Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Что Будет С Долларом?, астрологический прогноз Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: May 25 2006, 04:46 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Хотите знать, что будет с долларом - читайте мои выкладки на эту тему по данной ссылке.

https://www.astrogift.ru/astrology/busines/dolar.shtml

Я не решилась разместить саму статью на Предсказании, так как этот портал не "заточен" под такие экономические материалы, а предполагает более личностные. Духовного и душевного порядка так сказать...

 
   Top

Астролог Алексей Ответить
Ваша информация Автор: May 27 2006, 07:01 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 23
Пользователь №: 141
Регистрация: 26-May 04




Василиса! Очень актуальная статья! Думаю тема всех интересует.
Читал Вашу статью и хочу немного добавить.
Вы пишите, что доллар особенно падает, когда Юпитер имеет негативные аспекты к Нептуну или Плутону. Объяснение очень простое - курс доллара во многом зависит от цены на нефть - нефть жидкость (Нептун), которая добывается из под земли (Плутон). Таким образом укрепление доллара можно прогнозировать на периоды, когда Юпитер образует позитивные аспекты к Нептуну и Плутону (ситуация на рынке нефти играет на укрепление доллара). Но первый аспект такого рода, увы (а может и не увы) будет лишь в феврале-марте 2007 года. Я думаю, что доллар начнет укрепляться именно в этот период.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: May 28 2006, 10:41 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Алексей, все совсем не так однозначно - если на напряженных аспектах доллар падает, то это не значит, что он начнет расти на гармоничных. Нет прямой зависимости, по крайней мере математическая модель, составленная мной для последних 5 лет такого варианта не предусматривает.

На соединении Юпитера с Плутоном курс рубля значительно упал, например, 12 лет назад, но один этот факт ни о чем не говорит. Да и соединение аспект не гармоничный smile.gif

Я настаиваю на том, что уже осенью будет понятно - длительное падение подходит к концу, а укрепляться доллар начнет с декабря 2006-го года. Действительно, весной возможет дополнительный рост, но сама тенденция сменится на несколько месяцев раньше.
 
   Top

Астролог Алексей Ответить
Ваша информация Автор: May 29 2006, 07:46 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 23
Пользователь №: 141
Регистрация: 26-May 04




Не буду спорить, так как, признаюсь честно, глубоко не рассматривал эту тему.
Но все же приведу еще один аргумент в свою пользу:
Если смотреть гороскоп США (составленный на 4.7.1776 17:18, Филадельфия), то именно к февралю Юпитер (планета роста) войдет в первый дом.
Хотя согласен, что сама тенденция измениться раньше - как только Юпитер войдет в Стрельца (но думаю, что это будут лишь предпосылки, а сами изменения будут только в начале 2007 года).
Есть и еще интересные мысли, но напишу о них Вам лично, так как здесь - не специализированный фрум профессиональных астрологов smile.gif
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: May 29 2006, 09:03 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Алексей, первый дом карты США никак не связан с денежной системой, а имеет отношение к общему авторитету страны в мире. А к росту курса доллара имеет очень косвенное отношение...

Дело в другом - Америка-Америкой, а мы говорим об изменении курса доллара к рублю, то есть не об одной экономике, а о соотношении экономик двух стран. Даже если штаты окажутся в очень глубокой ... , курс доллара может расти, если Россия будет иметь еще большие проблемы и наоборот.

В общем, время покажет.

Это сообщение отредактировал Астролог Василиса - May 29 2006, 09:05 AM
 
   Top

4 ответов с May 25 2006, 04:46 PM Ответить Новая тема 
[ « Астрология ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория