Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Новый Зодиак, кто-нибудь уже видел? Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Nov 4 2004, 11:58 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Привет всем,
с сегодняшнего дня известный многим "Зодиак" выходит в новом формате - маленькой такой книжечки.

Мне, как постоянному автору сего славного издания, очень интересно, кто-нибудь его уже видел, каковы мненения? знаю, что на этом форуме есть постоянные читатели "Зодиака". Например, мое мнение неоюнозначно - удобно, но найти на прилавке сложно - если не спросишь у тетечки, которая продает.

А вы что думаете?
 
   Top

Lena Ответить
Ваша информация Автор: Jan 20 2005, 08:26 AM   Цитата


Незарегистрированный










Видели-читали. По-моему, издание здорово пострадало от такого нововведения.
Во-первых, действительно найти на прилавке трудно, во-вторых, исчезла некая атмосфера. Бывало раньше к тому, чтобы открыть Зодиак готовишься, наливаешь себе чашечку чая в предвкушении- содержание ведь очень интересное!! Открываешь, не спеша вчитываешься, рассматриваешь цветные схемы. А теперь- берешь, заталкиваешь в сумку, на ходу в танспорте читаешь, засовываешь, недочитанную сумку- и....забываешь о нем. Я, честно сказать , была весьма разочарована. И все хотела спросить- кто это придумал и главное- для чего? Качество, на мой взгляд также пострадало.. Вы прям мою мечту исполнили-есть теперь кому высказаться.

Но все-таки спасибо Вам за Зодиак! Василиса, можно спросить Вас про Вероник, скажите, а она практикует, ей можно сделать платный заказ, если да, то где узнать расценки? Я ей просто восхищаюсь- профессионал, бездна душевного такта, понимания.

Спасибо
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Jan 20 2005, 12:02 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Ну чтоже, наши мнения совпадают. Мне старый Зодиак по оформлению нравился больше и вдохновлял больше. Зато новый вид поможет изданию быть эффективнее - так считают те, кто этот проект разрабатывал. Вместе с этим люди, которые раньше Зодиак не читали, теперь начали это делать. Произошла небольшая смена аудитории.

По поводу Вероник - в любом номере "Зодиака" есть бланк заказа на платную консультацию - он напечатан сзади. Вы можете его заполнить и получить такую консультацию (можно, наверное, сделать пометку "для Вероник"). Стоимость небольшой консультации 700 рублей, срок исполнения 1 месяц.
Правда хочу Вас предупредить, делать это стоит, если вопрос у Вас небольшой и время рождения известно точно. Если же времени нет и вопрос у Вас обширный, нужен развернутый ответ, лучше найти астролога в своем городе и проконсультироваться лично. Это вне всякого сомнения будет дороже, но только так Вы сможете получить прогноз и детальную консультацию.
 
   Top

2 ответов с Nov 4 2004, 11:58 AM Ответить Новая тема 
[ « Астрология ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория