Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Все В Загс 2006 Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Nov 28 2005, 12:19 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Маленький подарок всем, кто решит дойти до ЗАГСА в наступающем году - моя статья, где указаны даты, удачные для свадьбы в 2006-м.

[URL=Статья о датах свадьбы]https://www.predskazanie.ru/sanitarium/1/151_1.shtml[/URL]

https://www.predskazanie.ru/sanitarium/1/151_1.shtml

Но это общий срез, так сказать. Даты удачные вцелом, для всех. Не забывайте, что даты для такого важного события лучше подбирать ИНДИВИДУАЛЬНО, с учетом Вашего личного гороскопа. И станет Ваша совместная жизнь прекраснее и удивительней.


С уважением ко всем и с поздравлениями к женихам и невестам,
Астролог Василиса Володина.
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Nov 28 2005, 03:41 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте. у меня вопрос по этой теме.
я выхожу замуж летом. Судя по вашей статье, если месяц свадьбы совпадает то будет все хорошо, у мужа совпал ,а у меня нет, это значитчто он будет счастливее в браке? а как же я?
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Nov 28 2005, 04:05 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Вас смущает, что Вы собираетесь его осчастливить? smile.gif
Мне кажется, что это нормально.
Сам факт выбора определенного месяца для свадьбы (не самого гармоничного) уже говорит о том, что Вы либо слегка колеблетесь, либо предвидите вполне конкретные сложности на горизонте совместной жизни.
Может это и не плохо, четко представлять совместные перспективы?Возможно в не совсем правильном месяце Вам судьба пошлет правильный день и все будет хорошо...

Не расстраивайтесь, в статье приведены очень общие рекомендации, они работают скажем в 70 случаях из 100. Дать четкие советы можно только индивидуально, зная точные данные Вашего рождения и построив индивидуальные гороскопы.
 
   Top

2 ответов с Nov 28 2005, 12:19 PM Ответить Новая тема 
[ « Астрология ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория