Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Квадратура Уран-уран Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest_Юля Ответить
Ваша информация Автор: Nov 3 2006, 11:54 AM   Цитата


Незарегистрированный










Добрый день, Василиса!

Хочу попросить Вашего совета. Сложилась такая ситуация, что уже на протяжении 2 лет меня мучает (в прямом смысле) квадратура транзитного урана к натальному. Во время, когда он становится почти точным, а это длится примерно 1 месяц, у меня начинаются всякие дрязги и заканчивается спокойная жизнь. Уран в моем гороскопе является управителем 10 дома и расположен в 7.
В такие периоды, у меня на работе складывается крайне стрессовая ситуация, которая ведет к необходимости менять работу. Сейчас очередной такой период до 25.11. и опять все повторяется. Я не знаю, что делать, ведь в остальные периоды все прелестно и спокойно.
Подскажите, пожалуйста, как можно преодлеть влияние данного аспекта и свести его действие к минимуму?
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Nov 10 2006, 09:01 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Юлия,
ну во-первых транзиты не формируют событий. Это делают другие методы прогнозов - дирекции, прогрессии и т.п. Транзиты лишь указывают на время реализации, на определенный период.

С Ураном связано большое внутреннее напряжение, желание конфликтовать, менять старые устои. Как у Вас, так и у других, людей. Но (!) - транзит Урана к Урану не связан лично с Вашими действиями или желанием. Управлять им, увы, почти невозможно.
Это символическое столкновение Ваших революционных настроений и настроений коллектива. То есть Вы и коллектив, компания, где Вы работаете, настроены резко меняться, но в разных направлениях. Пути пересекаются под прямым углом.

Единственный совет в такие периоды (а они могут длиться и не по одному месяцу, а и по полгода) сидеть тише воды, ниже травы и не конфликтовать с начальством, с коллегами, даже с неформальными лидерами коллектива. Но напряжение и увольнение это не одно и то же. Проверьте по методу дирекций, может ли случиться смена работы в ближайшее время. Если да - то увольнение вероятно. Если нет - то просто будет сильно трясти, а закончится все хорошо.

 
   Top

1 ответов с Nov 3 2006, 11:54 AM Ответить Новая тема 
[ « Астрология ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория