 7 2006, 12:46 AM   Цитата


Незарегистрированный










Добрый вечер,

Меня очень интересует вопрос о выборе профессии.Интересов много,поэтому определиться пока не могу,но хотелось бы уже готовиться к будущей работе.Стоит ли идти к астрологу на консультацию или лучше подождать? unsure.gif

П.С. мне 17 лет.

Станислав

 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: May 7 2006, 09:27 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Станислав,
Вы можете заказать в нашем Кабинете астролога услугу "Где учиться, где искать работу" (1550 рублей) - это и есть профориентация.
Перед этим советую найти в Интернете тесты, которые помогают определить профессиональные склонности - только настоящие - а не те, что представлены выше. Пройти эти тесты и прислушаться к себе - нравиться ли Вам что-то из вышесказанного. Если нет - обращайтесь, будем смотреть на Ваше будущее с точки зрения астрологии, а не психологических склонностей.
 
   Top

7 ответов с Mar 13 2006, 05:39 PM Закрыть Новая тема 
[ « Астрология ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория