Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Прошу, Пожалуйста, Ответьте../ Астрологу, Астрологу Василисе Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest_Ланая Ответить
Ваша информация Автор: Apr 29 2006, 04:14 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте!
Я только-что зарегистрировалась на этом сайте и прошу извинить меня, если я что-то делаю не правильно.
Прошу помощи или совета в сложившейся ситуации.
Мои данные: Я родилась 29.10.1979г. примерно в 8.15 в станице Выселки Выселковского района Краснодарского края. Сейчас проживаю в г. Нижневартовске ХМАО Тюменской области.

Примерно в 2002г. я познакомилась с парнем которого я полюбила и думаю это случилось взаимно. У нас до сих пор продолжаются отношения. (Он родился 11.06.1982г., на Украине , г. Торез (кажется, может я ошибаюсь в окончании)Сейчас он живет в Нижневартовске). Он говорит, что хочет чтобы я была его женой. Хочет, чтобы мы переехали в Тюмень жить.(Этого и его родственники хотят). Правда, последнее время у нас возникают ссоры.

Но В июле 2004г. когда я ездила в отпуск к бабушке в ст. Раздольную Краснодарского края, у меня возникла (думаю тоже взаимная) любовь, а может страсть (или то и другое) к парню ( он родился 21.11.1982г. в ст. Раздольная Кореновского района Краснодарского края) которого я и раньше знала. Но я уехала домой , в Нижневартовск). И увидела его только летом 2005г. когда я опять поехала в отпуск - (с 30 июня по 01 октября). Затем, он приезжал ко мне в Нижневартовск в январе 2006г. Сейчас у нас с ним переписка по телефону. Иногда звоним друг другу. У него , как он говорит, есть общие планы на будущее. (Его мама тоже хочет чтобы мы поженились)Собирается приехать этим летом ко мне.

Я не могу сделать выбор между этими двумя мужчинами.
Я не хочу ошибиться .
Прошу Вас, пожалуйста, помогите разобраться в сложившейся ситуации.
Кто из них "моя судьба".
С кем мне предначертано прожить жизнь, родить и воспитать детей.
Я хочу выйти замуж один раз и прожить с мужем.
Я не хочу разводов.
Очень жду Вашего ответа.
С уважением,
Светлана.
На всякий случай, мой email - lanasi@mail.ru
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Apr 30 2006, 10:36 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




А почему бы еще раз 5 не задать один и тот же вопрос в других темах.
Или 10 или 15?
Пишите vasilisav@comail.ru и я проинформирую Вас о порядке оплаты Вашей консультации.
 
   Top

1 ответов с Apr 29 2006, 04:14 PM Ответить Новая тема 
[ « Астрология ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория