Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Твой Реальный Знак Зодиака Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

ольгаa Ответить
Ваша информация Автор: Apr 27 2007, 07:43 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 25
Пользователь №: 2753
Регистрация: 16-April 07




www.wahres-sternzeichen.de
страница, на которой можно вычислить реальный знак, по результатам его я теперь козерог вместо водолея. профессионалы, откликнитесь, бывает ли такое?!
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Apr 27 2007, 09:48 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




к сожалению, я не читаю по-немецки, и понять, что за информация выдается не могу. так что интерпретация на совести авторов ресурса
 
   Top

ольгаa Ответить
Ваша информация Автор: Apr 27 2007, 11:31 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 25
Пользователь №: 2753
Регистрация: 16-April 07




в любом случае спасибо за отклик, я просто отправила свои данные, т. е. дату рождения.
когдато я читала, что знаки зодиака, проходя так сказать по жизни, преодолевают изменения, даже на рамблере например стоит партнёры до 29,9 лет одни подходят, после уже другие, а после 41 года уже опять другие. как вам такое?
 
   Top

ольгаa Ответить
Ваша информация Автор: Apr 27 2007, 11:38 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 25
Пользователь №: 2753
Регистрация: 16-April 07




и ещё: когда я когда то давно прочитала свой водолейский гороскоп впервые в жизни, то была мягко говоря разочарована. конечно, мне льстило, что водолеи такие гении, что в моей творческой профессии это совсем неплохо, но я не чувствовала в себе нечто подобного. мне позже многие говорили, я больше на козерога смахиваю характером, манерой поведения, даже внешне. во мне нет этой водолейской экстравагантности как ни крути.ещё раз спасибо за отклик. хорошего вам вечера
 
   Top

Div_555 Ответить
Ваша информация Автор: Jul 1 2007, 02:31 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 6
Пользователь №: 3307
Регистрация: 1-July 07




QUOTE (ольгаa @ Apr 27 2007, 07:43 PM)
www.wahres-sternzeichen.de
страница, на которой можно вычислить реальный знак, по результатам его я теперь козерог вместо водолея. профессионалы, откликнитесь, бывает ли такое?!

Бывает.
Скорее всего у Вас несколько планет в знаке Козерог, или одна но сильно проявленая, может и асцедент особенно если на внешности проявляется ...

По поводу разочерования в Водолейском солнце ... Водолеям нужно правильно научиться пользоваться сонцем, услышать его т.к. в этом знаке солнце в изнании. Т.е. использовать свою волю, свое Я, не для себя. И понять что идеи не возникают в голове, а транслируются туда из будущего, нужно лишь уметь преводить их на язык современости, и внимательно смотреть, готово ли общество принять их или еще слишком рано.
 
   Top

4 ответов с Apr 27 2007, 07:43 PM Ответить Новая тема 
[ « Астрология ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория