Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Сегодня Новолуние, загадываем желания Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Dec 1 2005, 10:36 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Уважаемые друзья,

сегодня волшебный день Новолуния - можете загадывать желания и они быстрее сбудутся.
Одно "но" - загадывать сегодня можно только доброе и то, что точно не повредит окружающим. Новолуние случится около 6 часов вечера рядом со зловредной звездой Алголь - а она будет безжалостно мстить тем, кто пожелает кому-нибдуь зла.
И да будет в мире побольше добра!

С уважением ко всем,
Астролог Василиса.

 
   Top

Noza Ответить
Ваша информация Автор: Jan 20 2006, 09:30 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 47
Пользователь №: 449
Регистрация: 10-January 05




Уважаемая Василиса! Хочу поделиться с Вами о том, что загаданное мной накануне(утром 31 декабря) Нового года желание сбылось причем буквально на вторую неделю, Новолуние действительно творит чудеса(я и не надеялась на столь быстрое исполнение).
Не могли бы ответить когда начинается следующее Новолуние и сколько оно будет длиться?(насколько мне известно иногда оно составляет всего лишь несколько мин)
Заранее благодарю smile.gif
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Jan 20 2006, 01:16 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Уважаемая Noza,
следующее Новолуние 29 января , в 17-16 по Москве (оно случится в знаке Водолея и откроет год Собаки - это тем, кто считает, что огненная собака уже началась). Правда, весь день Новолуния пригоден для загадывания желаний и формирование мысленой программы на ближайший месяц, а не только точная минута

А вообще-то все фазы Луны есть в специальном календаре на Предсказании и (немного саморекламы) на моем сайте www.astrogift.ru
В моем лунном календаре, помимо класических фаз, указаны еще и удачные лунные дни на весь 2006-й год.


 
   Top

Noza Ответить
Ваша информация Автор: Jan 20 2006, 01:36 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 47
Пользователь №: 449
Регистрация: 10-January 05




Огромное спасибо Василиса за ответ и ссылку, если открывается еще и Новый год собачки (это мой год), я буду загадывать желание с утроенным стремлением))) А может Вы знаете еще какие-л секреты исполнения желаний под Новолуние, я к примеру мечтала ярко визуализируя и ощущая необъяснимую силу... tongue.gif rolleyes.gif
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Jan 20 2006, 02:18 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




для всех методы загадывания желаний разные

тем, кто чувствует родство со стихией Огня, я советую окружать себя оогнем- зажигать свечи, да и просто свет во всей квартире и медиторовать

стихия Воды нуждается в воде

"землянам" - Тельцам, Козерогам, Девам, помогут камни и... поплотнее покушать или вообще съесть кусочек чего-нибудь, что является для Вас важным.

воздуху лучше проговаривать свое желание вслух, выражать намерение в космос в словах
 
   Top

Noza Ответить
Ваша информация Автор: Jan 23 2006, 06:18 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 47
Пользователь №: 449
Регистрация: 10-January 05




Очень познавательная информация,
спасибо Василиса))) laugh.gif
 
   Top

5 ответов с Dec 1 2005, 10:36 AM Ответить Новая тема 
[ « Астрология ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория